МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на ВТБ есть виртуалки? дай плиз инфу, если есть то какие условия?
Заказываю, первый раз пользуюсь создал третью виртуалку с 9 утра, заказываю из самоката все норм, но не могу сказать сколько всего можно таких карт создать. Пока что 3 работает норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть, 4 активных виртуалки лимит у них, выпуск, обслуживание бесплатно.
Если к примеру 4 карты использовал их закрыть сразу, то можно ещё до 4 новых сразу создать или уже не даст?
 
Заказываю, первый раз пользуюсь создал третью виртуалку с 9 утра, заказываю из самоката все норм, но не могу сказать сколько всего можно таких карт создать. Пока что 3 работает норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если к примеру 4 карты использовал их закрыть сразу, то можно ещё до 4 новых сразу создать или уже не даст?
 

Вложения

  • Screenshot_20230927_083644_Browser.jpg
    Screenshot_20230927_083644_Browser.jpg
    22,3 KB · Просмотры: 170
Добрый день!
Хочу купить айфон, там кэшбэк бонусами в размере 60000. В группе вк люди жалуются, что бонусы не приходят.
Подскажите, все нормально ли приходит в конечном итоге?
Вероятность 5-10%, что ничего не придет.
 
Добрый день!
Хочу купить айфон, там кэшбэк бонусами в размере 60000. В группе вк люди жалуются, что бонусы не приходят.
Подскажите, все нормально ли приходит в конечном итоге?
если нет кучи аккаунтов то бери
желательно не юзать промокод (я думаю на косарь промик ничего не решит)
опять таки смена ип + чистый браузер и т.д.

у меня есть пара аккаунтов где кеш так и не пришел (висит)
ответ поддержки - участие в бонусной программе приостановлено без указания причины
там по 2-5к кеша, а у тебя 60)
 
Короче, лучше не савязываться с ними
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ещё вопрос.
Телефон, который хочу курить, есть у продавца ситилинк. Написано, что мне можно забрать сегодня же.
Не каких подводных камней не будет?
(А то я уже сталкивался с мм, Деньги за возврат выбивал)
 
  • Like
Реакции: Atsu
  • Like
Реакции: Аня235
А если доставку выполняет мегамаркет, на сберлогистике все передвижения должны показываться? Почему-то третий день висит, один начальный этап, что она со склада приема отправлена
Да, там отображается, это нормально для сберлогистики, у меня как-то посылка 2 недели пролежала в 60км от меня на их сц
 
  • Like
Реакции: korvo
Есть, 4 активных виртуалки лимит у них, выпуск, обслуживание бесплатно.
А в месяц сколько можно, также 4? А то у меня лимит достигнут месячный, а сколько навыпускал не помню.
 
Салют с днем рождения все поздравили (в СберОнлайн или на Сберовском девайсе)? Есть вероятность получения купона на ММ. Но чаще валится три месяца подписки ОККО или вообще просто "благодарю".

Screen-089.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hulio
  • Like
Реакции: fixbt
Добрый день!
Хочу купить айфон, там кэшбэк бонусами в размере 60000. В группе вк люди жалуются, что бонусы не приходят.
Подскажите, все нормально ли приходит в конечном итоге?
Не приходит многим за даты получения заказа 9-11.09. Далее за 12.09 получение, мне 26.09 всё пришло
 
Да, отклоняют начисление с пометкой, что за этот товар уже было начислено.
Самое идиотское, что отзывы написанные несколько дней назад, начисление должно было произойти вчера - Опубликован, начисление - Отклонен (причина, что начисляют только за купленный товар), это жопа короче, естественно эти товары купены и прошло 14 дней, теперь не понятно что делать дальше....

Может кто сталкивался с такой хренью?
 
У меня на сегодня было 3 доставки курьером. ни одна не пробивается через сберлогистику.
"К сожалению, по данному номеру *** мы не нашли посылок. Попробуйте ввести другой номер посылки или введите номер с «RP»."
думала, что еще ничего не готово и значит курьера мне сегодня не ждать. А только что пришла смс что посылка у курьера с кодом. На сайте сберлогистики до сих пор пустота даже по пр номеру доставки из смс.
Так что имейте ввиду, там похоже у них опять какие-то траблы с отслеживанием.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: xtzy, tuzpro и Juggler
Короче, лучше не савязываться с ними
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ещё вопрос.
Телефон, который хочу курить,
Главное заказать сразу штуки 3-4 и обязательно на обнуленный аккаунт, оплатить картой привязанной к другому акку, полученные ифоны продать на Юлито с дисконтом 20-30 тыс и потом присоединиться к Васе Бальтазару " А нас то за шо и шо делать?"
И это, не кури телефон, да и вообще не кури...
 
Мб кому нужен будет купон 2 от 4, закажу для вас со своего аккаунта там где оплата при получении, а то наприсылали много, наверное сгорят.
 
kboy4 умер уже?(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.