МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


с aliexpress 5post присылал код на email вообще
последние пару заказов на e-mail (ramvler) ничего не поступало, когда посылка приезжала в пастомат. Поэтому интересует инфа про номер
 
о дааа! оформил! Через браузер получилось с промиком
 
kort в Магнит-Косметик работает?
 
Что за хрень!? Отправил смс на вирт номер, ввожу в поле кода ММ, пишет "Этот номер телефона уже кем-то используется"!? КАК??? Он мной и используется, смс мне пришло
 
3500/5000 еще жив?
 
Всю ночь скупала все?
да, с суперов вообще не могла заказать, щас поотменяли все что удалось заказать по промам 3,5/5. Ненавижу уже мегамаркет, никакой личной жизни нет.
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и zzz222
ПРОМИК 3500/5000 работает , но оплатить цуки не дают (:)mad:
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    35,7 KB · Просмотры: 141
  • Like
Реакции: zzz222
эээ... жду заказ сегодня в интервале 17-20, как сайт заработал зашел посмотреть, а доставка перенесена на завтра, причем время не то же, на 20 часов перенесли.

спасибо что не отменили, но епта, завтра меня не будет, какой-то произвол уже..
 
Есть счастливцы, кого еще опрокинули с начислением за реф. промы? У меня месяц прошел. Ничего не начислили.
 
да, с горя пополам оформил. Но ещё не подтвердили заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть счастливцы, кого еще опрокинули с начислением за реф. промы? У меня месяц прошел. Ничего не начислили.
мне за двоих ещё не пришло. Прошло больше месяца
 
  • Wow
Реакции: TurboKaban
ну что погнали по новой! отдохнули чутка и в бой! щас кстати легче заходит
 
  • Like
Реакции: zzz222
Есть счастливцы, кого еще опрокинули с начислением за реф. промы? У меня месяц прошел. Ничего не начислили.
мож акк в бане? проверь на товаре жирном кеше. если 1% то бан
 
В тёкший реалиях 3500/5000 реально вообще забрать? Мегамаркет лагает дико)
 
Не, все предложения с повышенными бонусами в силе.
тогда странно. у меня акков 20 с 3 сент опубливал рефки их. почти на всех пришло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В тёкший реалиях 3500/5000 реально вообще забрать? Мегамаркет лагает дико)
бодаться щас или сделать это ночью. там легче оформить. но и пром может умерерть. сам решай
 
  • Like
  • Wow
Реакции: TurboKaban и Audi
оформление примерно так. 1 собрать корзину (как корзина собралась ) беречь эту ссылку и не выходить из нее
2 обновлять до тех пор как появятся даты выбора доставки
3 впихнуть промокод
4 нажимать оплатить до тех пор пока не оплатится (будет ругань то товара нет , то дата не та не обращать внимание)
 
тогда странно. у меня акков 20 с 3 сент опубливал рефки их. почти на всех пришло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


бодаться щас или сделать это ночью. там легче оформить. но и пром может умерерть. сам решай
Я вот и пытаюсь, в меня корзина на 5к собранная, но кнопка «оформить заказ неактивна»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.