МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А цену они мониторят в момент публикации моего отзыва? Я не могу, условно, дождаться, когда скидок на товар не будет нигде и в этот момент написать отзыв? Или никак ты это не проконтролируешь и там как повезет?
В период проверки на начисление, бот проверяет цену и тут как повезет больше 30р шоколадка или меньше 30р. К примеру в Спб она может стоить 45, а во Всеволожске 25. И бот не платит Ваш отзыв так как 25р шоколадка стоит в другом городе.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Коллеги, за пивас вам тоже по 30 стали начислять ?
 
Коллеги, за пивас вам тоже по 30 стали начислять ?
Да давно уже это еда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мтс
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно чуть поменьше хайд, не разглядеть, старый стал 13 диоптрий нехватает :troll:
 
В период проверки на начисление, бот проверяет цену и тут как повезет больше 30р шоколадка или меньше 30р. К примеру в Спб она может стоить 45, а во Всеволожске 25. И бот не платит Ваш отзыв так как 25р шоколадка стоит в другом городе.
Говорили еще можно неделю-две подождать и написать по новой. Это значит, что даже при учете уже опубликованного, моего обзора с отменой по баллам, я могу еще раз на этот же товар написать обзор? Получается, что его вместо моего предыдущего опубликуют с новой вероятностью начисления баллов?
 
с ситилинка когда заказ забираешь - необходимо данные какие-то называть? код? номер?
 
Есть скидка 1000/1500 для новых
Поменяю на коды билайна из приложения, предложение партнера нетпринт, нужно несколько штук
 

Вложения

  • f9N9yyn2JaY.jpg
    f9N9yyn2JaY.jpg
    315,7 KB · Просмотры: 171
  • Like
Реакции: golosoffa и Helen-Mig
с ситилинка когда заказ забираешь - необходимо данные какие-то называть? код? номер?
если и на это сообщение никто не ответит, то в третий раз спросите вместо того, чтобы самостоятельно найти ответ в поиске?
 
Говорили еще можно неделю-две подождать и написать по новой. Это значит, что даже при учете уже опубликованного, моего обзора с отменой по баллам, я могу еще раз на этот же товар написать обзор? Получается, что его вместо моего предыдущего опубликуют с новой вероятностью начисления баллов?
Объясню на примере:
Сейчас много огурцов по цене 25-30 рублей за 300 грамм продают, и бонусы за отзывы не начислят (взад Грефа против дешёвых огурчиков), а вот в декабре они будут по 125-130 руб за этот же вес и если их переписать, то тогда залетят куда надо со свистом (исключение если этого лота не будет в продаже). Ну а через пару лет(если политика ММ не поменяется), то даже на спички будут 70 бонусов, и даже на гаечки-шайбочки с Авторуси (если акк будет жив) тоже можно дополучить неначисленное
 
Последнее редактирование:
Подскажите, какое кол-во одного товара в штуках можно без опасения заказывать на ММ? Если рис беру, например, могу 6 упаковок за раз заказать по 900гр? Это оптом не считается?)))
 
Объясню на примере:
Сейчас много огурцов по цене 25-30 рублей за 300 грамм продают, и бонусы за отзывы не начислят (взад Грефа против дешёвых огурчиков), а вот в декабре они будут по 125-130 руб за этот же вес и если их переписать, то тогда залетят куда надо со свистом (исключение если этого лота не будет в продаже). Ну а через пару лет(если политика ММ не поменяется), то даже на спички будут 70 бонусов, и даже на гаечки-шайбочки с Авторуси (если акк будет жив) тоже можно дополучить неначисленное
Долгосрочные инвестиции)
 
Подскажите, какое кол-во одного товара в штуках можно без опасения заказывать на ММ? Если рис беру, например, могу 6 упаковок за раз заказать по 900гр? Это оптом не считается?)))
Лучше заказывать разными товарами, а мелочью добивать большие заказы
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
ток 2\4 кучу
и 1\2 на супермаркеты
Тоже засыпали такими номиналами.
Если раньше я вам всем завидовал , потому что меня игнорировали с этими смсками с промиками , то теперь решили за всё пропущенное время закидать меня . И каждый день промики на еду . Греф , давай хотя бы через день ( я про промики , а не то о чем ты подумал).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.