МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я когда заказывал - шильдика не было, но после получения заказа в "Баллы за отзывы" он появился, 150 баллов за отзыв с фото, и начислили баллы сразу, в течение часа, а не 14 дней.
Только со списанием всего 25% баллами их имеет смысл как раз и тратить на новые симки.

Из 300 р. на балансе списывают 100 р. за активацию симки и ещё за автоматически подключаемую услугу "всё супер", которую нужно сразу отключать, так же как и "вам звонили", "защитник". Короче осталось на симке 189,6 р.
Тариф Гостевой. Никаких лишних 9р не спишут :)


Вчера в торг центре зашла в офиц мегафон. Спокойно оформила пять бесплатныз симкарт. Тариф промо, сразу можно "переходи на 0"
Очень интересно узнать город или хотя бы регион. Потому что не у всех так "спокойно", а у кого "спокойно" - рассказывают об этом как об очевидном факте, типа остальные лохи и не могут дойти до тц.
 
  • Like
Реакции: 777333
могут и не вернуть, если у них автоматом не сформировался возвратный чек. ММ глючит часто. всякое бывало.
не хотите звонить - напишите в чат) там тоже долго отвечают, но если повезет попасть на норм оператора, и вы сразу все опишите в своем сообщение что бы к вам вопросов не было, то могут решить сразу)
а где чат найти? в приложении не вижу нигде. В вк писал им два раза, игнорят
 
Проблема- не могу войти через альфа браузер в акк - никто не сталкивался? Просто сайт megamarket не открывает вообще, ни в инкогнито, ни по готовой ссылке.
Хотел купить ssd чтобы апгрейд древнего ноута сделать, были за тыщщу с копейками на 240 гб, стал искать - нету... Ну думаю ок, зайду через эту альфу, он там в закладках был - дудки. А на самом древнем ноуте я все почистил как следует, тож прямой ссыли нет. Это абузеры вынесли под жирные промы эти ssd что ль? Прод вроде был сервисный центр какой то... Вот только получишь маленький пром на повторки, и тут на тебе
Через браузер у многих не работает. На Яндекс браузере получается открыть,если кликнуть на вкладке правой клавишей и выбрать "Открыть сайт,как мобильный". Появится отдельное окошко с мобильной работающей версией.

2023-09-26_11-09-13.png
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Atsu
что за глюк пытаюсь отправить под хайдом. пишет создайте корректное сообщение)))
 
  • Like
Реакции: Koza
  • Like
Реакции: stas spb
Зачем я пишу ,что секунду назад промики посыпались 500 от 1000 неинтересные????? ПОТОМУ-ЧТО ММ новых копирайтеров ночью нанял-новые смс читаются так-ПРИНЕСЛИ ВАМ СКИДКУ 500 от 1000,скоро вам тоже ПРИНЕСУТ 2-4 и тд,ну не дибелизм?,Я даже сначала не понял что за принесли,наверняка узбеки с таджиками нанялись пиарщиками и копирайтерами,интересно,сколько такой текст новый в смс проживёт,пока кто-нибудь не подскажет,что это не по-русски? Что принесли ?Кула принесли?Где принесли?Принесли-так давайте...Я понимаю,когда год назад пиарщики в Победе выкатили такой баннер.день провисел.все билеты были проданы.потом по жалобам феминисток их уволили.и тут же взяли за креатив с зарплатой в 2 раза больше в другую компанию...СМЫСЛ БЫЛ ТАКОЙ-из Питера была распродажа билетов по 499 у Победы в Сочи,Владикавказ,и тп...и нужно было быстро продвинуть билеты в НАЛЬЧИК,а это тоже круто-рядом Эльбрус,Чегет,Архыз,Грузия...Так вот какой баннер они выкатили-типа все всё купили,а про Нальчик не забыли ли вы?,,,Таких креативщиков точно Грефу не хватает
 

Вложения

  • мм.jpg
    мм.jpg
    140,7 KB · Просмотры: 193
Очень интересно узнать город или хотя бы регион. Потому что не у всех так "спокойно", а у кого "спокойно" - рассказывают об этом как об очевидном факте, типа остальные лохи и не могут дойти до тц.
Город Самара. И почему сразу лохи? Вроде инфой поделилась, а на тебя наехали(
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
заказал монитор 5 сентября, его доставили, но забрать я его не смог, т.к. был две недели в другом городе, пришлось отменить заказ

статус "отменён" появился на Мегамаркете 18 сентября, денег до сих пор нет, даже чека на возврат денег до сих пор не пришло. На сайте написано, что на это требуется 1-2 дня, но прошло уже 8 дней.

Что делать в такой ситуации? Не хочу звонить в поддержку, ожидать кучу времени ответа, который никакого результата не даст. Деньги в любом случае вернут? Или бывали ситуации когда Мегамаркет просто не возвращал деньги пока разборки с ними не начнёшь?
После статуса "отменен" деньги вернулись на 5ый день
 
В яндекс браузере это исчадие до сих пор у всех не работает, наивно крутя кружком?
 
  • Like
Реакции: Fantastic!, Sano88 и Atsu
заказал монитор 5 сентября, его доставили, но забрать я его не смог, т.к. был две недели в другом городе, пришлось отменить заказ

статус "отменён" появился на Мегамаркете 18 сентября, денег до сих пор нет, даже чека на возврат денег до сих пор не пришло. На сайте написано, что на это требуется 1-2 дня, но прошло уже 8 дней.

Что делать в такой ситуации? Не хочу звонить в поддержку, ожидать кучу времени ответа, который никакого результата не даст. Деньги в любом случае вернут? Или бывали ситуации когда Мегамаркет просто не возвращал деньги пока разборки с ними не начнёшь?
Сейчас из трех отмененных только на один чек возврата упал, по остальным заказам только через горячую линию (служба поддержки).
Обращение ====> ожидание 5 дней-чек возврата ====> ожидание еще 3-5 дней и возврат на карту
 
  • Like
Реакции: stas spb и Atsu
Город Самара. И почему сразу лохи? Вроде инфой поделилась, а на тебя наехали(
в след. раз можно до космоча дойти)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В яндекс браузере это исчадие до сих пор у всех не работает, наивно крутя кружком?
я через Edge сижу, норм пашет, иногда при происке лагает конеш, в целом пойдет
 
  • Like
Реакции: H0cico
Третий день спамят 2/4(кстати я так понял категорию они указывают опустив слово "например", как писали раньше, видимо смски экономят, с ним в 1 или 2 не влезает, скоро наверно только согласные писать начнут, типо пшлнхйпдрс)
Я так понял 3/6 нынче редкость а про +3 только народные легенды ходят?
 
Вот тут подробно:
ты что-то не то скинул
 
  • Haha
Реакции: Helen-Mig
Третий день спамят 2/4(кстати я так понял категорию они указывают опустив слово "например", как писали раньше, видимо смски экономят, с ним в 1 или 2 не влезает, скоро наверно только согласные писать начнут, типо пшлнхйпдрс)
Я так понял 3/6 нынче редкость а про +3 только народные легенды ходят?
У меня сегодня в 2/4 исключили электронику(
 
Скорее всего, так же зависит от региона, как и "легко получаемые пачками бесплатные симки"
1695718053986.png


Город Самара. И почему сразу лохи? Вроде инфой поделилась, а на тебя наехали(
Это не наезд, а констатация факта. Ни разу не видел бесплатных симок. Все салоны любых опсосов посылают подальше.
А ТЦ какой? Может и мне удастся увидеть впервые в жизни это чудо чудное, диво дивное :)
 
  • Like
Реакции: Juggler
а если заказ вчера пришел в боксберри, но смс с кодом не пришла, какие дальнейшие действия?
 
За кошачий корм 70 бонусов дают, не еда что ли? Дискриминация котов?
😿
Весь день думал, почему мне отклонили отзывы, типо ранее на товар начисляли уже, хотя заказ первый, а ниже на эти же товары отзывы, за которые должны начислить только завтра. Посадил, блин, человека написать отзывы)
Всегда так, было, это ж не категория продуктов питания. До августа и на алкашку давали 70, купил пивас за 40, накатал отзыв за 70 - и пьяный и профит в баллах :megustamucho:. Только недавно они очнулись и алкоголь в продукты еды перенесли, теперь уже не так интересно :okay:
 
  • Wow
Реакции: korvo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.