МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заказы проходят по немногу, лишь бы отмен не было потом
 


  • Haha
Реакции: alekcdn
у меня уже месяц как минималка в приличных суперах 3-5к
А там разве не от акка зависит? Я в смм особо на это не смотрю, но в см минималка растёт с количеством заказов. Я в см когда вводил на одном акке подряд штук десять 99%ых промиков, то у меня там минималка поднялась до 5к в итоге, только самокат давал тарить нормально.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
3500/5000 есть ещё у кого
Есть один. Нет доставок в моем городе. На что меняешь?
upd: он пропал из СБОЛа (не знаю, имеет ли это значение), но есть скрин
Ой, снова есть
 
получил утром супер кресло с Метро
Тоже не стал париться с продуктами, взял тефалевские сковородки. Продавец подтвердил заказ, посмотрим, что дальше будет.
 
  • Like
Реакции: andr4769
промокоды 2000 от 4000 для новых пользователей
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Доставку лучше на завтрашний день заказать, или на 2-3 октября?
 
А там разве не от акка зависит? Я в смм особо на это не смотрю, но в см минималка растёт с количеством заказов. Я в см когда вводил на одном акке подряд штук десять 99%ых промиков, то у меня там минималка поднялась до 5к в итоге, только самокат давал тарить нормально.
мм, честно - не знаю, рефки свои раздал, на продукты тарю рассылаемые 1/2к foods и sprmrkt, и на любом акке уже некоторое время на магазины типа Ашан, Лента и подобных минималка 2.5-3, очень-очень редко 2, и не успеваю - тут же растет до 3-5. То есть для меня под промики 1/2 открыты только Магнит и Дикси, для которых минималка часто бывает 500, но все чаше именно 2000, как раз под 1/2 промик

в см не захожу
 
мм, честно - не знаю, рефки свои раздал, на продукты тарю рассылаемые 1/2к foods и sprmrkt, и на любом акке уже некоторое время на магазины типа Ашан, Лента и подобных минималка 2.5-3, очень-очень редко 2, и не успеваю - тут же растет до 3-5. То есть для меня открыты только Магнит и Дикси, для которых минималка часто бывает 500, но все чаше именно 2000, как раз под 1/2 промик

в см не захожу
да я вообще отстал от темы см, потому что у меня "бесконечные" 500/1000 в яшиной еде и там доставка бесплатная, в целом мне кажется есть политика магазина, например ашан и в яндексе и в смм обычно имеет доставку в районе 2500, а в магните и пятёрочке - маленькая, в ленте постоянно меняется всё.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Оплатил по карте - оплата мгновенно прошла, по сберпею "исполняется банком" уже 5 часов(
 
Да, снова повыкидывало из аккаунтов
 
  • Wow
Реакции: a1che
Оплатил по карте - оплата мгновенно прошла, по сберпею "исполняется банком" уже 5 часов(
Так ведь так всегда, пока не завершится сборка заказа и станет ясна окончательная сумма.
 
  • Like
Реакции: Agency96
Выкинуло, подтверждаю
 
  • Wow
Реакции: a1che
Так ведь так всегда, пока не завершится сборка заказа и станет ясна окончательная сумма.
Ну по карте прямо мгновенно списало, до сборки, а по сберпею "исполняется банком" до сих пор
 
То, что выкинуло из аккаунта - ерунда, главное что войти опять не получается
 
  • Like
Реакции: eoniaq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.