МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это Эль Рио. Никаких вопросов не задал прод. Но сказал, что 5 - это максимум. Зайдите. Но про лоха - я запомнила :mad:
Ну лохом он, если что, себя назвал, а по существу, получить имеющиеся почти в каждом салоне Мегафона бесплатные сим-карты не так то просто. На днях пытался активировать через салон купленные в Ситилинк карты, активация не прошла по каким-то причинам, но сотрудник в замен моих выдал мне две бесплатных с тарифом Промо, но сначала предлагал сдать мои в Ситилинк, неохотно они расстаются с «халявными» симками.
 
  • Like
Реакции: frm888
Тож оффну: а кто знает, сколько симок можно на себя зарегистрировать?
Вообще нет ограничений по закому, все упирается в опсосов. (отредактировал)

В декабре 2021 года вступил в силу закон, обязывающий операторов связи вносить сведения о покупателе сим-карты в государственную базу данных. С помощью этого метода осуществляется борьба с телефонными мошенниками и использованием сим-карт в террористических целях.
 
Вообще нет ограничений по закому, все упирается в опсосов. (отредактировал)
блин, не дописал - МТС
хочу для начала 4 штуки заказать по ссылке выше и зарегать
 
  • Like
Реакции: Agency96
подскажите как обойти отмену заказа на сбермаркете? ввожу другой адрес, захожу через новый номер, оплачиваю новой виртуальной картой, но все равно блочит?
 
  • Sad
Реакции: deepsopor
в пункте выдачи могут при получение еще выслать смс. так же можно в поддержке в чате приложения заказать
Не могут в пункте выдачи выслать смс, не вводи в заблуждение, могут только позвонить, надо ответить и продиктуют код.
 
Кто то спрашивал про зависшие заказы от начала сентября - заказывал у колинс, создавал обращение 14 сент, мне переносили доставку неск раз. В итоге таки заказ отменили пару дней назад, прислали пром на хавчик. Там видимо вообще завал по обращениям, отвечают больше недели или вообще не отвечают, просто отменяют.
 
я не начинающий, лол, у меня перестало давать заказы с базой, смена номера, айпи, антидетект браузер, карта, товар, вся херня
значит завязывай с заказами - иди на завод.
 
Ну лохом он, если что, себя назвал, а по существу, получить имеющиеся почти в каждом салоне Мегафона бесплатные сим-карты не так то просто. На днях пытался активировать через салон купленные в Ситилинк карты, активация не прошла по каким-то причинам, но сотрудник в замен моих выдал мне две бесплатных с тарифом Промо, но сначала предлагал сдать мои в Ситилинк, неохотно они расстаются с «халявными» симками.
А вот тут подробнее плз. Как пытался активировать, что не прокатило? Лежит таких 5 штук.
 
Насыпало смс с 1/2 продукты и 2/4 зоо, а мне электроника нужна(
сегодня уже несколько раз об этом писала. вчера тоже все писали.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Wowman
ни у кого не осталось ссылки на промо с приложения билайн. 5/10
а то без нее ошибку выдает .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.