МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделать заказ это тот еще квест. Какой же лагучий этот мегамаркет. На два заказа ушло 2.5 часа.
 
По диагонали прочитал, что kat не робит. Проверил kat и bat - срабатывают, может дело в товаре....
Попробую собрать в этих глюках корзину....
 
еду🌚
я спецом две недели ничего продуктового не тарила, чтобы помыть холодос. сегодня я его помыла, залезла сюда, потом залезла в сбол, сначала как обрадовалась, подумала, что Грефушка точно за мной следит и любит меня, а потом как приуныла, когда поняла, что он меня не любит и подсунул плохую маску:derpcry:
Это настолько рыл?
 
Пересобрал товары в корзине, выбрал дату доставки на более поздний срок (на послезавтра) и kat сработал (Пятерочка)
На всё ушло более часа, количество перезагрузок уже и не сосчитать :D
 
*bat 3500/5000 сработал, заказала косметику из магнит косметик

Но это квест для терпеливых, оформляла минут 30, перезагружала постоянно, пишет то нет доставки по адресу, то товар недоступен, то корзина пустая, то ещё что. Оформила в итоге на послезавтра.
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
  • Wow
Реакции: Atsu
греф бля давай хоть оттавварить 2/
Сделать заказ это тот еще квест. Какой же лагучий этот мегамаркет. На два заказа ушло 2.5 часа.
ну так кули, сколько челиков пытаются однвоременно из суперов заказать, щас наверно даже спать не будут, а каждую секнуду до утра пытаться его заюзать:trolldad:
 
  • Haha
Реакции: aLmin
А че берете в супермаркетах на 5к?
Я ниче не беру, места нет)) беру по мере сжирания продуктов) когда я поняла, что уже слишком всего много, было поздно - не влезло) так что сейчас более-менее не кучи дома)
 
Для промокода на 5000 надо с учётом скидок или без? Доставка засчитывается или только продукты?
 
Любой товар в салоне Мег или Пчелайн- в наличии всегда 1 шт. Почему?!
 
Для промокода на 5000 надо с учётом скидок или без? Доставка засчитывается или только продукты?
5000 руб. включая акционные товары (цены). Доставка должна быть сверх 5000 руб.
 
  • Like
Реакции: Roegner
А что делать если был промокод 3500/5000 в Сбере, а через время исчез ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.