МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто уже закзал с этим промо, он не толкьо на продукты работает?
На весь раздел он применяется, не только на продукты, все, что из метро какого-нибудь можешь заказать, он применится
Проблема только в том, что сайт так лагает, что даже из корзины удалить не дает
 
На весь раздел он применяется, не только на продукты, все, что из метро какого-нибудь можешь заказать, он применится
Проблема только в том, что сайт так лагает, что даже из корзины удалить не дает
у меня вообще заказать из супера не дает))
 
Что делать, если берешь новый номер, регишься по сбер ай ди, а оказывается, что там уже есть заказ? Обнулять?
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Вот все пишут, что мм плохой, а я хочу сказать, что мегамаркет это лучшее что случилось со мной в плане интернет покупок ❤️, со всеми лагами и косяками я легко прощаю его, лучше этого не было(алик не сравнится) и не будет (нет таких компаний и капиталов)
Ты видимо не тарил купоны с доплатой по центу на 20 баксов, или евробалансы, которые по 400 евро и более набивались на Алике и работали не пару дней, а несколько месяцев. 1000/2000, 2000/4000 или 3000/6000 это конечно мощно по сравнению с Али. Если убрать эти скидки, то можно смело идти на озон или ягодки и забыть про ММ. На озоне даже с этими скидками, что-то дешевле стоит или столько же.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Juggler
Народ, а никто не в курсе, до какого числа действуют промы 1500/1550?
(имею в виду промы из ботов, потому что личным меня, естественно, снова обделили)
 
Что делать, если берешь новый номер, регишься по сбер ай ди, а оказывается, что там уже есть заказ? Обнулять?
на обнуление бан с высокой доли вероятности, заказывай следующий
 
  • Like
Реакции: Koza
Я так понимаю пром с маской katk**** у всех ошибка программы лояльности ?
 
Кстати в условиях написано, что при применении этого промокода, невозможно применение бонусных рублей, хотя списать их можно, не будет за это :10:?
 
фродит на моменте оплаты, менял устройство уже даже, карты тоже, в чем трабл может быть?
 
В моем городе нет Сбермаркета. Поэтому делюсь промокодом 3500/5000:
katkfw524n2stl
 
  • Like
Реакции: pepel и vova_nike
у меня все суперы резко исчезли. кто уже все сожрал?
 
Угу, на алике сперва тоже отлично заходило гмайл и с точками, и с прочим, а потом все эти акки неск сотен одновременно сперва кинуло на верку, а потом вовсе забанило (
Если сидеть на тупо перезагрузке роутера/режима полета, то так и будет)
Никакая система просто так не может откинуть почту с точками/плюсами, скорее всего для бана должны совпасть/подойти различные факторы.
А так да, мм лотерея, хотя помню как абузил алик на товары по баксу каждый день.
До сих пор эти крутиляторы 120х120 украшают полку))
 
  • Like
Реакции: Juggler
всё, поломался ММ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.