МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, в общем долго не получалось сделать заказ, так как не появлялась возможность выбрать способ оплаты. Почитал ветку и увидел совет воспользоваться Яндекс Браузером. Попробовал. В нем действительно появилось поле с выбором способа оплаты. Пришлось еще минут 10 потратить на то, чтобы успешно нажать кнопку "Оформить заказ", так как постоянно возникали ошибки. Но терпение и труд все перетрут. Заказ сделать получилось. Ждем.
Интересно в чем особенность Яндекс Браузера, тот же Chromium, мне кажется тут просто удача
 
  • Like
Реакции: Ayulin и vova_nike


Ребят, в общем долго не получалось сделать заказ, так как не появлялась возможность выбрать способ оплаты. Почитал ветку и увидел совет воспользоваться Яндекс Браузером. Попробовал. В нем действительно появилось поле с выбором способа оплаты. Пришлось еще минут 10 потратить на то, чтобы успешно нажать кнопку "Оформить заказ", так как постоянно возникали ошибки. Но терпение и труд все перетрут. Заказ сделать получилось. Ждем.
Думаю, не панацея. Вчера получилось только с хрома, хотя сидел с двух.
 
  • Like
Реакции: Ayulin
Кто-нибудь знает, в кари можно продлевать получение заказа? Не успеваю забрать
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Что за кипишь..тарьти айфоны они до оплаты норм проходят :lol:
 
Если появился выбор времени и оплаты, но всё равно вылезают ошибки, есть смысл перекликивать туда сюда способы оплаты, или лучше F5 жмать?
 
Как нибудь можно возродить пром в СБОЛе? Сразу не сохранила
 
हरे कृष्ण, Hare Kṛṣṇa IAST

Два заказа(( Главное выбить интервал доставки, дальше нужно просто терпение.
а где этот интервал высвечивается? у меня нет такого блока
 
еле как удалось сделать заказ, но только sberpay пришлось оплатить. Сегодня отменили за 15 минут до окончания таймера доставки из-за того что оплата до них не дошла. есть у кого через сберпэй оплата прошла нормально ? Я уже как 5 минут оплатил, но до сих пор статус "Исполняется банком"
 
Ребят, в общем долго не получалось сделать заказ, так как не появлялась возможность выбрать способ оплаты. Почитал ветку и увидел совет воспользоваться Яндекс Браузером. Попробовал. В нем действительно появилось поле с выбором способа оплаты. Пришлось еще минут 10 потратить на то, чтобы успешно нажать кнопку "Оформить заказ", так как постоянно возникали ошибки. Но терпение и труд все перетрут. Заказ сделать получилось. Ждем.
мне это уже сколько не помогает, как выбор оплаты появился - так код не дает активировать)
 
  • Like
Реакции: dimaiol
еле как удалось сделать заказ, но только sberpay пришлось оплатить. Сегодня отменили за 15 минут до окончания таймера доставки из-за того что оплата до них не дошла. есть у кого через сберпэй оплата прошла нормально ? Я уже как 5 минут оплатил, но до сих пор статус "Исполняется банком"
Тоже отменили, оплата до супермаркета не доходит
 
мне это уже сколько не помогает, как выбор оплаты появился - так код не дает активировать)
У меня нифига через яндекс браузер не получалось. Зашёл через браузер на телефоне и через 10 минут оформить. И на оплату ушло минут 7-8
 
Не все допилили еще на ММ если и получается заказать, пройти все круги ада, то отмена, супермаркет не видит оплату
 
Да, падают на почту, немножко капнуло новых.
Но есть одно но, сейчас не лучший период пускать их в массы, лучше подожду понедельника-вторника (если Гриф опять какой жир не выкинет с массовым падежом серваков)
Да после этих 3 дней, мне вообще туда пока не тянет заходить, уже кисти болят (
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Дива
блок оплаты не активен, интервалов доставки нет......капец какой-то. Села оформить первый заказ....
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.