МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хватит!! прекратите!! никому не интересны ваши переживания. Идите погуляйте, поспите. Не убегут ваши промики
 
  • Like
Реакции: DeRigo


Гребанные все ненажрущиеся сломали ММ :) Сегодня час убил, чтобы обычный заказ сделать, плюнул, забил, жрунов не пересилишь!
А чего так резко, и что за формулировка «обычный заказ», без промокодов и зеленых баллов?
 
Во-во, это сюр какой-то тратить силы, здоровье и энергию на это. Экономия боком может выйти. Тем более неделю назад жратва с 1500/2000 была в СМ почти в спокойном режиме. Но тут в много персонажей с деформацией :)
В спокойном? Там одни баны были у многих, а тут без возни с новорегами
 
  • Like
Реакции: nanoge и alexkvll
Представляю реакцию людей которые пришли работать курьером сбера в эту неделю 😨 Думаю много свалило сразу на след. день
 
Всем отменили по текущему времени? А то должны были алису привести до 2...ждать или уже неждать
 
хватит!! прекратите!! никому не интересны ваши переживания. Идите погуляйте, поспите. Не убегут ваши промики
А вдруг убегут? В любой момент отключить могут
 
Представляю реакцию людей которые пришли работать курьером сбера в эту неделю 😨 Думаю много свалило сразу на след. день
а им не за заказ платят, а оклад? просто если за заказ, то наоборот нормально должно выйти
 
Сайт вовсе недоступен:

Screenshot_2023-09-29-12-58-06-30_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
  • Haha
Реакции: pipped
Это я их положил, за то что скаманули меня за 5 приведенных друзей и ни за одного не насыпали 1000 бонусов. :10:
 
  • Like
Реакции: Andy-56
Всем отменили по текущему времени? А то должны были алису привести до 2...ждать или уже неждать
у меня отменили, звонил сборщик, говорит техпроблемы не можем провести оплату, позвонил на горячую линию, сказали да есть проблемы, сделайте заказ заново :D
 
а им не за заказ платят, а оклад? просто если за заказ, то наоборот нормально должно выйти
Не знаю, но одному когда чаевые кидал, то у него в профиле написано, что 100 руб час выходит. Он пеший курьер
 
У сборщиков и доставщиков сегодня выходной будет видимо
 
когда этот понос бесполезной инфы кончиться? в тему не зайти. насрали
30 страниц за 12 часов. Я просто перешел на последнее сообщение. Все трудились как в пятилетке что мм почти ушел :lol:
4234234.JPG
 
  • Like
Реакции: DeRigo
Страшно представить что будет в теме в последние 5-7 дней до Нового года! Вселенский плач по 300+ страниц в день как все хреново, какой Греф натурал, испортил праздник и пока все бухают шампусик-честный абузер вынужден с красными от недосыпа глазами, перекошенным от нервного тика хлебалом тыкать "Фы5" и заниматься прочей ересью.
 
У сборщиков и доставщиков сегодня выходной будет видимо
если отменили заказы то да, а если не отменили то там в некоторых регионах забита доставка на сутки вперед )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.