МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наконец оформил и получил заказ 3500/5000 из самоката, буду обжираться теперь. Держите ещё такой промик, я второй раз заказывать не осилю :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
блин, не успел) шустрые тут все)
 


Постоянно отмены, промик 1000/2000, новые акки, новый IP, новый номер, заказ в аптеки с самовывозом, новая карта. Что еще нужно ? :(
 
  • Like
Реакции: Sen15
Наконец оформил и получил заказ 3500/5000 из самоката, буду обжираться теперь. Держите ещё такой промик, я второй раз заказывать не осилю :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не успел, у меня всего 1 был
может кто поделится, кто задолбался пробиваться сквозь сайт)
 
Посмотреть вложение 678299Будьте осторожнее, ворует аккаунты. Вовремя заметил и отменил заказ. Но аккаунт с 5000 баллами всё равно накрылся. После отмены заказа у этой барышни, выкинуло из аккаунта с надписью вы не состоите в эквайринга и всё больше не даёт зайти. Аккаунт с виртуального номера. Вот так вот.
СМС бобмер попробуйте устроить данной даме
 
Есть какие магазины под 3.5/5 с доставкой в глухомань?
 
сейчас на почту сообщения пришли по отмененным заказам. типа ваш заказ обрабатывается странно все это
 
Ты хоть читай иногда или в поиск ходи)
Читаю постоянно, может не все прям, но каждый день... не все можно запомнить, особенно пока сам не столкнешься. Поиском нашла что-то, но все под хайдами, а что не под хайдами - так поняла что тема стремная какая-то, можно вообще спасибок лишится и заблокируют.
 
Вчера спокойно все промики вводились после 00:00 мск ни единой ошибки не было
 
промокодик для старичков
 
  • Like
  • Sad
Реакции: StreKozа и a1che
Два дня не заходил в тред, сегодня вижу: у пациента какая-то нездоровая опухоль - страницы сотнями прирастают, хотя обычно местные любители спросить "а есть у кого-нибудь ненужный какой-нибуль промокод, мне только воды купить, а то так жрать хочется, что переночевать негде" дают прирост, измеряемый на порядок меньшими числами, а именно десятками. Ну, думаю, началось - Оскарыч наконец-то запустил промики с дискаунтом от 80% аккурат к первому октября, чтобы отметить очередной квартал многомиллиардных убытков в смм. Отматываю я, значится, страниц эдак стразу 100 назад, и что же я вижу? Вонючие одноразовые(!) 70%е промики, да ещё и только в суперы. И чтобы их затарить люди по 12 часов дрочат сайт, бля если вам предложить по 12 часов работать тестировщиком сайта смм, за оплату сопоставимую этому прому (бонусная акция - вам могут не заплатить, потому что работодатель решил отменить зарплату 🤣), то хер кто из вас согласился бы. Ладно ещё, кто успел купить технику, но на жратву же в любой день недели можно было делать саморефы 1/2 + 1, что по процентам выходит минимально хуже чем этот пром, зато без дрочки и головной боли. Герман, верни летние бесконечные 2/2.5 на один день и твой сайт сломают так, что он уже никогда не починится, а этот 70% на один раз вставь своим программистам в очко.
Так бонусы за друзей, на старорегах, и сливают
 
3500/5000? не работал у большинства он на пятерочку, только пара человек отписались, что сработал...
пробуйте другой магазин
у меня работал он только в пятерке, а из ащана отмена шла
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
сейчас на почту сообщения пришли по отмененным заказам. типа ваш заказ обрабатывается странно все это
Знакомые получили заказ, попользовали... И тут приходит смс заказ возращается... приходят деньги. Спрашивают что за ерунда, как заказ вернули, если они его носят...
 
Пока все тарят черные и красные икры, желуди со вкусом сыра и прочее, я получил утром супер кресло с Метро, сижу раскачиваюсь - и смотрю с улыбкой на все это....
/// Икра была тоже)
Это?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-29 220023.png
    Снимок экрана 2023-09-29 220023.png
    33,2 KB · Просмотры: 170
  • Like
Реакции: кп-400 и andr4769
Постоянно отмены, промик 1000/2000, новые акки, новый IP, новый номер, заказ в аптеки с самовывозом, новая карта. Что еще нужно ? :(
У меня оказалось по итогу, что получатель в ‘получать буду не я’ один и тот же номер. Но у меня заказ 1000/2000 для друзей. Там тож хороший антифрод. Арендовал допномер в мегафон
 
  • Like
Реакции: johabsok
Два дня не заходил в тред, сегодня вижу: у пациента какая-то нездоровая опухоль - страницы сотнями прирастают, хотя обычно местные любители спросить "а есть у кого-нибудь ненужный какой-нибуль промокод, мне только воды купить, а то так жрать хочется, что переночевать негде" дают прирост, измеряемый на порядок меньшими числами, а именно десятками. Ну, думаю, началось - Оскарыч наконец-то запустил промики с дискаунтом от 80% аккурат к первому октября, чтобы отметить очередной квартал многомиллиардных убытков в смм. Отматываю я, значится, страниц эдак стразу 100 назад, и что же я вижу? Вонючие одноразовые(!) 70%е промики, да ещё и только в суперы. И чтобы их затарить люди по 12 часов дрочат сайт, бля если вам предложить по 12 часов работать тестировщиком сайта смм, за оплату сопоставимую этому прому (бонусная акция - вам могут не заплатить, потому что работодатель решил отменить зарплату 🤣), то хер кто из вас согласился бы. Ладно ещё, кто успел купить технику, но на жратву же в любой день недели можно было делать саморефы 1/2 + 1, что по процентам выходит минимально хуже чем этот пром, зато без дрочки и головной боли. Герман, верни летние бесконечные 2/2.5 на один день и твой сайт сломают так, что он уже никогда не починится, а этот 70% на один раз вставь своим программистам в очко.
у меня уже месяц как минималка в приличных суперах 3-5к, так что мне эти промики зашли, ну и оформил их на главные аккаунты, где копятся бонусы и лишние отзывы не помешают
 
  • Like
Реакции: alekcdn и Justozon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.