МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если правильно помню, пока есть кнопка Отменить заказ, то заказ ещё не собран и не оплачен сборщиком?
 


смысла ж на завтра оформлять ж нету? пром умрет ж и слетит. и по полной с карты попытаются взять?
c какого перепугу? оплата заказа в момент его формирования , а не по факту доставки
 
  • Like
Реакции: DeRigo
Вроде и сайт заработал более-менее, но пром не срабатывает, katk..., может из-за того что в приложении его убрали, а может из-за криворукости тех кто его выкладывал, жалко что не получается воспользоваться.
 
Если правильно помню, пока есть кнопка Отменить заказ, то заказ ещё не собран и не оплачен сборщиком?
Нынче эта кнопка отображается вплоть до получения любой посылки, так что ни о чем не говорит.
В случае супермаркетов: если в карточке заказа появился трек-номер на H*, значит, заказ точно у них в обработке. Или можно заметить по частичным отменам в картчоке заказа (т.е. заказ собран сборщиком).
 
  • Like
Реакции: Biedronka и Atsu
Нынче эта кнопка отображается вплоть до получения любой посылки, так что ни о чем не говорит.
В случае супермаркетов: если в карточке заказа появился трек-номер на H*, значит, заказ точно у них в обработке. Или можно заметить по частичным отменам в картчоке заказа.
у меня вчера даже после сборки в ленте сумма не изменилась (хотя одну позицию отменяли) и номер на Н не появился.
я тоже боялась что оплата не прошла. но в итоге привезли и уже только после получения в личном кабинете все обновилось.

Сегодня у меня уже прошло 1.5 часа после звонка сборщицы из ашана. сумма тоже не изменилась (хотя отмена товара была) в личном кабинете. но заказ активен. надеюсь что все прошло норм. так как сборка была в момент самых глюков когда заказы не отображались. сижу жду. надеюсь привезут
 
  • Like
Реакции: Biedronka и tuzpro
пробуйте
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

у меня все глючит - третий день в обнимку с F5 не для меня
 
  • Sad
Реакции: Kurokk10
Кажется, ММ сам отвиснет и заказ отменится даже быстрее, чем в поддержку дозвонишься.
Согласен, ждал 10 минут с голосом из трубки 'Оператор ответит на ваш вопрос через более чем 10 минут'
 
Есть какой-то секрет чтоб рефку дали на акк? А то смотрю пишут, что раздают их направо и налево, а у меня дали на 2 акка из 8 и больше не хотят никак
это у 8 человек в сболе зарегистрированы? у меня родственников в сбер не заманишь...
 
Вроде и сайт заработал более-менее, но пром не срабатывает, katk..., может из-за того что в приложении его убрали, а может из-за криворукости тех кто его выкладывал, жалко что не получается воспользоваться.
Katk сегодня ночь заюзал, а пропал он дней 5 назад.
 
Позвонила сборщица из ленты, они знают что бывают проблемы с оплатой и сказала что на кассе автоматически заказ отменяется, и последний час вроде оплата проходит, но если что то она сразу мне позвонит.:)
 
Сижу значит я сейчас, уже после эйфории от прошедшего заказа и вот какая у меня занимательная математика получается
Заказ я набрал на 1502 руб, доставка 188, итого 1690 руб.
Заказ у меня стоил 5002 руб.
Фактическая скидка 66,2%

и тут я прозрел, что в СМ по, промо "приме900" дают 60% скидку без "шума и пыли".
Вопрос - и нафига всё это тут было )))

Ай да Греф, ай да цукин_сын. Браво!!!!
 
И сколько в итоге заплатил? Там деньги возвращают с учётом скидки?
заказ с бонусами был, 188р там не рушимая сумма, и 50 р. за заказ, после отмены написано, что вернулось 230 бонусов, однако после оформления заказа оставалось бонусов на счете 2985, а стало после отмены части заказа 3600, не понял я такой арифметики )
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Позвонила сборщица из ленты, они знают что бывают проблемы с оплатой и сказала что на кассе автоматически заказ отменяется, и последний час вроде оплата проходит, но если что то она сразу мне позвонит.:)
у меня только что прошла оплата на кассе. курьер заказ везет. все работает гуд
 
Сижу значит я сейчас, уже после эйфории от прошедшего заказа и вот какая у меня занимательная математика получается
Заказ я набрал на 1502 руб, доставка 188, итого 1690 руб.
Заказ у меня стоил 5002 руб.
Фактическая скидка 66,2%

и тут я прозрел, что в СМ по, промо "приме900" дают 60% скидку без "шума и пыли".
Вопрос - и нафига всё это тут было )))

Ай да Греф, ай да цукин_сын. Браво!!!!
Отзывы еще +500, заплатить фантиками.
 
Сижу значит я сейчас, уже после эйфории от прошедшего заказа и вот какая у меня занимательная математика получается
Заказ я набрал на 1502 руб, доставка 188, итого 1690 руб.
Заказ у меня стоил 5002 руб.
Фактическая скидка 66,2%

и тут я прозрел, что в СМ по, промо "приме900" дают 60% скидку без "шума и пыли".
Вопрос - и нафига всё это тут было )))

Ай да Греф, ай да цукин_сын. Браво!!!!
Это хорошо разве только скопившиеся фантики слить.
 
Сижу значит я сейчас, уже после эйфории от прошедшего заказа и вот какая у меня занимательная математика получается
Заказ я набрал на 1502 руб, доставка 188, итого 1690 руб.
Заказ у меня стоил 5002 руб.
Фактическая скидка 66,2%

и тут я прозрел, что в СМ по, промо "приме900" дают 60% скидку без "шума и пыли".
Вопрос - и нафига всё это тут было )))

Ай да Греф, ай да цукин_сын. Браво!!!!
Адский антифрод СМ передает Привет.
А еще этот пром работал онли для прайм-юзеров.
 
и тут я прозрел, что в СМ по, промо "приме900" дают 60% скидку без "шума и пыли".
Вопрос - и нафига всё это тут было )))
может потому что в СМ скидка 900 руб, а тут речь про 3500 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.