МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
юмани так и не платит ?
 
Сейчас "Маринка" с ММ звонила, говорит промик нужен? Я говорю давай, она дала 400/1490 ros15eoqaon7 до 29/09, пробуйте может не индивидуальный.
 
Сейчас "Маринка" с ММ звонила, говорит промик нужен? Я говорю давай, она дала 400/1490 ros15eoqaon7 до 29/09, пробуйте может не индивидуальный.
вы не совсем корректно определили место трудоустройства данной Маринки, она трудится во благо см
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
на серые бонусы значит тоже рефки дружеские присылают? Сейчас сделал заказ с промо 2/3 где серые бонусы и через пять минут прислали рефку на него... обидно, не могу на него сделать сбер айди симка сбермобаил(
 
  • Wow
Реакции: Jedi
Сейчас "Маринка" с ММ звонила, говорит промик нужен? Я говорю давай, она дала 400/1490 ros15eoqaon7 до 29/09, пробуйте может не индивидуальный.
Эта Маринка из СМ, а не ММ.
 
В поддержку в чат есть смысл сейчас писать?
Уже двое суток не отвечают.
За отмененный ими заказ не возвращают баллы!:mad:
Сегодня вернули баллы за подобный ими отмененный заказ, спустя неделю ожидания, создавал обращение ещё в субботу, сегодня позвонил и напомнил, самое интересное что оператор сказала ждите, сейчас повторно продублирую заявку и сегодня должны прийти. Самое интересное что действительно пришли. Так что теребите поддержку.
 
Сегодня вернули баллы за подобный ими отмененный заказ, спустя неделю ожидания, создавал обращение ещё в субботу, сегодня позвонил и напомнил, самое интересное что оператор сказала ждите, сейчас повторно продублирую заявку и сегодня должны прийти. Самое интересное что действительно пришли. Так что теребите поддержку.
Мне как то почти месяц возвращали 4000 спасибок за заказ)) сказали - это нормально, там же написано в условиях что возврат в некоторых случаях до 30 раб. дней))
 
То сайт вообще мертвый, а сейчас и приложение глючить начало. Или у меня одного приложение глючит?
 
Нужны именно эти, а 2.5 уже отключили вроде. Минималку подняли до 2500 у нас уже второй день из гиперов.
СМСка упала:
СММ ПК.jpg
То ли на детские товары, то ли на все, хз
 
Мне как то почти месяц возвращали 4000 спасибок за заказ)) сказали - это нормально, там же написано в условиях что возврат в некоторых случаях до 30 раб. дней))
Не видел такого в правилах. Видел что бонусные рубли в течении 48 часов, а бонусы от Сберспасибо в течении 14 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.