МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ХЗ че там у вас работает, у мня по прежнему треш угар и садамия...
ловлю 404 на каждом товаре, а в корзине почти все отсутсвует
Век воли не видать сам в шоке. .оформил 10;минут назад..

Думаю тут время точно играет :crying:

Иногда отпускает ..
 
  • Like
Реакции: tigor
Такс, шумиха тут))) промы личные на 3500 я так понимаю?
 
завалился мм
ожидайте реанимации.
Отменяют все что натыкали после дневного креша, а что не отменится само, отменят сборщики.
Греф он же троцкист: Цель - ничто, движение - все
 
Кто сломал мм? Дайте корм котикам заказать!
 
  • Like
Реакции: pipped и Sen15
боже, у этой помойки даже Режим работы с 6 до 24 по ГЛ)
с 00-06 делай че хочешь, но нас не тревожь)
 
  • Haha
Реакции: tigor
Интересно в чем особенность Яндекс Браузера, тот же Chromium, мне кажется тут просто удача

В Chrome и Safari заказ сделать не получилось, причем пробовал очень настойчиво и долго.

Скачал Яндекс Браузер, прошел авторизацию, и сразу появилась возможность выбрать способ оплаты. Да, нажатие кнопки «Оформить» потребовало еще усилий, но заказ сделать получилось.

Возможно, мне действительно повезло именно в тот момент, когда я скачал Яндекс Браузер.
 
Греф он же троцкист: Цель - ничто, движение - все
не, там проблема в другом.
магаз не работает, покупашка не может зайти, купить, что ему нужно.
продавец сидит без продаж. убытки у всех.
и абузеры тут не при делах, греф ложил на них болт, у него магаз не работает для ВСЕХ.
 
В Chrome и Safari заказ сделать не получилось, причем пробовал очень настойчиво и долго.

Скачал Яндекс Браузер, прошел авторизацию, и сразу появилась возможность выбрать способ оплаты. Да, нажатие кнопки «Оформить» потребовало еще усилий, но заказ сделать получилось.

Возможно, мне действительно повезло именно в тот момент, когда я скачал Яндекс Браузер.
Это же диверсия!:sweetjesusface:
 
  • Haha
Реакции: ZefFirka
сегодня днем отмены заказов были когда сайт лег. вечером все нормально ? без отмен ? че-то не хочется еще раз перезаказывать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.