МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: 8Smertnik
  • Like
Реакции: 8Smertnik
Так дружеские у всех приходят, у меня даже на дваждызабаненный пришли.
Вот тут и нужно объединение
Хммм, интересный вариант, но придется невесты сбол взять его не жалко если что, основу не хочется потярять там 30к болтается :troll:

Просто писали, что
Таки сейчас объединение sberid мегамаркета со сбером не дают перевести бонусы на акк сбера? Объединение прошло, а бонусы ушли в пустоту с акка мм.Хороший тамада и конкурсы интересные :)
 
Последнее редактирование:
Хммм, интересный вариант, но придется невесты сбол взять его не жалко если что, основу не хочется потярять там 30к болтается :troll:
А если быть ефрейтором Збруевым, то можно и 7 СБОЛов иметь в заначке... :rolleyes:
 
А может кто подсказать, я же правильно понял, что за заказ из магазинов Лента/Пятерочка итд в Мегамаркете, если оставлять отзывы за товары начисляют по 30 бонусов за каждый? А то на заказывали много химии домой позиций 30, вот и думаю оставить отзывы
 
А может кто подсказать, я же правильно понял, что за заказ из магазинов Лента/Пятерочка итд в Мегамаркете, если оставлять отзывы за товары начисляют по 30 бонусов за каждый? А то на заказывали много химии домой позиций 30, вот и думаю оставить отзывы
30 бонусов - за продукты стоимостью от 30 руб, за остальные товары стоимостью от 70 руб - 70 бонусов
это в идеале, а там как пойдет... зависеть будет от того, какую цену на ваш товар бот найдет
и не только из супермаркетов, а из любых магазинов ММ
 
Таки сейчас объединение sberid мегамаркета со сбером не дают перевести бонусы на акк сбера? Объединение прошло, а бонусы ушли в пустоту с акка мм.Хороший тамада и конкурсы интересные :)
По итогу пришли бонусы ?
 
Проясните один момент, если я по промокоду купил шоколадку за 1р. (а она стоит допустим 50+) мне дадут за отзыв на нее 30 бонусов? Или я должен на нее конкретно 30+ реальных денег потратить?
 
Товарищи, какие промо есть в наличии?
 
30 бонусов - за продукты стоимостью от 30 руб, за остальные товары стоимостью от 70 руб - 70 бонусов
это в идеале, а там как пойдет... зависеть будет от того, какую цену на ваш товар бот найдет
А если допустим вот закупили в Ленте химии всякой для дома, шампуни гели там это уже под категории 70 бонусов подходит? Я просто думал, что все заказы из продуктовых магазинов идут под категорию Продукты
 
Проясните один момент, если я по промокоду купил шоколадку за 1р. (а она стоит допустим 50+) мне дадут за отзыв на нее 30 бонусов? Или я должен на нее конкретно 30+ реальных денег потратить?
Дадут если отзыв свыше 100 символов и нет такой же шоколадки меньше 30р в других регионах
 
  • Like
Реакции: Hedgehog, Atsu и korvo
А можете подсказать, у меня в приложении сбол вообще не дают никаких промиков мегамаркете, даже рекламного баннера нет. Такое было у кого нибудь? Сбол из rustore установлен.
 
30 бонусов - за продукты стоимостью от 30 руб, за остальные товары стоимостью от 70 руб - 70 бонусов
это в идеале, а там как пойдет... зависеть будет от того, какую цену на ваш товар бот найдет
Ага, и в какой параллельной реальности. Вот вчера открыл страничку йогурта, который был в наличии за ~40 рублей, а там оказывается...
Screenshot_1276.jpg
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Atsu и Helen-Mig
А если допустим вот закупили в Ленте химии всякой для дома, шампуни гели там это уже под категории 70 бонусов подходит? Я просто думал, что все заказы из продуктовых магазинов идут под категорию Продукты
Не зависит от того, где вы купили.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog, Atsu и Usemine
  • Like
Реакции: Atsu
А если допустим вот закупили в Ленте химии всякой для дома, шампуни гели там это уже под категории 70 бонусов подходит? Я просто думал, что все заказы из продуктовых магазинов идут под категорию Продукты
если стоят более 70 руб - то подходят
 
  • Like
Реакции: Atsu и Usemine
с ситилинка когда заказ забираешь - необходимо данные какие-то называть? код? номер?
 
Дадут если отзыв свыше 100 символов и нет такой же шоколадки меньше 30р в других регионах
А цену они мониторят в момент публикации моего отзыва? Я не могу, условно, дождаться, когда скидок на товар не будет нигде и в этот момент написать отзыв? Или никак ты это не проконтролируешь и там как повезет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.