МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так и лежит сайт, походу не судьба отоварить промик 3500/5000
 
Дозвонился до саппорта (40 мин ожидание), оператор попался тупой и не нашел мой заказ, за который списались бонусы и промокод. Сказал перезвоните завтра после обеда...
 
Ну они только до 10 счет освоили, поэтому - "Более, чем 10 минут...")
пытаюсь дозвониться, так там робот отговорки научился лепить, не соединяет
(ваш случай уникальный.... оператор не сможет ничего ускорить.... могу еще чем помочь...)
 
  • Haha
Реакции: Atsu и nanoge
У кого есть рабочий промо 3500/5000 за символическую плату? Мой промо с маской kat* сегодня не работает, из приложения Сбер тоже пропал.
давай твой код проверю. так тут есть тема по продаже на форуме
 
Звонил и мм и в см никто ничего не может сделать с заказом, который отменяется и никак не отменится
 
Дозвонился до саппорта (40 мин ожидание), оператор попался тупой и не нашел мой заказ, за который списались бонусы и промокод. Сказал перезвоните завтра после обеда...
реально быстрее подождать автоматической отмены и бека будет...
 
доставка висит в состоянии "Создана" уже час
не судьба чувствую
 
реально быстрее подождать автоматической отмены и бека будет...
у меня с 8 утра отменяется. баллы не вернулись, промо не актив.
и сейчас нет никаких глюков, всё работает чики пуки, только кода нет)))
 
  • Like
Реакции: sergeystu
Сижу значит я сейчас, уже после эйфории от прошедшего заказа и вот какая у меня занимательная математика получается
Заказ я набрал на 1502 руб, доставка 188, итого 1690 руб.
Заказ у меня стоил 5002 руб.
Фактическая скидка 66,2%

и тут я прозрел, что в СМ по, промо "приме900" дают 60% скидку без "шума и пыли".
Вопрос - и нафига всё это тут было )))

Ай да Греф, ай да цукин_сын. Браво!!!!
Я себе Алису купил за 1500 в Окее с этим промо. А через СБ на такую скидку промо нет.
 
как вам такой отзыв:
"Когда перед тобой расстилается это ошеломительное пернатое произведение весом около 1500 грамм, несущее в себе гармонию несравненных ароматов, нежных мясных фрагментов, ты понимаешь, что оно - искусство. Легкое, деликатно-розовое, прошедшее самый тщательный отбор , едва заметные косточки – все это делает его поистине неповторимым на вид. И, что особенно приятно, цена этого произведения искусства радует, она позволяет всем поклонникам насладиться им. А как только нож проникнет внутрь его нежности, откроется мир сочного, ароматного, ни на грамм не пересушенного мяса"
на что отзыв? ответ под спойлером
тушка курицы
авторство мое + соавтор пожелавший остаться анонимом
 
Какие бы коды не юзал, везде ошибка программы лояльности. У всех так?
 
Я себе Алису купил за 1500 в Окее с этим промо. А через СБ на такую скидку промо нет.
ну так это нужно ещё заказать. я тоже колонку заказал в окее вчера, а сегодня бац и отмена. перезаказал, посмотрим.
 
1696058764090.png

:(
 
Есть заказ из Ашана, 2 товара, оба в отмене, а сам заказ так и висит в статусе создано. Вопрос, заказ полуживой или полумертвый? Отвиснет или отменять?
 
сразу или через сколько?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть заказ из Ашана, 2 товара, оба в отмене, а сам заказ так и висит в статусе создано. Вопрос, заказ полуживой или полумертвый? Отвиснет или отменять?
его уже собрали и деньги пересписали?
 
Кароч как понимаю пока лучше заказы не делать всё висит намертво?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.