МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Jefian
сделал новый аккаунт юмани, на нового человека, все равно не дает оплатить, видимо мегамаркет отключили от оплаты, хотя в см вчера нормально оплатилось.
 
захожу в приложение , изначально желтые бонусы, потом зеленеют, что ознозначает
javascript и html, css знаешь?
Сначала html рисуется с зелёной картинкой. Потом подгружается css или javascript и картинка меняется.
Не значит ничего. И даже того, что мм колбасит. Комп и инет тормозной - мб.
 
А промик supmrkt.. 1000/2000 который до 1 октября, на маркеты не действует? Что-то на Ленту ругается.
на маркеты действует - но только на товары из раздела Продукты
ищите в корзине товар, на который не действует промокод
 
  • Like
Реакции: fixbt и Atsu
а всякие странные "ипшки" с рыночной ценой, но чоень завышенным кешбеком - это норма?
или там товар палёный придёт? или они так раскручиваются за счет КБ?
 
а всякие странные "ипшки" с рыночной ценой, но чоень завышенным кешбеком - это норма?
или там товар палёный придёт? или они так раскручиваются за счет КБ?
я б щас подумал несколько раз играть в эту игру с кешем. блокнут и глазом не моргнут. за все время купл с жирной кашей бокс сериас икс, вел, подушку. прокатило. последний раз купил шмот и 1.5 каши должны были придти, но пришел блок, а не каша)))
 
Пришло на зелёный, но в баланс эти баллы не приплюсовались 😠
 

Вложения

  • 2000.jpg
    2000.jpg
    33,6 KB · Просмотры: 287
  • Like
Реакции: НадеждаМ
Пришло на зелёный, но в баланс эти баллы не приплюсовались 😠
бывают задержки между отражением в начислениях и самим начислением, в теме об этом неоднократно писали. ждите, начислят
 
  • Like
Реакции: Atsu и stas spb
бывают задержки между отражением в начислениях и самим начислением, в теме об этом неоднократно писали. ждите, начислят
Я про то ещё, что не только на желтые они почему то по 2000 фанатиков решили кинуть
 
Что за отмены заказа по техническим причинам
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Я про то ещё, что не только на желтые они почему то по 2000 фанатиков решили кинуть
и об этом в теме тоже много раз писали - на зеленых у всех так отражается - а начислят все-равно 1000
 
MEGAWEEKEND помер. Быстро, однако...
 
На повтор какие промики активные?
 
сделал новый аккаунт юмани, на нового человека, все равно не дает оплатить, видимо мегамаркет отключили от оплаты, хотя в см вчера нормально оплатилось.
Бред.не парься,только ими и плачу.правда последний раз вчера платил,сегодня не пробовал,наверное починят,глюк со стороны юмани,я писал выше-если нужно что-то именно сейчас заказать,плати обычной картой,не будет ни бана,ни флеша..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.