МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Провел ревизию акков, мне за семфир от 27.04 начислили тоже. Есть небольшая вероятность что и за макиту накинут
 
Подскажите закрывает заказ с купоном 1000/2000, как можно решить проблему данную?
 
Начислили за все, которые написаны до 27 апреля. С 27 отклонено
писал 27-го, начислено!
Не помню точно время, часов 6 утра по мск, но браузер еще давал писать без вопросов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Писал два отзыва (разные акки) после обновления правил, оба опубликовались, и у обоих было написано, что проверяются на условия акции с повышенным начислением. На следующий день и у одного отзыва статус начисления поменялся на "отклонено" как это было у обычных еженедельных с формулировкой, что товар не был приобретен, второй отзыв остался с тем же статусом, и сегодня за него начислили 300 б.
дружище, ты с браузерным хаком писал или из приложения?
 
Написано, первый заказ из Самоката через СберМегаМаркет при покупке от 1000 рублей скидка 200 рублей при введении промокода samokatnew
 
  • Like
Реакции: olya57
писал 27-го, начислено!
Не помню точно время, часов 6 утра по мск, но браузер еще давал писать без вопросов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дружище, ты с браузерным хаком писал или из приложения?
27 числа в 17:40 еще не были переписаны условия, я в это время сделал скриншот правил.
 
  • Like
Реакции: madyrs и vova_nike
Взбодрили они этим начислением аудиторию СММ, вангую что получат они свои 1500 за доступную сантехнику и неясное количество за Макита отзывов. И второй раз вангую, что через пару недель-месяц ветка изойдется праведным гневом о неполучении оплаты за труды свои литературные 🤣
 
Последнее редактирование:
Взбодрили они этим начислением аудиторию СММ, ванную что получат они свои 1500 за доступную сантехнику и неясное количество за Макита отзывов. И второй раз ванную, что через пару недель-месяц ветка изойдется праведным гневом о неполучении оплаты за труды свои литературные 🤣
эх, давно не брал шашки в руки.. написал через хак 1 макиту, от души написал, так как владею и доволен. Жду)
 
эх, давно не брал шашки в руки.. написал через хак 1 макиту, от души написал, так как владею и доволен. Жду)
Не подскажешь, какой там хак через браузер? Вроде тоже был у меня заказ с макитой на одном акке.
 
Не подскажешь, какой там хак через браузер? Вроде тоже был у меня заказ с макитой на одном акке.
если покупка была, то и хак не нужен, просто пиши отзыв, хак нужен когда смм пишет "не дам писать, пока не купишь"
тут он был в апреле без хайда, я, пожалуй, под хайд спрячу.
 
если покупка была, то и хак не нужен, просто пиши отзыв, хак нужен когда смм пишет "не дам писать, пока не купишь"
тут он был в апреле без хайда, я, пожалуй, под хайд спрячу.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А блин 😂 , уже с этими отзывами голова едет. Ну тогда проще, только акк найти.
 
эх, давно не брал шашки в руки.. написал через хак 1 макиту, от души написал, так как владею и доволен. Жду)
отзыв опубликован как повышенный, это ничего не значит? То, что его не завернули сразу, как не купленный товар..
 
отзыв опубликован как повышенный, это ничего не значит? То, что его не завернули сразу, как не купленный товар..
Думаю, ничего не значит. Как и обычные, завернут после проверки. Специально тянут, чтобы побольше людей в надежде написали.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
У кого есть карта Тинькова, проверьте, пожалуйста, какой кэшбэк идёт за покупки в СММ. У меня ещё вчера было 1%, а сегодня только 0,5% начисляет. Это санкции против меня или у всех так?
 
У кого есть карта Тинькова, проверьте, пожалуйста, какой кэшбэк идёт за покупки в СММ. У меня ещё вчера было 1%, а сегодня только 0,5% начисляет. Это санкции против меня или у всех так?
Так это давно же так, несколько недель уже, если категория не повышенка, то только 0.5%.
 
  • Like
Реакции: madyrs и Toni26
У кого есть карта Тинькова, проверьте, пожалуйста, какой кэшбэк идёт за покупки в СММ. У меня ещё вчера было 1%, а сегодня только 0,5% начисляет. Это санкции против меня или у всех так?

некоторые банки снизили %, Рая вместо 1.5 теперь 1%
 
отзыв опубликован как повышенный, это ничего не значит? То, что его не завернули сразу, как не купленный товар..
Странно, у меня Макита (не купленная на СММ) через приложение пошла как еженедельная, а вот сантехника проверяется как повышенная, что впрочем не гарантирует никаких начислений в будущем.
 
Последнее редактирование:
Странно, у меня Макита (не купленная на СММ) через приложение пошла как еженедельная, а вот сантехника проверяется как повышенная, что впрочем не гарантирует никаких начислений в будущем.
Может данный артикул в акции не участвует. Условия к акции по Макита они так и не починили.
 
Решили не заморачиваться с описанием, 800+ артикулов товаров вставлять. Ну и судя по продолжительности акции, количество отзывов там неограниченное, главное, чтобы товар был куплен на СММ, возможно даже можно получить несколько начислений с одного аккаунта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.