МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сайт вообще такое ощущение что делали какие-то криворукие обезьяны,
Не надо обижать обезьян. Это дело рук выпускников школы IT имени Грефа, на которую он недавно миллиард в год выпросил.
Скоро все будут такими же.
Что то у меня сайт вешается у всех так?
Скорее покупатели вешаются от такого сайта
 
На один акк капнули бонусы от 23го числа. Звонил оставлял заявку, не знаю повлияла ли она.
На другой 24 число, бонусов нет, заявку сегодня создавал.
 
Заебись у вас тут переписка с хайдами на всю страницу :5:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Neuser и Kkkramb
Не пойму куда самовывоз делся из суперов, убрали что-ли?
 
  • Like
Реакции: pulmond
На один акк капнули бонусы от 23го числа. Звонил оставлял заявку, не знаю повлияла ли она.
На другой 24 число, бонусов нет, заявку сегодня создавал.
У меня тоже 24 число, бонусов нет. Заявку звонил 25.09
 
  • Like
Реакции: pulmond
в ММ раздел супермаркет ни в одном магазе не вижу где выбрать самовывоз, или в ММ его и не было? вроде видел раньше..
Был баг в несколько дней в ленте и пятёрочке давало выбрать самовывоз. А так не было
 
я-же писал,что вчера делал,а не сегодня,,,но всё-всё равно не верю,что дело в акке,хотя могу ошибаться..Есть отлчичный лайф-хак.,все конечно знают,и акк в бане=то один процент показывает,но я знаю супер лайф=хак,как до применения промика узнать,будет или нет он работать,но ,к сожалению лавочку с советами я закрываю.- 5 постов выше мне 2 клоуна поставили.я пробил.с одного города и квартал одинаковый-https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/post-4910647

большн делиться хдесь ничем не бкдк.
Аминь!
 
Проверял симки, пришло на многие - 2 от 4, кроме бытовой техники и электроники.
Что интересно, работают не до конца дня, а "в течении двух дней".
 
  • Like
Реакции: EVGN666
Проверял симки, пришло на многие - 2 от 4, кроме бытовой техники и электроники.
Что интересно, работают не до конца дня, а "в течении двух дней"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промиков личных много приходит сейчас на симки.
 
Пошел кэшбек зависший, на нескольких аккаунтах. Заявлений и обращений не делал, "само приползло..."
 
  • Like
Реакции: ololol
Часть заказа доставили в отделение вместо постамата, другую часть отменили, не отправив, ещё одну отправили на возврат через 4 часа после того доехала до постамата, забрать не успел - открылись пустые ячейки. Чё творится-то? :confused: Акк проверил - не забанен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.