МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Прошел я этот квест, длиною в час.

Вначале у меня в корзине писало, что не было половины товаров, сидел минут 15 обновлял, ничего не поменялось, по итогу просто заново добавил те товары, которых якобы нет в наличии, ничего не удаляя из корзины, они все добавились, и стало нормально

Потом перешел на Оплату, никак не давало выбрать время и вбить номер карты, тогда я просто в Сбер Id добавил карту в избранные, и в моменте у меня просто не появилось окошко для ввода карты, но появилась привязанная карта, которую спокойно выбрал

Потом минут 15 ушло чтобы сработал промокод, и еще минут 10 чтобы списать баллы, и минут 10 чтобы оформить сам заказ, по итогу все оформилось, посмотрим как все завтра еще приедет

1695999568032.png
 
Сейчас после очередного выброса из аккаунта получилось заказать, осталось молиться чтобы не отмена... Отмены в основном если оплата по SberPay?
 
Лучше вводить карту ручную вместо сберпей получается? Или без разницы
 
Сейчас после очередного выброса из аккаунта получилось заказать, осталось молиться чтобы не отмена... Отмены в основном если оплата по SberPay?
Нет системы. Отменяют при любой оплате
 
Сейчас после очередного выброса из аккаунта получилось заказать, осталось молиться чтобы не отмена... Отмены в основном если оплата по SberPay?
Мой заказ отменили после того как на сайте прошли тех работы
В телеге был скрин что оплата от банка не прошла
Вернули деньги за 2 часа, при обычных 5ти
 
по всему городу езжу заказы забираю, мне кажется я курьером у Грефа работаю
 
  • Haha
Реакции: ZefFirka
Прошел я этот квест, длиною в час.

Вначале у меня в корзине писало, что не было половины товаров, сидел минут 15 обновлял, ничего не поменялось, по итогу просто заново добавил те товары, которых якобы нет в наличии, ничего не удаляя из корзины, они все добавились, и стало нормально

Потом перешел на Оплату, никак не давало выбрать время и вбить номер карты, тогда я просто в Сбер Id добавил карту в избранные, и в моменте у меня просто не появилось окошко для ввода карты, но появилась привязанная карта, которую спокойно выбрал

Потом минут 15 ушло чтобы сработал промокод, и еще минут 10 чтобы списать баллы, и минут 10 чтобы оформить сам заказ, по итогу все оформилось, посмотрим как все завтра еще приедет

Посмотреть вложение 678298
Хватит издеваться над форумом ..
Это знают сейчас ..ВСЕ ..
 
Если бы ты прочитал хотя бы 1 страницу, то понял что оно тебе не надо.
если бы ему действительно был нужен промокод, то он бы и не 1 и не 10 страниц прочел, а все 30.
а так, значит просто и не особо нужен пром)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Фууух, Получилось заказать. Продукты на завтра доставка. Я Е...л этого Грефа.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: sisoev34 и Djonmaklein
IMG_20230929_170846.jpg Будьте осторожнее, ворует аккаунты. Вовремя заметил и отменил заказ. Но аккаунт с 5000 баллами всё равно накрылся. После отмены заказа у этой барышни, выкинуло из аккаунта с надписью вы не состоите в эквайринга и всё больше не даёт зайти. Аккаунт с виртуального номера. Вот так вот.
 
Скидка на всё для новых пользователей
Посмотреть вложение 678299Будьте осторожнее, ворует аккаунты. Вовремя заметил и отменил заказ. Но аккаунт с 5000 баллами всё равно накрылся. После отмены заказа у этой барышни, выкинуло из аккаунта с надписью вы не состоите в эквайринга и всё больше не даёт зайти. Аккаунт с виртуального номера. Вот так вот.
Пояcните кто и как ворует?
 
Тоже прошел этот квест наконец, несколько подходов делал бесполезно, решил еще разок и наконец прошло)))
 
Фууух, Получилось заказать. Продукты на завтра доставка. Я Е...л этого Грефа.
Также вчера оформил , в итоге отменили сегодня , так что я бы не радовался
 
  • Like
Реакции: Jedi, nanoge и userman1
Два заказа, две отмены. Первая с оттяжкой, вторая мгновенно отменилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.