МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И на 209 пришел, короче , я уже в этих чеках запутался. Отображение прома все таки не баг, т.к. я оплачивал остаток от 5000 картой
Жди возврата (если правильно посмотрел 1329 рублей), всё придёт

А если замену делать то она по полной цене будет или нормально с промиком 3.5/5 пересчитывается ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
безотносительно к твоему прошлому, плюс я никогда не ставлю минусы, но я не одобряю что ты просто очень палишь контору, мы тут все жрем икру и пармезан по рублю, челы с парой дней на форуме и парой лайков они хотя бы не знают как это может покараться самим смм и что такие вещи любят тишину, сущность людская такая, что надо похвастаться, но Топка бля, тебе это вообще зачем
Чтобы абузить так, нужна инфа и куча акков. У новичков ни того, ни другого. А постояльца всё умеют и знают.
Есть куча тонкостей и подводных камней, о которых мало, кто знает.
Новичкам это сложно будет. Они будут оформлять по рефкам 1\2 с 50% экономией и уже хорошо экономить.

Перечитай мое сообщение,я разве написал,что тебе ее понизить нужно?Нет.Но и повышать тебе ее за фото,которые не несут никакой смысловой нагрузки и тем более пользы не за что.
Можешь перечитать тоже мои сообщения. Я не просил её повышать.

А кому-то сделают отмену мясорубки.
Как говориться: "В большой семье..."
 
Жди возврата (если правильно посмотрел 1329 рублей), всё придёт


Там формула:
[сумма добавленных товаров] - min([сумма уплаченная рублями], [сумма отмен])
если она положительная, то будет столько списано сверху
если она отрицательная, то столько вернётся
*формула не работает в случае оплаты с бонусами
Если вообще нет товара что набрал ровно на 5000р и я заменю его на другой на эту же сумму, то к оплате как было 1500р так и останется ?
 
получается, что они вообще не рассматривают банальные ситуации, когда один из супругов не может сделать заказ (уехал на работу/в командировку/в больницу итд), а жрать семье надо?
Ну там же не человек вас банит, который умеет рассуждать. В самом начале своего пути ещё будучи сММ, такие варианты допускались, сейчас лучше не рисковать. Так-как "больших семей" по составу пап и мам, дядей, тётей и т.д. развелось за последнее время очень много ...
 
  • Like
Реакции: paul_cook и Atsu
Форумчане, использовал кто такую штуку?

Скидка 600₽ от 3000₽ для ВСЕХ на Мегамаркет по индивидуальному промокоду!Раздача продлится до 31 октября, успей забрать и активировать свой код!

Забрать промокод тут: https://t.me/PromopushkaBot?start=C4S1137T3557

Сам только что проделал, вроде норм, без регистрации и СМС ;)

Конечно малова-то, но делюсь с тем, что нашел.
кстати в чем прикол этих промокодов? я все никак не вьеду? я пользовался как-то , все четко
 
Если вообще нет товара что набрал ровно на 5000р и я заменю его на другой на эту же сумму, то к оплате как было 1500р так и останется ?
Нет, если он стоит больше 1500р
 
  • Like
Реакции: stas spb
я на днях такую же посылку получила из постамата :derpsad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


сразу это через 14 дней после получения заказа другом?)
сразу, это кому вместо 1000 кидают 2х1000. тут писали про это. Но я уже списал и быстренько забрал покупку)))
 
Сколько тогда к оплате будет в этом случае?
Если ты взял условную алису за 5к, то тут только отменять заказ, промокод на замену не применится. А так [цена замены] - 1500
 
  • Like
Реакции: stas spb
кстати в чем прикол этих промокодов? я все никак не вьеду?
Ну активируешь себе бота в телеге (которого можно отключить и удалить всегда), далее ссылка будет сгенерирована, там видно, что есть какой-то айди, присылая эту ссылку боту (видимо есть какой-то заранее алгоритм), которые этой айди преобразует в промо. Как-то вот так.
 
Ну активируешь себе бота в телеге (которого можно отключить и удалить всегда), далее ссылка будет сгенерирована, там видно, что есть какой-то айди, присылая эту ссылку боту (видимо есть какой-то заранее алгоритм), которые этой айди преобразует в промо. Как-то вот так.
ну я брал так коды! я просто не пойму это безопасно? и боты какой-то выхлоп с этого чтоли?
 
ну я брал так коды! я просто не пойму это безопасно? и боты какой-то выхлоп с этого чтоли?
Вы верно рассуждаете, что выхлоп у бота точно какой-то есть. Вопрос только остается какой, я думаю они базу клиентов набивают какую-то точно, потом будут прозванивать 100%. Сбер акк они же утащить не могут, там смс при входе, защита есть как никак.
 
тож пришел всетаки заказ с ашана с 3500/5000. не отменился.

висит кнопка отменить заказ и манит))))))
 
  • Haha
Реакции: spacecombat11 и jidopups
тож пришел всетаки заказ с ашана с 3500/5000. не отменился.

висит кнопка отменить заказ и манит))))))
Зачем делать дерьмо другим людям ?. Ведь недостача всегда с чего то будет списана, это может быть зарплата, премия или индексация зп, кого либо из этой цепочки. Кто то может и без работы остаться посла таких массовых мувов с регрессом через суд. Вам дали промы пользуйтесь, не надо быть с гнильцой и думать о как я надурил систему и товар и бабло у меня.
 
Последнее редактирование:
кстати в чем прикол этих промокодов? я все никак не вьеду? я пользовался как-то , все четко
кстати единственный промо, который заработал у меня сегодня! на повторный заказ
 
Зачем делать дерьмо другим людям ?. Ведь недостача всегда с чего то будет списана, это может быть зарплата, премия или индексация зп, кого либо из этой цепочки. Кто то может и без работы остаться посла таких массовых мувов. Вам дали промы пользуйтесь, не надо быть с гнильцой и думать о как я надурил систему и товар и бабло у меня.
не собираюсь я нажимать. граблю сбер и спасибо ему за это
 
  • Like
Реакции: vova_nike и 8Smertnik
заказ вторые сутки висит подтвержден продавцом, а заказ уже получен
 
не собираюсь я нажимать. граблю сбер и спасибо ему за это
если есть кнопка отмены заказа. не факт что она пройдет! ведь отмена иной раз не проходит даже у заказа который еще не привезли!
 
Заказала сейчас за бонусы , т.к. промо на ДР не прошел, и что вы думаете, спустя часа два заработал этот же пром на этом же аккаунте 😃 только бонусов там уже нет)) как они это делают, а?))
 
  • Like
Реакции: Den_M и Sergoordzene
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.