МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Чудо! Заказ на завтра перенесли на утро.
upd: курьер сказал "Я уже на магазине". Придёт скоро). Хотя на завтра перенесли в приложении
новичок наверное, не знает видимо что заказы внутри магазина.
 
чо "отменится когда то", я говорю, что уже получил заказ...
вот и у меня утром доставили, а в мм доставка на завтра перенесена. Но совесть не даст с таким промо ещё и так наживаться🤣
 
А так заказ с ленты сегодня нормально оплата прошла и привезли, хотя было изменение позиций и увеличение цены.
 
такс, есть те у кого уже тоже нервы сдали? 😁
 
  • Like
Реакции: nucnik
Кому то доставили заказы, перенесённые на сегодня, из-за вчерашнего сбоя? Проходит оплата?
 
а если при применении прома выскакивает "ошибка программы лояльности", это как-то лечится?
 
такс, есть те у кого уже тоже нервы сдали? 😁
да чего уж тут, просто зависли промо в отменах, считай сдохли. поздравляю тех, кто смог))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а если при прменении прома выскакивает "ошибка программы лояльности", это как-то лечится?
либо пром юзаный, либо хз
 
оплатил, статус новый у заказа обнаружил "создаётся"... висит 40 минет так
 
Если все время, значит кто то уже его использовал.
я пыталась с этим промо час назад заказ оформить, в итоге висит в отмененных.... может пром не восстановился еще после отмены заказа?
 
Сижу значит я сейчас, уже после эйфории от прошедшего заказа и вот какая у меня занимательная математика получается
Заказ я набрал на 1502 руб, доставка 188, итого 1690 руб.
Заказ у меня стоил 5002 руб.
Фактическая скидка 66,2%

и тут я прозрел, что в СМ по, промо "приме900" дают 60% скидку без "шума и пыли".
Вопрос - и нафига всё это тут было )))

Ай да Греф, ай да цукин_сын. Браво!!!!
Купить что-нибудь дорогое)
 
Всё-таки удалось ещё один пропихнуть сейчас. Если хотя бы половина заказанного доедет, будет норм.
 
Если доставка заказа на завтра, то сборка тоже завтра начнётся? Я боюсь за то что как вчера оплата не пройдёт и отменят
 
Это полный пиздец. Курьер видит заказ в мегамаркете. Перекрёсток говорит что они его не видят
 
Сижу значит я сейчас, уже после эйфории от прошедшего заказа и вот какая у меня занимательная математика получается
Заказ я набрал на 1502 руб, доставка 188, итого 1690 руб.
Заказ у меня стоил 5002 руб.
Фактическая скидка 66,2%

и тут я прозрел, что в СМ по, промо "приме900" дают 60% скидку без "шума и пыли".
Вопрос - и нафига всё это тут было )))

Ай да Греф, ай да цукин_сын. Браво!!!!
а если постараться, то можно вернуть все бонусы на место и тогда получите товаров на 5к за 188р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.