МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого есть карта Тинькова, проверьте, пожалуйста, какой кэшбэк идёт за покупки в СММ. У меня ещё вчера было 1%, а сегодня только 0,5% начисляет. Это санкции против меня или у всех так?
Наверно это после того как Тиньков отдал свой банк, скоро его наверно вообще переименуют и изменят условия по всем продуктам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
дружище, ты с браузерным хаком писал или из приложения?
Один из приложения, второй с браузерным хаком. Отклонили, который писал в приложении.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наверно это после того как Тиньков отдал свой банк, скоро его наверно вообще переименуют и изменят условия по всем продуктам
Связано это с ограничением комиссий за эквайринг со стороны ЦБ до 31.08 для определенного списка операций оплаты по картам, и снизил не только тинек. Тинек снизил не весь кешбек до 0,5, а только по списку mcc от ЦБ, по которым ограничена комиссия за эквайринг.У смм mcc 5732, он как раз присутствует в списке. https://www.cbr.ru/about_br/dir/rsd_2022-03-18_03-21/
 
Последнее редактирование:
Один из приложения, второй с браузерным хаком. Отклонили, который писал в приложении.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Связано это с ограничением комиссий за эквайринг со стороны ЦБ до 31.08 для определенного списка операций оплаты по картам, и снизил не только тинек. Тинек снизил не весь кешбек до 0,5, а только по списку mcc от ЦБ, по которым ограничена комиссия за эквайринг.У смм mcc 5732, он как раз присутствует в списке. https://www.cbr.ru/about_br/dir/rsd_2022-03-18_03-21/
Вводится с 18 апреля, почти месяц назад, а снизили только на днях и не во всех банках
 
отзыв печка.jpg



вот писал 27, через неделю статус отклонено
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
Посмотреть вложение 455242


вот писал 27, через неделю статус отклонено
многим позже отклоняли, вопрос в другом - за отклоненные отзывы (через день-неделю, не важно когда) бонусы насыпали в итоге?
у меня тоже были отклоненные отзывы, проверить начисление пока не успел еще.
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa и Georg99
кстате накатал отзывов, посмотрим чтобудет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое для пользователей: Алексейка
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А что запад забрал у простых смертных?
например, патреон с удовольствием принимает донаты от подписчиков в пользу российских креаторов, а выводить им деньги не даёт.

гугл не даёт российским пользователям обновлять уже оплаченные приложения, а разработчикам - получать выплаты.
 
  • Like
Реакции: Nonono
Сделать заказ через вкладку инкогнито.
Инкогнито не делает человека новым пользователем, либо невидимкой для сайта. Этот режим всего лишь даёт возможность не сохранять свои данные на чужом ПК такие как история посещений сайтов, загрузки, пароли и т.п. В итоге другой человек сядет за тот же ПК и найдёт что ты там делал до него.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Инкогнито не делает человека новым пользователем, либо невидимкой для сайта. Этот режим всего лишь даёт возможность не сохранять свои данные на чужом ПК такие как история посещений сайтов, загрузки, пароли и т.п. В итоге другой человек сядет за тот же ПК и найдёт что ты там делал до него.
ещё как делает, если сайт не заморачивается со всякими отпечатками и прочими хитростями. например, таким сайтом является СММ. :5:

насчёт другого человека: то, что ты делал конкретно в браузере - не найдёт.
 
Вводится с 18 апреля, почти месяц назад, а снизили только на днях и не во всех банках
Не во всех, с 1% "на все" еще достаточно предложений, но некоторые, например хомяк, 1% оставил, но понизил определенные повышенные категории с 5 до 3% относящихся к этому списку (аптеки, топливо, косметика...), да и как бы еще не вечер, другие могут подтянутся, с 01.06 сбер свои спасибки со смешных 0,5% подрезает до 0,3 по категориям из списка цб. Тинек вообще обещал с 26.04 ввести это временное ограничение, но я им на смм не плачу, поэтому когда по факту сделали не знаю.
 
например, патреон с удовольствием принимает донаты от подписчиков в пользу российских креаторов, а выводить им деньги не даёт.
гугл не даёт российским пользователям обновлять уже оплаченные приложения, а разработчикам - получать выплаты.
А че, здесь еще остались креаторы с разработчиками?
 
ещё как делает, если сайт не заморачивается со всякими отпечатками и прочими хитростями. например, таким сайтом является СММ.
Поверь мне, сайту (точнее серверу) уйдёт та же информация о тебе что и без этого режима... Просто многие считают что этот режим скрывает всю инфу о них от других сервисов, но это не верно. Лишь смена айпи и отпечатка браузера делают такое. Или хотя бы смена юзер агента..
1652422781768.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите на каких сервисах и на какие операторы приходят смс от сбербанка при создании сбер айди ? Протестил уже 4 сервиса и не пришло..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Инкогнито не делает человека новым пользователем, либо невидимкой для сайта. Этот режим всего лишь даёт возможность не сохранять свои данные на чужом ПК такие как история посещений сайтов, загрузки, пароли и т.п. В итоге другой человек сядет за тот же ПК и найдёт что ты там делал до него.
Верно. Наиболее надёжный инструмент маскировки будет либо VPN либо Tor. Просто у меня пропускали заказы только через вкладку инкогнито.
 
А че, здесь еще остались креаторы с разработчиками?
остались и перешли на донатную подписку boosty и sponsr.

стримят уже вовсю на китайском trovo, который платит. "свято место пусто не бывает".

Поверь мне, сайту (точнее серверу) уйдёт та же информация о тебе что и без этого режима...
куки не уйдут и этого пока достаточно, применительно к смм.

Лишь смена айпи и отпечатка браузера делают такое. Или хотя бы смена юзер агента..
я же говорю, если "сайт не заморачивается".
 
Верно. Наиболее надёжный инструмент маскировки будет либо VPN либо Tor. Просто у меня пропускали заказы только через вкладку инкогнито.
Надёжны моб. айпи. Многие впн сейчас легко палятся сервисами, а тор и подавно
 
  • Like
Реакции: madyrs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.