МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прошёл заказ, пробуйте.
 
  • Dislike
Реакции: 8Smertnik


Взломала мой аккаунт и списала 5000 бонусов, сделав сегодня заказ. Я увидел и отменил заказ ею сделанный и после этого Сбермегамаркет выкинул мой аккаунт на помойку. Теперь только вход через Сбер id или по телефону. А так как аккаунт был на левый виртуальный номер, то аккаунт можно считать потерянным.
А был ли взлом, откуда виртуальный номер? Они ходят по рукам как доступные женщины.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Попустило чтоли? Заказ на завтра доставкой подтверждено продавцом...
 
вирт номер то кому то другому достался и он с него в сбер ид вошел, там такая красота.
Набери, там же есть телефон... Скажи что ты главный майор сберследственных дел отдела грефа и будешь ее шатать)
Да это вообще жесть, на леваке копить баллы...
 
Да. Да бывают такие на 1500 и типа там можно найти товар например за 1600 и в итоге отдать 100р всего ))
есть 1500/1550, но ты реально надеешься что тебе его тут подарят?)
 
Мда, платить через сберпей было ошибкой, теперь походу будет вечно "исполняется банком" висеть и завтра заказ отменят.
 
На магнит косметик промо действует, кста? А то на 20к хрючева уже заказал, а коды еще остались
 
писали что с увеличением стоимости заказа промокод растягивается, а вот нихрена. Сраная Лента нашла все позиции, даже замен не подсунули, мне никто не позвонил и моя весовая семга 2кг добавила к заказу сумму.
Каждая позиция после перерасчета прибавила в цене, и в итоге общая скидка снизилась до 63%. Иногда и такой фэйл случается )
 
у кого-нить прошла оплата с виртуальной карты?
у меня с альфы и озона не прошло сейчас, только с пластика.
похоже вслед за юмани все остальные виртуалки решили на ММ прикрыть...
Для магазина разницы никакой, виртуальная или физ карта...
 
Заказала, но это капец конечно столько часов пытаться заказать... Только бы не было отмены теперь... Всем удачи!
 
  • Like
Реакции: EVK
У меня по двум подтвержденным заказам прилетела отмена. Один вчера был сделан, второй с утра сегодня
ну так не зря же они днем шатдаун устроили, теперь понятно какими работами занимались
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: pulmond и EVK
Заказываем заказываем, а потом отмены в виду отсутствия товара, отменили с.. ки🤣
 
  • Like
Реакции: Роман777
На магнит косметик промо действует, кста? А то на 20к хрючева уже заказал, а коды еще остались
Действует, заказал сегодня в 6 утра, пока без отмен. В статусе подтверждён продавцом
 
  • Like
Реакции: Djigman
А кто нибудь пробовал в вкус вилле оформить?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.