МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё, финита ля комедия, и промокоды "kort" сдохли. Дают ошибку программы лояльности(хотя другие применяются, то есть бан исключается).
Фонд исчерпан.


Ошибка!! Простите! Заказ висел в неоплаченных, хоть и создался с ошибкой! Сами видите, как СММ глючит.
 
Последнее редактирование:
Почем 3,5/5 будут подавать?)
 
Что делать, если берешь новый номер, регишься по сбер ай ди, а оказывается, что там уже есть заказ? Обнулять?
Недели две назад такой попался. Отвязал, удалил. Создал новый дня через 4 и новый id к нему. Прошел нормально заказ по 1500/1550 из сбол . Бана нет. Но бонусы не начисляет, так как имя в новом id не совпадает с тем что было и подключиться к сберспасиботнельзя.
 
  • Like
Реакции: stas spb и Koza
  • Sad
  • Like
Реакции: Jefian и Hulio
Всё, финита ля комедия, и промокоды "kort" сдохли. Дают ошибку программы лояльности(хотя другие применяются, то есть бан исключается).
Фонд исчерпан.
Неужели 200 тысяч поощрений так быстро истекли?
 
  • Like
Реакции: Jefian
звони в мтс........
.
Звонить в МТС, пусть объяснят, разберутся
звонки в МТС не помогут, только психованее станешь.
у меня поначалу тоже траблы были, так на ГЛ ни один оператор не знал даже о существовании симок без привязанного номера. соответственно ничем не могли помочь, пока я не скажу им этот несуществующий номер. приходилось каждому объяснять вообще всё, начиная с покупки на Озоне (многие уже на этом этапе убеждали меня, что официалов МТС на Озоне нет и у меня на руках левак).
У кого нибудь была ошибка при активации симки МТС через госуслуги? А именно, когда уже выбрал номер и тариф, щелкаешь войти через госуслуги, авторизовываешься и пишет, что якобы профиль неполный, и огромный перечень чего там не хватает, ФИО, дата рождения и т.п. Профиль, естественно, подтвержденный. Не пойму, это лечится, как?
у меня была ошибка при активации, как действующего абонента - не знаю, поможет тебе мой опыт или нет.
главная фишка оказалась в том, что регион, который ты выбираешь при выборе номера должен совпадать с регионом симки, которая подвязывается, когда приложение тебя идентифицирует. причем, хз как там происходит подсос данных - у меня авторизация в приложении была по одной симке, а в итоге подтянулась другая, даже оформленная на другого чела (и не вставленная в телефон). возможно по ней когда-то была авторизация и она сохранилась. теперь сначала все вычищаю, вместе с приложением, потом только активирую.
 
  • Like
Реакции: Alex1985
только для вас admfshoct 3000 от 6000 на одежду :) отличное решение списать накопленный кешбек.)
в дополнение к epnmfshoct
Я столько одежды не ношу,сколько они промы на неё дают(
 
3.5/5 сберпрайм для заказа нужен?
 
Все блоки уже заполнили, мипедовцы?:5:
 
Поздравьте меня, заказ доехал!!!
1695833325591.png
 
Кое-как сделал заказ с 3,5/5 только что. Раз 30 ошибки выдавало при оформлении
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.