МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Atsu
Репу повышают за дельные советы,а не за фото кто сколько хапнуть умудрился.
Ну так за то, что кто-то успел хапнуть больше других, тут репу понижать надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если каждый присутствующей в теме будет выкладывать что он и сколько прикупил ..
Спокойно можно скрыть под спойлер и никому мешать не будет.
Лично я бы посмотрел, чтобы получить идеи.
Тут бывает столько флуда и оффтопа, а это всё по теме.
 
Сколько ж они мне должны вернуть после отмены, не вкурю? Пром стал 4500
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-01-18-21-21-37.jpg
    3,3 MB · Просмотры: 153
Один из 3 заказов привезли. Надо покушать☺️
 
Ну так за то, что кто-то успел хапнуть больше других, тут репу понижать надо?
безотносительно к твоему прошлому, плюс я никогда не ставлю минусы, но я не одобряю что ты просто очень палишь контору, мы тут все жрем икру и пармезан по рублю, челы с парой дней на форуме и парой лайков они хотя бы не знают как это может покараться самим смм и что такие вещи любят тишину, сущность людская такая, что надо похвастаться, но Топка бля, тебе это вообще зачем
 
Репу повышают за дельные советы,а не за фото кто сколько хапнуть умудрился.
Мне вот интересно.
Читал ранее, не помню сколько страниц назад.
Один человек написал, что ему пришли промокоды(не помню про какой номинал шла речь) , так все начали говорить что он звиздабол, пока не покажет пруфы.
Тут форумчанин написал про промы, которые получил и сразу вам скинул доказательства, чтобы вы не усомнились в его словах.
Первый форумчанин оказался звиздаболом за не предоставление пруфов, а этот хвастуном за предоставление пруфов.
Я *уею если честно))))
 
  • Like
Реакции: pplad
Не выё... А показал, как можно абузить ММ и к чему стремиться. Люди склады забивают, а это мелочь ваще. Какие-то 40к товаркой.
Тапки форумчане еще могли переварить, но мясорубку!?:derpwhy:
 
подскажи как такие скрины делать!
у меня в андроид встроенный скриншотер - он делает с прокруткой страницы. в Мозилле точно так же можно встроенными ножницами
 
новый пром 2к\5к (pfoc******) уже получилось заюзать? Мне смм говорит нет такого, хотя 1к\2к от того же блогера (pfob******) проходит
Логинюсь по сберайди через браузер
 
хм... пришел чек на отменненые товары на 508 рублей и пока тишина
Не верь возвратному чеку. Придёт потом финальный чек на 209, а вернётся разница между финальным и предоплатой
 
  • Like
Реакции: Atsu
репу повышают за полезную инфу, помощь с чем-то, за крутые промики, которыми кто-то поделился итд.
какая польза кому-то от перечня ваших покупок?)
Друг, я не просил мне репу повышать. Не было такого сообщения. Перечитай мой пост самый первый.
Я просто удивлён, что минусанули за фотки товара. Так ещё и скрытые под спойлером.
Какая польза??
Сейчас скажу.
Люди увидели товарку. Кому-то понравились тапки и попросили ссылку. Кто-то себе другое присмотрит и купит. Идеи покупок всегда нужны.
Кто глазастый - увидели, что заказы с Самоката. И что там идеально подходил промо с доплатой 50р. А значит тоже будут Абузить в будущем.
 
  • Like
Реакции: MFG
Да все рассматривают, десяток акков на обычный адрес идет, дальше уже кракозябры. ММ более лоялен к одинаковому адресу, вот СМ злая псина, банит квартиры, дома, районы))
Про см да, поэтому и спросила. Заказывала я с акка дочки, со своим промом первого друга. Они не думая отменили ее заказ, но без бана. По гор линии так и сказали, нельзя применять пром на один и тот же адрес. А так то я живу там, (центр) где вокруг куча коммуналок по 5-6 семей в одной квартире. Странно это, конечно. Но нет так нет
Как дела обстоят с этим промом в мм - интересно. Бана не хочется.
 
Не верь возвратному чеку. Придёт потом финальный чек на 209, а вернётся разница между финальным и предоплатой
И на 209 пришел, короче , я уже в этих чеках запутался. Отображение прома все таки не баг, т.к. я оплачивал остаток от 5000 картой
 
Ну так за то, что кто-то успел хапнуть больше других, тут репу понижать надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Спокойно можно скрыть под спойлер и никому мешать не будет.
Лично я бы посмотрел, чтобы получить идеи.
Тут бывает столько флуда и оффтопа, а это всё по теме.
Перечитай мое сообщение,я разве написал,что тебе ее понизить нужно?Нет.Но и повышать тебе ее за фото,которые не несут никакой смысловой нагрузки и тем более пользы не за что.
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК и XLS
Друг, я не просил мне репу повышать. Не было такого сообщения. Перечитай мой пост самый первый.
Я просто удивлён, что минусанули за фотки товара. Так ещё и скрытые под спойлером.
Какая польза??
Сейчас скажу.
Люди увидели товарку. Кому-то понравились тапки и попросили ссылку. Кто-то себе другое присмотрит и купит. Идеи покупок всегда нужны.
Кто глазастый - увидели, что заказы с Самоката. И что там идеально подходил промо с доплатой 50р. А значит тоже будут Абузить в будущем.
А кому-то сделают отмену мясорубки.
 
С чего это вдруг?Номер квартиры не пишем,фамилию указываем другую,а квартира может быть и коммунальная....
А как указать другую фамилию? У мужа подгрузилось все через сбейайди. Он и не заполнял ничего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.