МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для магазина разницы никакой, виртуальная или физ карта...
для магазина может и никакой, а в ММ не пропускало - окно с вводом кода на виртуалки не выходит
пишет оплата не прошла проверьте реквизиты бла-бла у вас есть 15 мин.
10 раз пробовал разные от альфы и озона, как только ввел пластик - сразу окно с вводом кода появилось
 
  • Like
Реакции: pulmond и andr4769


ну так не зря же они днем шатдаун устроили, теперь понятно какими работами занимались
что они сделали? вы не понимаете что ли, я работаю сборщиком, оплаты не проходили сегодня, заказы сами отменяются через 15 минут если оплата не проходит, даже на подтвержденом заказе
 
Вчера внаглую лента отменила заказ, хотя до этого звонил сборщик, менял товар некоторый.
Мне звонил сборщик метро и сказал что нет жратвы для шерстяных пидарюк и предложил самому отменить заказ.. послал его в лес... мне кажется эти упыри халтурят(
Потом зашёл в приложение метро, а там все норм по наличию...
 
Не на продукты. Хочу сделать заказ и после оплаты сразу отмена. Три разных номера уже купила. Это глюк или меня блочат?
 
Отпустило. Пару заказов за 10 минут с пк сделал.
 
Мда, платить через сберпей было ошибкой, теперь походу будет вечно "исполняется банком" висеть и завтра заказ отменят.
Я не обращал внимания на такой статус, заказ всегда корректно выполнялся.
 
Не на продукты. Хочу сделать заказ и после оплаты сразу отмена. Три разных номера уже купила. Это глюк или меня блочат?
Это номера крутят по сто раз, гг. Да и вообще вариантов море ваших отмен) наверное с одного телефона?
 
эх..опять полег
 
что они сделали? вы не понимаете что ли, я работаю сборщиком, оплаты не проходили сегодня, заказы сами отменяются через 15 минут если оплата не проходит, даже на подтвержденом заказе
для этого и сделали шатдаун чтобы оплата не прошла и отсеять часть халявщиков
 
  • Like
Реакции: pulmond
Взломала мой аккаунт и списала 5000 бонусов, сделав сегодня заказ. Я увидел и отменил заказ ею сделанный и после этого Сбермегамаркет выкинул мой аккаунт на помойку. Теперь только вход через Сбер id или по телефону. А так как аккаунт был на левый виртуальный номер, то аккаунт можно считать потерянным.
Номера эти продаются по 10 раз, ты тоже можешь купить номер, который уже кто-то покупал, потом отменят твой заказ и твои данные окажутся тут. Вряд ли тебе понравится)
 
Мне звонил сборщик метро и сказал что нет жратвы для шерстяных пидарюк и предложил самому отменить заказ.. послал его в лес... мне кажется эти упыри халтурят(
Потом зашёл в приложение метро, а там все норм по наличию...
Аналогично с Глобусом, тоже просили отменить и перезаказать послезавтра.
То есть про эти глюкопромики они в курсе и отменяют специально.
В общем не радуйтесь пока заказ в руках держать не будете
 
  • Like
Реакции: stas spb
где kort и batk вообще брать?
 
Залогиниться не даёт в мм - ни по сберид, ни по коду на телефон
 
  • Like
Реакции: Met33
Вас тоже выкидывает с аккаунта постоянно?
 
Протокнул ещё один заказ:wassat:
 
  • Wow
Реакции: Tata...tara-ta-ta
они сегодня дизайн сайта чтоли меняли, нашли время....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.