МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какого сберовский косарник MPR2L сдох, падлы! Купоны вообще пашут или они все поотрубали?
 
Не только 3,5/5, с другими промо тоже "что-то не так":rolleyes:
 
Уже почти 20 минут - нет его совсем. Лишь в истории списания бонусов видно что n бонусов заюзаны в заказе № - номера кстати нет. И типа m бонусов придут за заказ, якобы я его сделал.
Ну обычно промики из смс до 3 ночи по мск работают возможно успеете оформить
 
пишет уже что кода такого вобще нет! совсем уже
не чтото не так а что кода нет!
 
Уже почти 20 минут - нет его совсем. Лишь в истории списания бонусов видно что n бонусов заюзаны в заказе № - номера кстати нет. И типа m бонусов придут за заказ, якобы я его сделал.
а перейти из бонусов кликнув не получается?
 
на один акк с одним заказом в конце августа решил оформить 3500/5000 позавчера. сегодня привезли. вчера на него пришел 2000/3000, за который переживал, т.к. вчера все лежало, но сегодня он применился. а сегодня прислали 1000/1050. все отоварены. на аналогичные акки без заказов ничего не пришло.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Извиняюсь. Про промики уже более менее понятно. Кто успел тот успел. Спасибо за инфу. А про отзывы которые зависли порядка 10-13 сентября есть какая- то инфа? Что- то совсем не понятно....
у меня с тех пор вообще ни за какие бонусов не было
Уже почти 20 минут - нет его совсем. Лишь в истории списания бонусов видно что n бонусов заюзаны в заказе № - номера кстати нет. И типа m бонусов придут за заказ, якобы я его сделал.
тоже утренний заказ на "сраную колонку" (тм) сначала показало как "отменяется", потом пропал, потом, к вечеру появился, и даже в статусе "подтверждён продавцом"

но только я был сегодня в том Ашане. и там этих колонок нет)))
___
А, ну и доставку с сегодня на завтра перенесло. Чую, завтра сборщица (и я тоже) будет иметь глупый вид, когда колонку не найдёт
 
Уже почти 20 минут - нет его совсем. Лишь в истории списания бонусов видно что n бонусов заюзаны в заказе № - номера кстати нет. И типа m бонусов придут за заказ, якобы я его сделал.
если из бонусов перейти в заказ, то он показывается как «создается»?
 
Пидорский маркет, вбил 1000/1050, карту ввел, хуякс ошибка что-то sql server down, оплата не прошла, бонусы списались, заказ без номера, пром естессно сгорел. Хотя по МСК время еще есть. До тварей не дозвониться. Последний пром был, обидно.
Это покупные или свои?
 
Кто хочет увидеть заветную надпись, можно долго "тротить" кнопку отменить и применить

//Но заказать нельзя все равно
🤣
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-30-22-53-56-337_ru.megamarket.marketplace.jpg
    Screenshot_2023-09-30-22-53-56-337_ru.megamarket.marketplace.jpg
    220,4 KB · Просмотры: 233
если из бонусов перейти в заказ, то он показывается как «создается»?
Нет его вовсе. Только старые заказы, как и писал выше. Оплата не списалась. Глюкнуло конкретно. Уже 20 минут до тварей пытаюсь дозвониться. Греф, новатор ссаный, закончил квартал "красиво".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это покупные или свои?
1000/1050 свои, с смс, привязаны к акку.
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
ребят, вы даже не представляете как оказывается удобно сейчас пользоваться сайтом... благодать
 
а разве есть 1000/1050 не привязанные к акку?
Я без понятия, у меня максимум из промов 2000/4000 были), а с мелким 500/1000 и вообще аккаунт с рефками улетел в бан. Толи это потому что много попыток было с левыми симками и их банили постоянно, кстати заметил, что и реф от этого номера забанен, хотя кэш начислили
 
Нет его вовсе. Только старые заказы, как и писал выше. Оплата не списалась. Глюкнуло конкретно. Уже 20 минут до тварей пытаюсь дозвониться. Греф, новатор ссаный, закончил квартал "красиво".
утром заказывал с самоката за друзей, оплата не прошла, заказ до сих пор "отменяется". бонусы зависли. благо там промиков не было. в поддержку звонил - робот сказал, что этот заказ выполняется. плюнул и не стал разбираться. все-равно вернутся фантики, а заказ я с 1000/1050 оформил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.