МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а если заказ вчера пришел в боксберри, но смс с кодом не пришла, какие дальнейшие действия?
в пункте выдачи могут при получение еще выслать смс. так же можно в поддержке в чате приложения заказать
 
  • Like
Реакции: a1che
а если заказ вчера пришел в боксберри, но смс с кодом не пришла, какие дальнейшие действия?
Только вчера в такой же ситуации получала. Пришла в пункт выдачи, там сказала номер телефона, они запросили звонок и мне в трубку продиктовал робот код получения.
 
  • Like
Реакции: a1che
Через браузер у многих не работает. На Яндекс браузере получается открыть,если кликнуть на вкладке правой клавишей и выбрать "Открыть сайт,как мобильный". Появится отдельное окошко с мобильной работающей версией.

Посмотреть вложение 677049
Тык я через смартфон с ведройдом открывать пытаюсь ((, нечем клацнуть, хвост мышки некуда воткнуть ((... Ладно, значит глюк мм, буду ждать когда заработает. Проверил на хроме - открывается сайт
 
Это а тексте смс как-то отражено?
да, вот сегодня про это писала. Но мне такой-же с исключениями уже 21/09 приходил.

 
Приветсвую. Мегамаркет отменяет второй раз продукты на адрес на котором не было заказов дней 10 уже :((. Что может быть?
 
  • Sad
Реакции: deepsopor
Приветсвую. Мегамаркет отменяет второй раз продукты на адрес на котором не было заказов дней 10 уже :((. Что может быть?
Это может работать антифрод. Поменять устройство и адрес.
 
  • Like
Реакции: UAPb
Тариф Гостевой. Никаких лишних 9р не спишут :)


мтс.png
Перешел на гостевой. Мне такое выдает. Эти 20р в день как-то отключить можно?
 
Народ, как бороть эту гребаную ошибку, не удалось создать заказ, нажмите «оформить заказ» еще раз??? Вылазит в момент оплаты. Мягко сказать, утомила эта шняга уже
Та же хрень через смартфон не даёт оформить заказ и всё.. Через комп/браузер получается
 
Подскажите, можно ли перевести аккаунт серый на жёлтый или зелёный? Сбер id не могу сделать, этот номер раньше был привязан к сберу уже раньше. Осталось много баллов и на него промокоды шлют.
 
Это не наезд, а констатация факта. Ни разу не видел бесплатных симок. Все салоны любых опсосов посылают подальше.
А ТЦ какой? Может и мне удастся увидеть впервые в жизни это чудо чудное, диво дивное :)
Это Эль Рио. Никаких вопросов не задал прод. Но сказал, что 5 - это максимум. Зайдите. Но про лоха - я запомнила :mad:
 
Перешел на гостевой. Мне такое выдает. Эти 20р в день как-то отключить можно?
Это глюк погромистов МТС. Должны разово снять ночью 100р, а пишут эту хню.
Для уверенности можно позвонить на ГЛ, там подтвердят.
 
  • Like
Реакции: Xumanosi
Он скинул именно то что нужно начинающему. прям таки соль земли
я не начинающий, лол, у меня перестало давать заказы с базой, смена номера, айпи, антидетект браузер, карта, товар, вся херня
 
какая то видимо беда с СММ вообще нет телефонов ни таких ни других. Спасибо чуть позже гляну.
на яме Itel It5615 за 892

3-симки

но без фонарика - не по пацански это
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
  • Like
Реакции: MrSnow
Насыпало смс с 1/2 продукты и 2/4 зоо, а мне электроника нужна(
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Бывает что ММ не синхронизирует информацию по заказу из супера. Через время подгрузит, может даже спустя несколько часов после получения. Это из-за того что сейчас ММ лагает.
Могут даже деньги вернуться раньше, чем произойдёт синхронизация на ММ
Ну вот прошли уже сутки, а "воз и ныне там". Нет ни возврата в приложении Тинькофф, ни в ЛК ничего не изменилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.