МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребятушки, более ранние заказы на сегодня как у кого проходят? Привезли Ленту, руками подсчитал - отмен на 1800, и у курьера эти отмены видны (вместе с ним проверяли заказ в его программе), но на маркете статус не меняется час уже - "Подтверждено продавцом",

Особо напрягает что на маркете перерасчета нет!

и вот хз что делать, то ли сразу обращение писать, то ли дождаться когда статус сменится, все таки перерасчет очень хороший должен получиться

пс ну очень быстро тема наполняется, уже не успеваю читать, вижу куча проблем с заказами, но судя по моему случаю, связь см и мм сейчас просто отсутствует, не передаются данные
 
  • Sad
Реакции: nanoge


Мужик тебя не поймёшь, то ты пишешь кому-то *Ваши заказы-ваши проблемы*, то сам даешь расклад по своим заказам, определись уже.
Читай внимательно. Ох поколение(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не будет ни у кого 1-2 промо 3.5/5 k .

Всё равно пару часов осталось им жить.

Буду благодарна !
Там вверху правила группы
 
В статусе отмены может надолго зависнуть, вплоть до завтрашнего утра😊
Тогда нет смысла отменять.
Есть еще Пару промиков и акков с баллами для попыток?
ток как лучше заказать то чтоб статус норм был или рандом полный?
друг полчаса нада делал все норм тодже ашан
Статус - подтверждена продавцом.
 
ребятушки, более ранние заказы на сегодня как у кого проходят? Привезли Ленту, руками подсчитал - отмен на 1800, и у курьера эти отмены видны (вместе с ним проверяли заказ в его программе), но на маркете статус не меняется час уже - "Подтверждено продавцом",

Особо напрягает что на маркете перерасчета нет!

и вот хз что делать, то ли сразу обращение писать, то ли дождаться когда статус сменится, все таки перерасчет очень хороший должен получиться
Такая же ситуация с 3 заказами, которые делала позавчера, а получила сегодня, тоже из Ленты. Отмен не много, но есть - я позвонила в СМ - сверила с ними отмены и конечную сумму заказа - они назвали верно все отмены - теперь ждать синхронизации с ММ. Пока тоже статус "Подтверждено продавцом".
 
  • Like
Реакции: Atsu, andr4769 и vova_nike
пс ну очень быстро тема наполняется, уже не успеваю читать, вижу куча проблем с заказами, но судя по моему случаю, связь см и мм сейчас просто отсутствует, не передаются данные
верно, нужно просто ждать
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Тогда нет смысла отменять.
Есть еще Пару промиков и акков с баллами для попыток?
ток как лучше заказать то чтоб статус норм был или рандом полный?
друг полчаса нада делал все норм тодже ашан
Статус - подтверждена продавцом.
Все рандом, у кого-то прошибает до норм статуса, у кого-то статусы зависают, но заказы присылают. У кого-то вообще заказы отменяют, возвращают деньги и промо, а потом опять заказ оживает. 😊
 
промо до 23.59 работает?
и ещё такой вопрос, если заказ подтвержден продавцом, то отмены уже точно не будет?
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Helen-Mig
По времени когда прилетел? Может они еще продолжают рассылать.
где то в 2 часа дня, я только сейчас увидел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Самокат тоже молчит, как рыба об лёд... "Создана" уже 2 часа😅
ну у меня все оперативненько, не прошло и получаса - все получено
 
Приехал заказ 3.5/5, но часть товара не привезли, негодяи( Статус так и стоит Подтверждено продавцом, то есть в заказе не видно, что часть товара отменили
 
пока ни разу не было такого, может, это от города зависит?
нет, от того насколько сам Му-му заебан))) сегодня--вчера много оплат не проходила и были отмены
делай заказ, там как повезет
 
  • Like
Реакции: Atsu и t1ran
Приехал заказ 3.5/5, но часть товара не привезли, негодяи( Статус так и стоит Подтверждено продавцом, то есть в заказе не видно, что часть товара отменили
звонок в СМ решит твои проблемы
 
нет, от того насколько сам Му-му заебан))) сегодня--вчера много оплат не проходила и были отмены
делай заказ, там как повезет
да просто на одном акке хочу два заказа с разными масками сделать
изначально делал последовательно, заказ пришел - сделал другой
но ща времени нет, вот и узнаю че да как
 
да просто на одном акке хочу два заказа с разными масками сделать
изначально делал последовательно, заказ пришел - сделал другой
но ща времени нет, вот и узнаю че да как
я делал три заказа с разными масками
2 уже привезли, третий делал вчера с доставкой на завтра... Жду)
первые 2 оплата - сберпей
третий- картой тинька
 
  • Like
Реакции: t1ran
Читай внимательно. Ох поколение(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там вверху правила группы
А гавняшки всем расставлять это так по взрослому😀
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.