МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я да, но сколько тех кто реально мучился, куда им теперь выплескивать свои эмоции?
ты лучше скажи, как нам теперь рефки выставлять после твоих театральных постановок. никто не клюнет😏
 
1000 от 1050, которые из сегодняшней смс рассылки тоже что-ли вырубили? Пишет - такого промокода нет или он введен неправильно. Хотя всё сто раз проверил.
минут 20 назад заказал
 
  • Like
Реакции: Данка и Jask
У меня сейчас почти час так провисел и потом привезли и статус сменился на Отправлена продавцу))
И у меня, хотя уже собирался отменять
Статус так и висел Создана, пока не привезли
 
Поддался общей миниАлисоманией, привезли этот девайс, обошедшийся в 170 рублей, смотрю я на него и думаю, "А нахуа он мне нужен?" при наличии дома двух станций Макси? Точно, скоро в сортире висеть будет и отвечать на вопросы "какой мне сегодня бумагой воспользоваться, 3-х или 4-х слойной"...

"Все побежали и я побежал"©
 
1000 от 1050, которые из сегодняшней смс рассылки тоже что-ли вырубили? Пишет - такого промокода нет или он введен неправильно. Хотя всё сто раз проверил.
работает. перепровертьте буквы и цифры
в разделе промокоды он лежит. скопируйте
 
Час не мог сделать заказ из-за глюков ММ, и под конец что-то пошло нетак. Обажаю мегамаркет)
 
Вообще ни одного заказа? :eek:
Для меня даже один заказ продуктов на 5000 это слишком много, я привык очень скромно питаться, не представляю что брали люди делающие по 5 заказов
 
А что, 3,5/5 перестали работать? "что-то пошло не так" пишет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для меня даже один заказ продуктов на 5000 это слишком много, я привык очень скромно питаться, не представляю что брали люди делающие по 5 заказов
Если есть ненужный, поделись, а то мой что-то не работает
 
А что, 3,5/5 перестали работать? "что-то пошло не так" пишет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если есть ненужный, поделись, а то мой что-то не работает
Усё, всем в люлю, отсыпаться! :)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Для меня даже один заказ продуктов на 5000 это слишком много, я привык очень скромно питаться, не представляю что брали люди делающие по 5 заказов
Ну можно ж было брать не только продукты
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А что, 3,5/5 перестали работать? "что-то пошло не так" пишет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если есть ненужный, поделись, а то мой что-то не работает
финита
 
  • Like
Реакции: madyrs
Для меня даже один заказ продуктов на 5000 это слишком много, я привык очень скромно питаться, не представляю что брали люди делающие по 5 заказов
Ну перепродажа(думаю её на первое место можно поставить), родственникам раздать/продать, ну и кто вон черную икру заказывали и всякие дорогие штуки :cool:
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Sad
Реакции: Алексейка
1.5к от 3к ворк или нет? Кто скажет плиз 🙏
пчелайн если, то то ли до 15, то ли до 30.10 были ворк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для меня даже один заказ продуктов на 5000 это слишком много, я привык очень скромно питаться, не представляю что брали люди делающие по 5 заказов
черная и красная икра, хамон, мраморная говядина, форель-лосось, сыр
 
  • Like
Реакции: kerazar
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Cronus и Almey
Пришло личное промо, написано что 2 дня работать будет, это до конца понедельника получается? Или только сегодня и завтра
 
Чего отсыпаться, ну нет у меня времени 100500 страниц читать. Прибежал вот, собрал корзину - и упс
Дак никто и не заставляет их читать, я ж почти прямым текстом написал, время 3500 вышло, можно заняться другими делами... :6:
 
херасе...уплывал на остров-тут плач Ярославны стоял, приехал с тремя жерехами на 3,5. 4 и 5.5 кг-тут все тот-же вселенский вой и стоны.
Откуда у вас столько этих промов? Например 3,5 от 5??? Я три штуки заабузил вчера и спокойно пошел бить рыбу острогой. Больше у меня нет таких промов. Правда вчера штук пять 2/4 сгорело и сегодня сгорит столько-же))) Не предсталяю, что можно закупать в промышленных масштабах(если тока не барыжить на лохито).
PS. Про жерехов-это я хвалюсь, если что) Штоп завидовали) А то, превратились уже в грефоманов)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.