МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как перестать читать тему и пойти, наконец, доделать дела?
1.0
 
Ошибка из за того что https://cms-res.online.sberbank.ru/sberid/BlackList/Button/No_Button.json
относится к сайту сбера и использует российский сертификат который только через яндекс браузер и прочие РУ работает, либо если сами установили системным в случае браузеров на движке хрома или в собственное хранилище в случае firefox
(хорошо что им хватило ума не вырубать кнопку при ошибке запроса)
В случае верного сертификата может прислать id сервиса/ов для которого вырубили вход вместо [] пришлет ["52cd75e2-76e1-43ba-ade6-938b2c7d4e7a"] и хоба не будет кнопки у ММ

кто хочет вырубить себе кнопку входа по СберID(конкретно на МуМу) вставляйте в консоль и наслаждайтесь :)
Код:
localStorage.setItem("hiddenListCache", JSON.stringify({"timeUpdate":Date.now(),"hiddenList":"52cd75e2-76e1-43ba-ade6-938b2c7d4e7a"}))
hiddenList это clientId конкретного сервиса в который требуется вход по SberID, в данном случае мегамаркет
откат - очистить целиком localStorage или конкретно hiddenListCache в нем
 
Последнее редактирование:
Сделал заказ с промо за 10 мин до его отключения надеюсь не отменят и завтра привезут все....
 
Давай дружить семьями
У меня сегодня 1 щучка 6 кг после потрошения и 2 мелкие
И вечером успел-таки 1 заказ с 3,5/5, а второй не успел(
Не было никогда микроволновки, нечего и начинать.
блин. фотки чет не делал-не мое. суммарно вдвоем с другом вытащили 25кг. Щукарь у тя зачетный! Прям трофейный! Поздравляю. Жерех на 5,5 у меня тоже офигенный!
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и Хитозан
Пидорский маркет, вбил 1000/1050, карту ввел, хуякс ошибка что-то sql server down, оплата не прошла, бонусы списались, заказ без номера, пром естессно сгорел. Хотя по МСК время еще есть. До тварей не дозвониться. Последний пром был, обидно.
 
Сделал заказ час назад, на завтра. Чувствую себя победителем по жизни, но что то не дает покоя, где то подвох. Прикинул в уме вроде и бонусы были, а сумма какая то не та, глянул в заказ,доставка 558 рыблей, покорежило меня нехило от такого расклада, магаз в 300 метрах от меня
так выходной)
 
Извиняюсь. Про промики уже более менее понятно. Кто успел тот успел. Спасибо за инфу. А про отзывы которые зависли порядка 10-13 сентября есть какая- то инфа? Что- то совсем не понятно....
 
  • Like
Реакции: Kate777
Пидорский маркет, вбил 1000/1050, карту ввел, хуякс ошибка что-то sql server down, оплата не прошла, бонусы списались, заказ без номера, пром естессно сгорел. Хотя по МСК время еще есть. До тварей не дозвониться. Последний пром был, обидно.
обычно же заказ спустя ннн-е время появляется в неоплаченных, не? И можно попробовать оплатить по новой
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Atsu и Botan626
обычно же заказ спустя ннн-е время появляется в неоплаченных, не? И можно попробовать оплатить по новой
Уже почти 20 минут - нет его совсем. Лишь в истории списания бонусов видно что n бонусов заюзаны в заказе № - номера кстати нет. И типа m бонусов придут за заказ, якобы я его сделал.
 
Уже почти 20 минут - нет его совсем. Лишь в истории списания бонусов видно что n бонусов заюзаны в заказе № - номера кстати нет. И типа m бонусов придут за заказ, якобы я его сделал.
20 минут в нынешних реалиях шатания маркета - ничто
 
Извиняюсь. Про промики уже более менее понятно. Кто успел тот успел. Спасибо за инфу. А про отзывы которые зависли порядка 10-13 сентября есть какая- то инфа? Что- то совсем не понятно....
Тишина. В обращении писали "нам надо 5 рабочих дней". Сегодня чекнул - не начислено. Обращение закрыто. 5 дней рабочих пока не прошли.
 
20 минут в нынешних реалиях шатания маркета - ничто
Это ясно, но его нет, как при вчерашних глюках. Тогда такие заказы были видны в неоплате. Сейчас уникальный случай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.