МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты лучше скажи, как нам теперь рефки выставлять после твоих театральных постановок. никто не клюнет😏
Всем записываться на уроки пиара и мотивации к maldiva;)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Привезли вечером заказ из Ленты сделанным по промику 3500\5000 , заказ часов 5 так и висит в статусе передано продавцу, пробовал кто отменять его после получения заказа? или бесполезно?
 
  • Dislike
Реакции: Atsu и ЕвГеНиЯツ
Привезли вечером заказ из Ленты сделанным по промику 3500\5000 , заказ часов 5 так и висит в статусе передано продавцу, пробовал кто отменять его после получения заказа? или бесполезно?
Отменяй, чего думать. Как они к нам, так и мы к ним.
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Я да, но сколько тех кто реально мучился, куда им теперь выплескивать свои эмоции?
Выплескивать эмоции на это фото
scale_1200.jpg
Суём его в редактор, рисуем рожки, усы и т.д и т.п.
 
2 заказа за вечер и 2 отмены
 
это характерно для всех людей с котиками на аватарке?👀

кстати, тортик на ней вызывает некоторые сомнения😑
это же с дня Рождения еще :derpwhy:

2 заказа за вечер и 2 отмены
они видимо, решили не церемониться и отрубить на корню вместе с промиком и заказы
 
опять эти локальные магнитовские мемы?:areyoukiddingme:
 
Сделал заказ час назад, на завтра. Чувствую себя победителем по жизни, но что то не дает покоя, где то подвох. Прикинул в уме вроде и бонусы были, а сумма какая то не та, глянул в заказ,доставка 558 рыблей, покорежило меня нехило от такого расклада, магаз в 300 метрах от меня
 
Что все? Промокод 3500 от 5000 умер?
 
  • Haha
Реакции: madyrs
  • Wow
Реакции: Дива
Сделал заказ час назад, на завтра. Чувствую себя победителем по жизни, но что то не дает покоя, где то подвох. Прикинул в уме вроде и бонусы были, а сумма какая то не та, глянул в заказ,доставка 558 рыблей, покорежило меня нехило от такого расклада, магаз в 300 метрах от меня
Мне последний заказ оформленный вечером из Ашана отменили😕
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Koza и nanoge
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.