МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает, от чего зависит сколько процентов бонусов можно списать в винлабе? Вчера все можно было бонусами оплатить, а сегодня процентов 60)))
 
сегодня уже несколько раз об этом писала. вчера тоже все писали.
Благодарствую, проверил у меня akb.
 
  • Like
Реакции: uchel
А промокод МЕГАКРАСИВО умер?
 
А вот тут подробнее плз. Как пытался активировать, что не прокатило? Лежит таких 5 штук.
При активации через сайт нет возможности выбрать тариф «Переходи на ноль», хоть и некоторые форумчане утверждают обратное, но мне на 4 симках этого тарифа при активации выбрать не дало. Пошел в салон, дай думаю через них активирую, пусть сами сразу поставят нужный тариф, но не смог сотрудник активировать, говорит старые(2021 года) не дает система и выдал Промо(бесплатные). Дома, через сайт спокойно смог их активировать, но и тут странность, с одной списались 150₽, с другой всего 50₽.
 
  • Like
Реакции: Agency96
800/2500 на повторный заказ, личные промо в личку выдам

mpdr2ggj89sfm
mpdr2hqtkbb9t
mpdr2g1htsvqd
 
  • Like
Реакции: romanenkov и pepel
Кто знает, от чего зависит сколько процентов бонусов можно списать в винлабе? Вчера все можно было бонусами оплатить, а сегодня процентов 60)))
Это МРЦ на крепкий алкоголь, дешевле установленной государством цены ты не можешь купить
 
  • Like
Реакции: GG2, Alisa_ и Atsu
Ребят, кто помнит, что я вчера хотел судиться со СМ, хотел сказать что суда не будет, заднюю сдали конкретно очканули 700 бонусов накинули, если у кого там какие проблемы возникают, пишите в поддержку что меня знаете, этого будет достаточно, что бы вопрос в вашу пользу решился
Дубль 2: написал я большое развернутое обращение по поводу того что за заказы спасибо не приходят и за отзывы зависло все вторую неделю
Оператор Дарья ответила через 14 часов, написала что приняла обращение в работу. В течении 3 дней ждать ответа. Ничего конкретного больше )
 
  • Like
Реакции: Аня235
Насыпало смс с 1/2 продукты и 2/4 зоо, а мне электроника нужна(
Те что зоо могут на все сработать, с ремонтом вчера так было, сень ещё не тестил, Глеф поход Мосэнерго купил, часто свет отрубаться стал..
 
А где вы эту плашку видите? уже после оформления заказа?
На фотке заказа, висела при заказе 5 дней назад 200 было.(сейчас 4балла мтс показывает). 4балла начислили мтс. В поддержке ответили ,что за отзыв 200 баллов озона ,через 15 дней. По правилам 100-за подробный текст, 150-с фото и 200-с видео отзыв. Пришлось отзыв править.
 
  • Like
Реакции: Juggler
А где вы эту плашку видите? уже после оформления заказа?
нет во время оформления она должна быть. То исчезает, то появляется. Вот скрин когда она была - "150 баллов за отзыв" в середине экрана фиолетовыми буковками. 1695723682691.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На фотке заказа, висела при заказе 5 дней назад 200 было.(сейчас 4балла мтс показывает). 4балла начислили мтс. В поддержке ответили ,что за отзыв 200 баллов озона ,через 15 дней. По правилам 100-за подробный текст, 150-с фото и 200-с видео отзыв. Пришлось отзыв править.
да, мне озон видимо как раз эти 200 баллов еще насыпал. Но это другие баллы - 150 за отзыв это баллы которые можно потратить на любые товары в озоне, а 200 от мтс - только на товары в мтс.
 
  • Like
Реакции: tigor
по поиску не нашла инфу. мосаптека и медси нормально реагируют на заказы с промиками или выпендриваются как польза?👀
 
  • Wow
Реакции: Botan626
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.