МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, подскажите нормальный эмулятор андроид под windows, чтобы мегамаркет в связке с dualspace на нем запускались?
Ну тут писали, что у кого то норм запускался мм на эмуляторе, но вот клонеры типо дуал спейса у меня никак не хотели запускаться, постоянно вылетают.
 
весовых у меня в заказах не было, а вот все отмененные позиции в финальных чеках за привезенные заказы под 3500/5000 отсутствуют - как и было раньше
чеки возврата прихода на отмененные позиции и раньше приходили, и сегодня пришли
ничего не поменялось
хз, у меня из ашана был заказ под пром 3500/5000, в нем заменили курицу и новая оказалась больше на 600г., они за это сразу деньги досняли. И два штучных товара отменили - они в финальном чеке есть, и сказали деньги вернут отдельно за них. Я удивилась еще, зачем они пробили-то их, раз их нет...
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и Berta
Они сейчас что ли так хитро стали делать, или уже раньше так было, я не обращала внимания. Есть, товары, которые прибывляют в цене (например весовые), эти деньги сразу снимут при отгрузке, и в финальном чеке сумма будет больше, чем в авансовом. В то же время отмененные товары в финальный чек тоже попадают - то есть они будут в чеке, даже если по факту ушли в отмену и не были привезены. И вот на эти отмены будет отдельный чек возврата, и вернут деньги в течение 2 дней.
Промы и раньше не сбивались при отменах.

А как промо может слететь в принципе? Тогда просто заказ отменяется..
Ведь если промо слетает, то разницу надо как-то компенсировать? Баллами или деньгами..
 
(Доп. к предыдущему посту)
Что за приколы?
Я думал тут репу повышают за хороший АБУЗ. А тут её наоборот понижают.
Теперь тут нельзя даже фото заказов выложить? Тебя заминусуют за хватавство?
1696171144504.png
 
  • Haha
Реакции: zakupan
А как промо может слететь в принципе? Тогда просто заказ отменяется..
Ведь если промо слетает, то разницу надо как-то компенсировать? Баллами или деньгами..
В ММ обычно вообще промы не слетают, даже если больше половины отменено. Вот в сбермаркете слетают промы
 
  • Like
Реакции: DeRigo
хз, у меня из ашана был заказ под пром 3500/5000, в нем заменили курицу и новая оказалась больше на 600г., они за это сразу деньги досняли. И два штучных товара отменили - они в финальном чеке есть, и сказали деньги вернут отдельно за них. Я удивилась еще, зачем они пробили-то их, раз их нет...
Всё так, за перевес сразу снимают..
 
"Заполните предыдущие блоки" в разделе Доставка при оформлении заказа что значит? Предыдущие - адрес, ФИО и корзина (сейчас более 5000 руб). Уже пробовал все сначала создавать. Несколько дней так (
 
да и такое было, скринила и смахивала и появлялись другие. Потом вообще исчезло, но у меня бета-версия (для желающих тестировать новые версии СБОЛ).
Версия приложения не влияет на наличие промокода, неоднократно было проверено в теме
 
  • Like
Реакции: FFRC
Нет.
Посмотрите потом, там вроде так выходит, что при отмене на 600, баллов возвращается (если баллами доплачивали) где-то 500, т.е. часть теряется, так у Вас?
я много раз писала, что пром+баллы из суперов при отменах очень странно потом распределяются. и не в пользу покупателя.
если при заказе из супера оплата пром+рубли и есть отмены, то нам становится выгоднее в % соотношение. но если там еще баллы, это уже лотерея. и не понятно как они посчитают. + хоть и отображают на странице баллов "восстановление спасиб", но на счет они частенько так и не приходят. лишняя головная боль( я поэтому предпочитаю из суперов платить рублями, без баллов.
хотя вот на завтра еще осталась одна доставка под 3.5 пром где решила рискнуть и оплатила спасибками. посмотрим....
 
(Доп. к предыдущему посту)
Что за приколы?
Я думал тут репу повышают за хороший АБУЗ. А тут её наоборот понижают.
Теперь тут нельзя даже фото заказов выложить? Тебя заминусуют за хватавство?Посмотреть вложение 679130
Ахахах, выебывался, вот и и получил
 
хз, у меня из ашана был заказ под пром 3500/5000, в нем заменили курицу и новая оказалась больше на 600г., они за это сразу деньги досняли. И два штучных товара отменили - они в финальном чеке есть, и сказали деньги вернут отдельно за них. Я удивилась еще, зачем они пробили-то их, раз их нет...
вам просто видать криво пробили если отмененные в финальном чеке есть. обычно их там никогда нет.
и если перевес с учетом отмен умещается внутри уплаченной суммы, то ничего не снимают.
и возврат потом идет как разница между предоплатой и финальным чеком. а их чеки "возврата" и то, что они пишут в заказе - фигня.
видимо вам не повезло со сборщиком(
 
  • Like
Реакции: tonna82 и Koza
(Доп. к предыдущему посту)
Что за приколы?
Я думал тут репу повышают за хороший АБУЗ. А тут её наоборот понижают.
Теперь тут нельзя даже фото заказов выложить? Тебя заминусуют за хватавство?Посмотреть вложение 679130
Репу повышают за дельные советы,а не за фото кто сколько хапнуть умудрился.
 
(Доп. к предыдущему посту)
Что за приколы?
Я думал тут репу повышают за хороший АБУЗ. А тут её наоборот понижают.
Теперь тут нельзя даже фото заказов выложить? Тебя заминусуют за хватавство?Посмотреть вложение 679130
репу повышают за полезную инфу, помощь с чем-то, за крутые промики, которыми кто-то поделился итд.
какая польза кому-то от перечня ваших покупок?)
 
А ой. Извините, не думал, что тут есть завистливые люди.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ахахах, выебывался, вот и и получил
Не выё... А показал, как можно абузить ММ и к чему стремиться. Люди склады забивают, а это мелочь ваще. Какие-то 40к товаркой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.