МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
опытный россыпью без упаковки положит - тут уже выкладывали батарею банок вроде с зеленым горошком в постамате Сберлогистики
прикинь что было бы, если и банки не влазили? :)
 
Будет, но скорее всего вам даже не дадут второй аккаунт на одну квартиру зарегать.
С чего это вдруг?Номер квартиры не пишем,фамилию указываем другую,а квартира может быть и коммунальная....
 
Странно что не отменили. Многие пишут что после замен - заказ отменяется. Поэтому когда спрашивают делать «замену» или «убрать из заказа» нужно выбирать 2 вариант. Странно.

Мне делали замены, ничего не отменилось.
Отмены по другой причине, возможно проблемы связи ММ - СМ, или чья-то тупость.
Надо стараться что бы сумма не отличалась сильно от изначального заказа, говорю если что, докидайте приправами или что нужно всегда бывает, в итоге списалось плюсом с карты 2 руб. и всё привезли.
В заказе не показывает никаких замен..
 
Лично у меня замены показывались не после звонка сборщика, а после передачи товара курьеру.
 
Представляете лицо сборщиков когда заказ на сумму 5000 с 40 позициями отменяется? Это же по новому все раскладывать…
Я вот недавно об этом задумался.

При таких жирных промо имеет смысл брать меньше позиций, но более дорогих, сами себе проблемы ищите.
 
Был заказ в Метро по промику 3500/5000, но одного товара на 600 рублей не было. Не пересчитают ли в итоге по полной цене, не собьется промик?
 
Был заказ в Метро по промику 3500/5000, но одного товара на 600 рублей не было. Не пересчитают ли в итоге по полной цене, не собьется промик?
не собьется
 
  • Like
Реакции: Atsu
Посмотреть вложение 678849
Мне в настройках профиля поступило предложение :am:
Мне еще после ночной раздачи на повторные из-за сбоя в Бета-версии (~1:00 АМ) пришел бонус за отмену по их вине 11-го заказа на 3.5/5. Только заметила :cool:

1696169227483.png

Правда звонила в ГЛ 28го и заставила открыть и зарегистрировать обращение с уведомлениями и номером присвоенным к нему исх. Забыла даже про этот заказ, т.к. остальные 10 пришли. Сегодня крайний принесли 🥰
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
кешбой с похмелюги все промокоды отключил (
 
1696170345694.png

шо делать, пришло 29 и до сих пор на баланс не поступил косарик
 
Принесли заказ который делал вчера. Теперь жалею что сделал всего один)
Курьер даже не позвонил, впервые такое.
 
Был заказ в Метро по промику 3500/5000, но одного товара на 600 рублей не было. Не пересчитают ли в итоге по полной цене, не собьется промик?
Они сейчас что ли так хитро стали делать, или уже раньше так было, я не обращала внимания. Есть, товары, которые прибывляют в цене (например весовые), эти деньги сразу снимут при отгрузке, и в финальном чеке сумма будет больше, чем в авансовом. В то же время отмененные товары в финальный чек тоже попадают - то есть они будут в чеке, даже если по факту ушли в отмену и не были привезены. И вот на эти отмены будет отдельный чек возврата, и вернут деньги в течение 2 дней.
Промы и раньше не сбивались при отменах.
 
  • Like
Реакции: HunT00110
С чего это вдруг?Номер квартиры не пишем,фамилию указываем другую,а квартира может быть и коммунальная....
А затем лезем в ММ с одного устройства и одного IP, расчитываемся одной картой и сохраняем её, получаем БАН ,ноем на форуме и рассказываем сказки в ТП про комунальную квартиру. ТП конечно прослезится и разбанит :8:
 
Народ, подскажите нормальный эмулятор андроид под windows, чтобы мегамаркет в связке с dualspace на нем запускались?
 
Если не затруднит, дайте ссылку на тапочки, те которые посередине.
Посмотреть вложение 679016
Это всё в Ашане есть,
Там их много. Выбирайте любые.

Все везли на один адрес?
Да
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Они сейчас что ли так хитро стали делать, или уже раньше так было, я не обращала внимания. Есть, товары, которые прибывляют в цене (например весовые), эти деньги сразу снимут при отгрузке, и в финальном чеке сумма будет больше, чем в авансовом. В то же время отмененные товары в финальный чек тоже попадают - то есть они будут в чеке, даже если по факту ушли в отмену и не были привезены. И вот на эти отмены будет отдельный чек возврата, и вернут деньги в течение 2 дней.
Промы и раньше не сбивались при отменах.
весовых у меня в заказах не было, а вот все отмененные позиции в финальных чеках за привезенные заказы под 3500/5000 отсутствуют - как и было раньше
чеки возврата прихода на отмененные позиции и раньше приходили, и сегодня пришли
ничего не поменялось
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и Atsu
Был заказ в Метро по промику 3500/5000, но одного товара на 600 рублей не было. Не пересчитают ли в итоге по полной цене, не собьется промик?
Нет.
Посмотрите потом, там вроде так выходит, что при отмене на 600, баллов возвращается (если баллами доплачивали) где-то 500, т.е. часть теряется, так у Вас?
 
господа,какие промы сегодня рассылали?
 
Народ, подскажите нормальный эмулятор андроид под windows, чтобы мегамаркет в связке с dualspace на нем запускались?
профили хром или дельфин анти не подходят для мультиаккинга?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.