МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня оказалось по итогу, что получатель в ‘получать буду не я’ один и тот же номер. Но у меня заказ 1000/2000 для друзей. Там тож хороший антифрод. Арендовал допномер в мегафон
я сделала позавчера 2 заказа, где указала получать буду не я, и там указала себя, а номер телефона тот же, что и от аккаунта - все прошло норм, один заказ уже получен. А отмены - это именно что-то с рефками связано. Я так понимаю, чтоб юзать рефки, особенно свои, лучше брать одноразовый номер. У меня так несколько симок в расход пошли, юзала свои рефки.
 


Давайте кто-то один будет писать крупными буквами: СНОВА ПИЗДЕЦ а то уже третий раз за день перекличка про выкинуло
 
  • Sad
Реакции: Stefa
кто подскажет пишет "что то пошло не так. попробуйте ввести промокод позже". это очередная форма ПИЗДЕ*ЦА или что?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Да, только что отмена прилетела. Не было в наличии торта, печени куриной и молока с кефиром. Покупка уменьшилась на 1000 рублей и промик слетел. Как итог заказ отменили.
да не слетает промокод, это проблемы вчера-сегодня (впрочем как и всегда) у ММ из-за наплыва пользователей, скорее всего оплата не прошла между ММ и СМ, поэтому и отменился заказ
 
Мой отменили(((
 
Один 3,5/5 гады отменили...завтра с утра посмотрим на второй
 
да не слетает промокод, это проблемы вчера-сегодня (впрочем как и всегда) у ММ из-за наплыва пользователей, скорее всего оплата не прошла между ММ и СМ, поэтому и отменился заказ
Да, в поддержке Сбермаркета ещё сказали деньги на заморозке так и не пришли в Сбермаркет из Сбермегамаркет. Буду придерживаться данной версии.
 
Оплатил по карте - оплата мгновенно прошла, по сберпею "исполняется банком" уже 5 часов(
Сегодня забирал из сбера заказы на Марфуту Российскую. Активно свой прем за 99 руб впаривают!
 
  • Haha
Реакции: Stefa
Давайте кто-то один будет писать крупными буквами: СНОВА ПИЗДЕЦ а то уже третий раз за день перекличка про выкинуло
Крик в пустоту, можно сказать риторический крик :)
 
когда отменили? мне днем отменили . а вечером привезли другой
сборщик созванивался, потом сумму с карты списали, а потом отмена, за час до расчетного времени доставки отменили (21:00), если уж точно
 
  • Sad
  • Like
Реакции: О_Т_Б_С и Stefa
Прогеры муму пришли на смену после школы или института) если вы это читаете- включайте обратно и идите спать!)
// Забыл сказать, включите 2500/3000
 
  • Like
Реакции: alexkvll
есть ли сейчас какие-нибудь рабочие промо (на повторный заказ), которые сработают на телефон и на мелкую бытовую технику?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
оплатить не дает теперича)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.