МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне одного раза хватило, чтобы понять какая это параша
всё там прекрасно, не ной, кроме основного: открыть нельзя
без этого 3 из 10 что надолго останешься без товара и без денег, плюс в лучшем случае гемор с обратной отправкой за свои (опять же в лучшем случае которые возможно мерчант вернёт), а в худшем что тупо конвертируешь их долг в их же бр
 
Если брать НЕсупермаркеты, то 1р от 1000.
И еще такое пишут: Бесплатная с СберПрайм для Почты России и PickPoint от 500 рублей общим весом до 20 кг. Но, тут не тестил
кстате не работает со сберпраймом
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
т.е не дают вперёд товар , сначала плати, потом проверяй, смысл от такой пост оплаты
Речь же была про постомат, а не ПВЗ. Или вы знаете постоматы, где можно забрать товар, а заплатить потом. :)
 
Напишу пожалуй негативный отзыв на эти АМ, пусть сбер потом от заказчика получит, а то привыкли к халяве.
А пожалуй тоже можно не полелиться и через "дыры" написать немного однозвёздных отзывов 🤣
А вот это тема. Так до них быстрее дойдет, что они придумали полную херню.

Если б не всякие штрейкбрейкеры, то через негативные отзывы и в случае с 30-рублевой подачкой можно было бы отстоять свои права
 
Я сейчас озвучу банальные вещи, но я не помню ниодного нормального бренда который покупал у СММ отзывы за баллы.
Реально, какой лютый шлак мы бустили: корма для животных, которыми я никогда в жизни бы не кормил свою кошку (она у меня всю свою жизнь питалась холистиками), электроника уровня китайского подвала за которую я бы и гроша не дал, бытовая техника, которую я бы даже на дачу себе никогда не купил (последнее турецкое дерьмо родом из 90-ых, за дикий оверпрайс), а теперь этот бренд-оборотень AM-PM - люди в теме знают их сантехнику, наши барыги создали "легенду" европейского происхождения этой "премиальной" сантехники.

Нормальному, успешному бренду не нужна подобная реклама, их продукция и так пользуется спросом.
 
Нормальному, успешному бренду не нужна подобная реклама, их продукция и так пользуется спросом.
Не скажи, не скажи.
Бренд сегодня вовсе не параметр качества и надёжности. А вот отзывы...
1652296157794.png
1652296203492.png



1652296695089.png
1652296622543.png

Отсюда
 
Последнее редактирование:
Есть ли какой-то промо на первый заказ в СММ?
Подскажите, пожалуйста
планирую купить смартфон
 
Я сейчас озвучу банальные вещи, но я не помню ниодного нормального бренда который покупал у СММ отзывы за баллы.
Реально, какой лютый шлак мы бустили: корма для животных, которыми я никогда в жизни бы не кормил свою кошку (она у меня всю свою жизнь питалась холистиками), электроника уровня китайского подвала за которую я бы и гроша не дал, бытовая техника, которую я бы даже на дачу себе никогда не купил (последнее турецкое дерьмо родом из 90-ых, за дикий оверпрайс), а теперь этот бренд-оборотень AM-PM - люди в теме знают их сантехнику, наши барыги создали "легенду" европейского происхождения этой "премиальной" сантехники.

Нормальному, успешному бренду не нужна подобная реклама, их продукция и так пользуется спросом.
надеюсь, что у кошки помимо холистиков еще был годовой абонемент на йогу и три раза в неделю личный психотерапевт, по выходным спа-процедуры в обязательном порядке))) сколько же вокруг таких, на которых делают бабло, я просто поражаюсь ) вас уже не знают, каким новым словом развести на деньги. но зато 146% - по здоровью эта кошка ну ничем не лучше, чем те, которые всю жизнь жрут вискас ))))
 
  • Like
Реакции: THE DARK
Есть ли какой-то промо на первый заказ в СММ?
Подскажите, пожалуйста
планирую купить смартфон
now1000 или alltech1000 попробуй. 1к скидки от 10к
если не пашут можешь купить 1/2к пром за 150р в разделе продаж либо 700/3500 можешь бесплатно найти в гугле
 
  • Like
Реакции: az9000 и watermelon
now1000 или alltech1000 попробуй. 1к скидки от 10к
если не пашут можешь купить 1/2к пром за 150р в разделе продаж либо 700/3500 можешь бесплатно найти в гугле
Спасибо большое
 
но зато 146% - по здоровью эта кошка ну ничем не лучше, чем те, которые всю жизнь жрут вискас ))))
ой дурак ты кузя, сказочный, и ведь на таких щах выпячиваешь свою некомпетентность тотальную.

люди в теме, кошатники и собачники, в ахуе лютейшем находятся второй год - сначала наш россельхознадзор забанил половину европейский импортеров за "не зарегистрированные ГМО", которые поставляли лучшие корма, а теперь еще и санкции из-за развязанной войны, логистический коллапс и массовый уход с рынка западных производителей.

кузя, выползай из домика, Россия кроме леса, газа и нефти нихера ничего качественного не производит - представь себе, нормальных отечественных кормов тоже нет, от слова совсем, причем не только для домашних животных.

Вискасы, фрискасы и прочий подножный корм - это для рагулей вроде тебя, которые даже не могут осилить прочтение состава на этикетке.
 
Я сейчас озвучу банальные вещи, но я не помню ниодного нормального бренда который покупал у СММ отзывы за баллы.
Макита из сегодняшней акции все таки не самый лютый шлак,есть конечно получше, супер-пупер профессиональные, но и этот весьма неплох, можно было бы писать с чистой совестью
 
Ну, если недобор дураков случится, то продлят акцию на месяц, потом еще. Так и наберут. С плитами же проканало
да, я накатав в ночь перед тем как вступили в силу проравила, отзывы прошли, но через некоторое время их отменили, о том что я не купил ни одной, тут скорее всего будет таже схема, но десяток акков прогонять не охота, и кстати возможно опубликованы, лень проверять, но на ихнем месте я бы так и сделал, накатали отзывы-спасибо и досвидания, деньги попилены, на граждан не хватило
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не скажи, не скажи.
Бренд сегодня вовсе не параметр качества и надёжности. А вот отзывы...
Отсюда
давно хотел написать, пришло время, любой отзыв даже негативный тоже отзыв, сам так выбираю товары)))
и к сожалению мы все попадаемся в эту ловушку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ой дурак ты кузя, сказочный, и ведь на таких щах выпячиваешь свою некомпетентность тотальную.

люди в теме, кошатники и собачники, в ахуе лютейшем находятся второй год - сначала наш россельхознадзор забанил половину европейский импортеров за "не зарегистрированные ГМО", которые поставляли лучшие корма, а теперь еще и санкции из-за развязанной войны, логистический коллапс и массовый уход с рынка западных производителей.

кузя, выползай из домика, Россия кроме леса, газа и нефти нихера ничего качественного не производит - представь себе, нормальных отечественных кормов тоже нет, от слова совсем, причем не только для домашних животных.

Вискасы, фрискасы и прочий подножный корм - это для рагулей вроде тебя, которые даже не могут осилить прочтение состава на этикетке.
красавчик, я думаю в конце года все всё поймут)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
ой дурак ты кузя, сказочный, и ведь на таких щах выпячиваешь свою некомпетентность тотальную.

люди в теме, кошатники и собачники, в ахуе лютейшем находятся второй год - сначала наш россельхознадзор забанил половину европейский импортеров за "не зарегистрированные ГМО", которые поставляли лучшие корма, а теперь еще и санкции из-за развязанной войны, логистический коллапс и массовый уход с рынка западных производителей.

кузя, выползай из домика, Россия кроме леса, газа и нефти нихера ничего качественного не производит - представь себе, нормальных отечественных кормов тоже нет, от слова совсем, причем не только для домашних животных.

Вискасы, фрискасы и прочий подножный корм - это для рагулей вроде тебя, которые даже не могут осилить прочтение состава на этикетке.
Мне срать с большой колокольни на твое убогое мнение и на мнение той маленькой кучки зомбированных зоошизиков ))) Большинство из которых жопу лизать готовы кошкам своим в буквальном смысле, болезнь такая у людей. Да что я тут тебе рассказываю, ты одно из них. Пустой разговор )
 
  • Like
  • Haha
Реакции: madyrs и THE DARK
now1000 или alltech1000 попробуй. 1к скидки от 10к
если не пашут можешь купить 1/2к пром за 150р в разделе продаж либо 700/3500 можешь бесплатно найти в гугле
От куда они берут 1/2?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.