МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А самокат у кого то получается сейчас заказать? У меня повис в статусе создано
 


Прикольно, взяли сами просто отменили заказ, без звонка либо какого уведомления, промокод опять работает, а вот баллы списанные никак вернуть не хочет
 
обменяю 3500/5000 на 1000/1500 на повторные.
 
В последние 2 часа кто нибудь оформлял заказ? На 3.5/5
 
Так там промокоды закончились
Да вот вчера на одном аккаунте скопировал промо, а на другой забыл в сбере сохранить его. Сегодня захожу - а промо нету.
 
Сейчас привезли 2 доставки из Ашана, заказывал часа 3-4 назад. Были замены, отменять позиции не рискнул. Просто положили немного другое, но подороже на 200 деревяннных.
 
Через какое время после самостоятельной отмены заказа восстанавливается промо?
 
смысла ж на завтра оформлять ж нету? пром умрет ж и слетит. и по полной с карты попытаются взять?
 
В последние 2 часа кто нибудь оформлял заказ? На 3.5/5
Только что с оплатой Сберпеем пропихнул
Статус СОЗДАН, это конечно не отправлен продавцу, ну у меня доставка на 4 октября, так что ММ есть время раздуплится
 
  • Like
Реакции: Arthem1032
Мой сегодняшний заказ перенесли на завтра, собственно это уже четвёртый перенос.
Вы бы позвонили в СМ (не в ММ!) и спросили про него, сдается что это может быть отмена, а в ММ они очень долго не попадают, может неделями "переноситься"
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
смысла ж на завтра оформлять ж нету? пром умрет ж и слетит. и по полной с карты попытаются взять?
Чой-то... Пром зафиксирован в заказе. А доставка хоть через неделю.
 
Оформили только что заказ из ашана 3500/5000 по второму купону. Молюсь, надеюсь и жду 🙏🏻🕯️
Дай бог заказы привезут 😌
Только узнали о промокодах, начали пользоваться, а тут 😖
 
  • Haha
Реакции: Kurokk10
Только что с оплатой Сберпеем пропихнул
Статус СОЗДАН, это конечно не отправлен продавцу, ну у меня доставка на 4 октября, так что ММ есть время раздуплится

К этому все и шло, если теперь только сберпеем оплачивать можно будет, то баны полетят как из рога изобилия!
 
Наша песня хороша, начинай сначала)
Вернулись к пропадающим из корзины продуктами и пустым блокам оплаты.
 
  • Love
  • Sad
Реакции: Kurokk10 и omygod1919
Наша песня хороша, начинай сначала)
Вернулись к пропадающим из корзины продуктами и пустым блокам оплаты.
Хуже, теперь еще и замораживают через заказ, который не удаляется
 
Кажется, ММ сам отвиснет и заказ отменится даже быстрее, чем в поддержку дозвонишься.
 
  • Like
Реакции: Nakayama
Наша песня хороша, начинай сначала)
Вернулись к пропадающим из корзины продуктами и пустым блокам оплаты.
в выходной день типо ситуация должна была улучшиться? вроде все строго наоборот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.