МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что отоварил 3,5\5 , оплатил картой все ок
 
  • Like
Реакции: Kurokk10 и Atsu


Сижу значит я сейчас, уже после эйфории от прошедшего заказа и вот какая у меня занимательная математика получается
Заказ я набрал на 1502 руб, доставка 188, итого 1690 руб.
Заказ у меня стоил 5002 руб.
Фактическая скидка 66,2%

и тут я прозрел, что в СМ по, промо "приме900" дают 60% скидку без "шума и пыли".
Вопрос - и нафига всё это тут было )))

Ай да Греф, ай да цукин_сын. Браво!!!!
из плюсов еще отзывы написать можно) ну и несколько заказов под 900/1500 еще со сборкой +59р за каждый. и еще следить что бы отмен не было. а тут если отмены будут, то % скидки вырастет)
ну а так да)))
 
После сборки ведь приходит новый чек? Сборщик последний раз звонил полчаса назад, но в заказе ничего не поменялось, неужели отмена :wassat:
Не сразу, иногда только через пару часов
 
Адский антифрод СМ передает Привет.
А еще этот пром работал онли для прайм-юзеров.
Так-то в СМ на промо 900/1500 вообще фрода нет. А прайм бесплатный сделать минуту.
 
Так-то в СМ на промо 900/1500 вообще фрода нет. А прайм бесплатный сделать минуту.
Ага конечно)) Промо 60% на еду, и нет фрода. Так я и поверил. так и поверили мои несколько аккаунтов заблоченных и удаленных из-за этого промо.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Serg_DRTR, Sorm и Lamb
супермаркеты доставку от 3к сделали, пром 1000/2000 видимо поэтому отменяли.
 
  • Dislike
Реакции: forgremlin
уже с утра висит - заказ отменяется....
а новый сделать с тем же промо пока не могу, как я понял пока предыдущий не отвиснит, все верно?
 
  • Like
Реакции: Emilianna
в поддержку дозвонился. попросил отменить заказ, зависший на этапе отменяется из-за ошибки оплаты, "чудило" в трубке на букву "м" сказало, что отменил, спустя получаса так и висит "отменяется" ..(
 
Ага конечно)) Промо 60% на еду, и нет фрода. Так я и поверил. так и поверили мои несколько аккаунтов заблоченных и удаленных из-за этого промо.
Десяток заказов вообще не парясь, ни одной отмены. Я не знаю как там спалиться можно было.
Сложности были только с 1500/2000.
 
опять заказы пропадают из списка и если перейти из бонусов на уже созданный заказ пишет "создается".
 
  • Like
Реакции: EVGN666
в поддержку дозвонился. попросил отменить заказ, зависший на этапе отменяется из-за ошибки оплаты, "чудило" в трубке на букву "м" сказало, что отменил, спустя получаса так и висит "отменяется" ..(
сколько ждал ответа?
 
это у 8 человек в сболе зарегистрированы? у меня родственников в сбер не заманишь...
не поняла, а как вы рефку со СБОЛом связали?
рефка на аккаунт ММ дается, не зависимо от наличия/отсутствия СБОЛа
 
Katk сегодня ночь заюзал, а пропал он дней 5 назад.
Да он то пропадал, то потом снова появлялся, вчера днем еще был в сболе, но вчера сайту совсем плохо было, с ночи при попытке применить пишет что "что-то пошло не так, попробуйте ввести промокод позже".
 
Сижу значит я сейчас, уже после эйфории от прошедшего заказа и вот какая у меня занимательная математика получается
Заказ я набрал на 1502 руб, доставка 188, итого 1690 руб.
Заказ у меня стоил 5002 руб.
Фактическая скидка 66,2%

и тут я прозрел, что в СМ по, промо "приме900" дают 60% скидку без "шума и пыли".
Вопрос - и нафига всё это тут было )))

Ай да Греф, ай да цукин_сын. Браво!!!!
Не забывайте про отзывы. Можно ещё немало бонусов получить.
 
уже с утра висит - заказ отменяется....
а новый сделать с тем же промо пока не могу, как я понял пока предыдущий не отвиснит, все верно?
да, пока заказ не отменится - промокод не восстановится
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Сижу значит я сейчас, уже после эйфории от прошедшего заказа и вот какая у меня занимательная математика получается
Заказ я набрал на 1502 руб, доставка 188, итого 1690 руб.
Заказ у меня стоил 5002 руб.
Фактическая скидка 66,2%

и тут я прозрел, что в СМ по, промо "приме900" дают 60% скидку без "шума и пыли".
Вопрос - и нафига всё это тут было )))

Ай да Греф, ай да цукин_сын. Браво!!!!
Я микроволновку купил взамен старой, на 1500 вряд ли бы получилось, да и прайм900 для новых, а тут старый акк с бонусами использовать можно.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.