МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, что-то можно сделать, чтобы помимо отделений сбера появились еще постаматы?
Основной критерий - габариты самой большой вещи. А т.к. весь заказ (хоть из 10 доставок) доставляется в одно место, то он и поедет в сбер "на радость" Маринкам. Они тоже не особо рады, что к ним доставят.
А так даже продукты можно в постамат получать, надо только подобрать правильный комплект.
Если исключить ошибки программы и самодурство :)
Ну или можно предполагать и тонкий намёк на антифрод, чтобы все походили засветить лица под камеры.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xuttt
Не мало товаров в основном с НЕ московских складов можно доставить только в отделения сбера.
Если в корзине есть хотя бы один такой товар, то ничего другого выбрать не даст, кроме отделений сбера
Благодарю! Убрал Воронежский, оставил только Московский. Теперь дает выбрать любой постамат и пункт.
 
  • Like
Реакции: Atsu
вчера боксбрри отвалился.. седни отвалилась 5ка и почта. остались только отделения да постоматы сбера

куда мы катимся???
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
Товарищи, мне так никто и не ответил(
Все равно мм не работает, напишите мне, плиз))
dolphin anty Бесплатный тариф на 10 аков Гуглится на раз-два. Скачиваете, устанавливаете, регистрируетесь.
прокси по желанию (желательно), русские С иностранных в экосистему сбера не пускает, ругается на впн
Как настраивать смотрите в FAQ или интернете, но не сложнее настройки роутера.
Каждый акк можно подписать, к каждому подключить (или нет) прокси, в каментах добавить какой картой платить. Настроить отпечатки и т.п и вперед
 
вчера боксбрри отвалился.. седни отвалилась 5ка и почта. остались только отделения да постоматы сбера

куда мы катимся???
Может это только в вашем регионе, у меня не пропадали ни первые, ни вторые. Полчаса назад в 5ку заказал
 
вчера боксбрри отвалился.. седни отвалилась 5ка и почта. остались только отделения да постоматы сбера

куда мы катимся???
Пятёрочка и почта есть в выборе доставке.
 
dolphin anty Бесплатный тариф на 10 аков Гуглится на раз-два. Скачиваете, устанавливаете, регистрируетесь.
прокси по желанию (желательно), русские С иностранных в экосистему сбера не пускает, ругается на впн
Как настраивать смотрите в FAQ или интернете, но не сложнее настройки роутера.
Каждый акк можно подписать, к каждому подключить (или нет) прокси, в каментах добавить какой картой платить. Настроить отпечатки и т.п и вперед
а инкогнитион? у меня 5й десяток аков пошел, по 20 аков (инкогнитион и долфин), на виртуальную машину.
интернет на них работает исключительно с раздачи телефонной.
меняю айпи одни нажатием кнопочки на телефоне.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
  • Sad
Реакции: 8Smertnik
Но заказы то сегодня отменили, до 13 мск было норм, после отмены.
я-же писал,что вчера делал,а не сегодня,,,но всё-всё равно не верю,что дело в акке,хотя могу ошибаться..Есть отлчичный лайф-хак.,все конечно знают,и акк в бане=то один процент показывает,но я знаю супер лайф=хак,как до применения промика узнать,будет или нет он работать,но ,к сожалению лавочку с советами я закрываю.- 5 постов выше мне 2 клоуна поставили.я пробил.с одного города и квартал одинаковый-https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/post-4910647

большн делиться хдесь ничем не бкдк.
 
  • Like
Реакции: voxter
Не могу подключить бонусы, оператор ответил:
На данный момент вы не перешли на единую программу лояльности, поэтому вам будут начислены обычные бонусные рубли. Переход на единую программу лояльности, осуществляется поэтапно. Клиентам у которых появится такая возможность в приложении или на сайте Мегамаркета появится информационное сообщение. Вам необходимо будет ознакомиться с условиями и ваши бонусные рубли станут СберСпасибо. Ожидайте пожалуйста. Мы планируем завершить переход до конца этого года.
Новорег. Это обнулил кто-то? Как подключить бонусы?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня так же вышло, только к оплате 147р было, но у нас доставка дороже. Мне отменили банку икры 600р и промик упал до минимума.
 
  • Like
Реакции: Koza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.