МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сейчас озвучу банальные вещи, но я не помню ниодного нормального бренда который покупал у СММ отзывы за баллы.
Реально, какой лютый шлак мы бустили: корма для животных, которыми я никогда в жизни бы не кормил свою кошку (она у меня всю свою жизнь питалась холистиками), электроника уровня китайского подвала за которую я бы и гроша не дал, бытовая техника, которую я бы даже на дачу себе никогда не купил (последнее турецкое дерьмо родом из 90-ых, за дикий оверпрайс), а теперь этот бренд-оборотень AM-PM - люди в теме знают их сантехнику, наши барыги создали "легенду" европейского происхождения этой "премиальной" сантехники.

Нормальному, успешному бренду не нужна подобная реклама, их продукция и так пользуется спросом.
Неправда ваша. За Макиту не скажу, хотя у мужа есть что-то от этой фирмы, а он абы что не покупает. А вот Гулливер - отличная одежка, брала ее детям. Цены на СММ конечно аховые, я в отзывах так и писала - здесь дорого. Игрушки для своей цены вполне неплохие. Гельтек в околокосметических кругах хвалят, вроде как рабочие средства
 
Последнее редактирование:
Неправда ваша. За Макиту не скажу, хотя у мужа есть что-то от этой фирмы. А вот Гулливер - отличная одежка, брала ее детям. Цены на СММ конечно аховые, я в отзывах так и писала - здесь дорого. Игрушки для своей цены вполне неплохие. Гельтек в околокосметических кругах хвалят, вроде как рабочие средства
Макита, как сяоми, топ за свои деньги.
 
Кстати, я сейчас заказала доставку постельного белья, доставка курьером со Сберпраймом бесплатная.
 
Кстати, я сейчас заказала доставку постельного белья, доставка курьером со Сберпраймом бесплатная.
Так доставка курьером с СММ бесплатная и есть, с праймом. Со сбермаркета платная, даже если есть прайм
 
Нет, ее теперь сделали платной даже со Сберпраймом, если заказываешь из супермаркетов.
Из АШАНА, Метро -229 рублей,
из Вкуссвилла - 149 рублей,
А из магнита - 129 рублей.
А вот из Самоката - бесплатная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nonono
подскажите пожалуйста, на каком сервисе смс от смм приходят исправно?
 
Нет, ее теперь сделали платной даже со Сберпраймом, если заказываешь из супермаркетов.
Из АШАНА, Метро -229 рублей,
из Вкуссвилла - 149 рублей, остальные пока не покупала.
Достаточно почитать правила Сберпрайма про бесплатную доставку))

7. Акция действует на Услугу доставки Заказов на сумму от 500 рублей общим весом до 20 кг и/или габаритами одной стороны упакованного Заказа не более 120 см и/или габаритами упакованного заказа по сумме сторон не более 180 см, при условии действующей у Пользователя на момент оформления Заказа Подписки «СберПрайм» или Подписки «СберПрайм+».

8. С 4 апреля 2022 года Акция не распространяется на Заказы Товаров из категории «Супермаркет», Услугу доставки которых оказывает ООО «Инстамарт Сервис»
 
Нет, ее теперь сделали платной даже со Сберпраймом, если заказываешь из супермаркетов.
Из АШАНА, Метро -229 рублей,
из Вкуссвилла - 149 рублей, остальные пока не покупала.
Заказал сегодня магнит, доставка была бесплатная даже без прайма, радости не было предела)
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Симфер пришли 300 б!
 
За Simfer начислили.
 
Ура)симфер пришел)
 
За плиты пошли начисления!
 
Симфер пришли. Может стоит и на новые акции написать, авось прокатит?
 
Народ, а начислили за отзывы семфир, написанные после обновления правил?
 
Народ, а начислили за отзывы семфир, написанные после обновления правил?
Писал два отзыва (разные акки) после обновления правил, оба опубликовались, и у обоих было написано, что проверяются на условия акции с повышенным начислением. На следующий день и у одного отзыва статус начисления поменялся на "отклонено" как это было у обычных еженедельных с формулировкой, что товар не был приобретен, второй отзыв остался с тем же статусом, и сегодня за него начислили 300 б.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.