МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У вас перед отменой какой статус заказа висит? Подтверждена продавцом?
 
  • Like
Реакции: Andy-56


Теперь минимальная стоимость заказа с 500 руб до 3500 в магазине взлетела, кайф
 
Тоже удалось заказать. И времени немного потрачено, часов восемь всего. Это ппппц
 
Скидка на всё для новых пользователей

Пояcните кто и как ворует?
Взломала мой аккаунт и списала 5000 бонусов, сделав сегодня заказ. Я увидел и отменил заказ ею сделанный и после этого Сбермегамаркет выкинул мой аккаунт на помойку. Теперь только вход через Сбер id или по телефону. А так как аккаунт был на левый виртуальный номер, то аккаунт можно считать потерянным.
 
1696000964635.png

У меня статус такой, я так понял оплата им прошла и отмены уже не ждать? Или тут всё возможно :wink:
 
  • Like
Реакции: Emilianna и Dima74Rus
Взломала мой аккаунт и списала 5000 бонусов, сделав сегодня заказ. Я увидел и отменил заказ ею сделанный и после этого Сбермегамаркет выкинул мой аккаунт на помойку. Теперь только вход через Сбер id или по телефону. А так как аккаунт был на левый виртуальный номер, то аккаунт можно считать потерянным.
Поскупился на симки, вот и результат
 
Аккаунт с виртуального номера. Вот так вот.
вирт номер то кому то другому достался и он с него в сбер ид вошел, там такая красота.
Набери, там же есть телефон... Скажи что ты главный майор сберследственных дел отдела грефа и будешь ее шатать)
 
Посмотреть вложение 678299Будьте осторожнее, ворует аккаунты. Вовремя заметил и отменил заказ. Но аккаунт с 5000 баллами всё равно накрылся. После отмены заказа у этой барышни, выкинуло из аккаунта с надписью вы не состоите в эквайринга и всё больше не даёт зайти. Аккаунт с виртуального номера. Вот так вот.
ничего не понятно. можно больше подробностей?
 
промики 2/4 применяются ? мне пишет типа вводите промо на том акте куда пришел промо , но акк тот 100% ))
 
3500/5000 слетает при отменах позиций в супермаркете?
 
Метро спб (юг) нет выбора интервала :derpcry:
 
Поделитесь, у кого остался на 3500 неиспользованный, буду признателен!
 
Есть у кого промо на 1500 на первый заказ или еще какой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.