МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если у человека есть сбер но нету акка на мм и сбер айди ему промики на мм будут в сбер приходить?
Большинство там приходят на первый заказ в ММ. Как сами думаете, будут?
 


Тут не поспоришь ну кому-то нервные клетки важнее..

Учёные так и не пришли к единому мнению востонавливаюттся они или нет ..на себе проверять не хочется :no:
хочешь реальности, я дам тебе её:
когда то заказывал на смм и всё мне было похуй, но в момент отрезало и баны всегда везде и полюбому, ушел на см, и все мне было похую, пока в момент не полетели баны по любому поводу, и вернулся я опять на мм и все мне тут опять похую .......... наверное до момента который ещё не наступил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

теперь и мипед сука лагает как сбер почти
 
А мегамаркет востанавливает промик, если отменили заказ по его техническим проблемам, а промы отключат к тому времени когда сайт заработает для повторного заказа?
 
хочешь реальности, я дам тебе её:
когда то заказывал на смм и всё мне было похуй, но в момент отрезало и баны всегда везде и полюбому, ушел на см, и все мне было похую, пока в момент не полетели баны по любому поводу, и вернулся я опять на мм и все мне тут опять похую .......... наверное до момента который ещё не наступил
У меня своя реальность делаю заказы в См через день наверно..

На протяжение ну год точно прям так основательно..пока все устраивает..да было пару недель назад не большие проблемы .ну сейчас все окей :no:
 
У меня своя реальность делаю заказы в См через день наверно..

На протяжение ну год точно прям так основательно..пока все устраивает..да было пару недель назад не большие проблемы .ну сейчас все окей :no:
ну в СМ нет таких скидок, как в мм. И заморочек больше
 
Огонь. Теперь мм якобы пропускает вообще все промо, но скидка не применяется. Пробовал старый 2/4 - пишет Промокод применен. на 3,5/5 аналогично
 
Вот в ДВ регионе - нет магазинов, нет проблем!
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Более ранее сделанный заказ отменили, более поздно сделанный Маринка со Сбермаркета сказала едет. Странная логика
 
пока ММ бьется в конвульсиях я решил что не стоит терять время за зря и можно заюзать кашу в 70% сходив в магазин ногами

photo_2023-09-29_17-45-31.jpg



Взял 2
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
ну что убивцы, добили священную корову
 
3500/5000 все еще работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.