МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллекция ковбойских шляп крутых,висят на крючках,штук 50,весь корридор в прихожей занят,+казаки из крокадиловой кожи,но с возрастом ноги опухают,приходится короткие одевать+пара-тройка косух кожанных,раз в год одеваю
Ну здравствуй! Screenshot_2023-09-26-10-27-49-742-edit_com.android.chrome.jpg
 

Вложения

  • 2023-09-26_102721.jpg
    2023-09-26_102721.jpg
    27 KB · Просмотры: 160
  • IMG_7500.JPG
    IMG_7500.JPG
    1,4 MB · Просмотры: 257
  • Like
Реакции: Vikka589
Подскажите адекватный 3-4 симочник, не дорогой?
 
В моем случае ни фига не блестящая крышечка не сдвигается ноготочком, а отковывается ножичком :recourse:. Симка под батарейкой, я их еле туда засунула. Вытаскивать боюсь. Но руки у меня из одного неприличного места растут, это я знаю, и лишний раз стараюсь их к технике не тянуть.
🤣1. IMG_20230926_103534.jpg 2. IMG_20230926_103517.jpg (на себя или вниз)
Бинго! :6:
 
Я тут читала мельком про проблемы оплатой виртуалками юмани. А мне сейчас не дало обычной реальной картой от юмани оплатить тоже ☹️ Они совсем юмани пофиксили или глюк временный 🤔
Нет все со вчерашнего дня Юмани не принимают ни обычные ни виртуальные.
Писал в поддержку Юмани вот что ответили:
С нашей карты заплатить в магазин SBER*5732*MEGAMARKET, от которого поступали запросы на списание, не получится из соображений безопасности.
 
  • Like
Реакции: xezavr
Проблема- не могу войти через альфа браузер в акк - никто не сталкивался? Просто сайт megamarket не открывает вообще, ни в инкогнито, ни по готовой ссылке.
Хотел купить ssd чтобы апгрейд древнего ноута сделать, были за тыщщу с копейками на 240 гб, стал искать - нету... Ну думаю ок, зайду через эту альфу, он там в закладках был - дудки. А на самом древнем ноуте я все почистил как следует, тож прямой ссыли нет. Это абузеры вынесли под жирные промы эти ssd что ль? Прод вроде был сервисный центр какой то... Вот только получишь маленький пром на повторки, и тут на тебе
 
1500/3000 на первый , от Билайн

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: forgremlin
Вообще без трудностей на любом телефоне,за 2 секунды меняю.то-ли навострился уже.то ли я такой одарённый..пальцем вниз скользишь-и всё.поначалу были трудности,типа не влезала.перекосабочена.но когда мне девушка в салоне мегафон однажды 30 симок оформила за 10 минут-я подсмотрелн а её проффессиональные руки,когда она щелчком по столу вбивала вылезжую наносим из микросим рамки-теперь я тоже асс..
 
Сделал вчера себе акк , сегодня уже удалил его кто то) с скорость)
 
Вообще без трудностей на любом телефоне,за 2 секунды меняю.то-ли навострился уже.то ли я такой одарённый..пальцем вниз скользишь-и всё.поначалу были трудности,типа не влезала.перекосабочена.но когда мне девушка в салоне мегафон однажды 30 симок оформила за 10 минут-я подсмотрелн а её проффессиональные руки,когда она щелчком по столу вбивала вылезжую наносим из микросим рамки-теперь я тоже асс..
Ну да, удобнее конечно подушками пальцев, но для наглядности первый раз лучше ногтем, что бы прочувствовать сопротивление, это больше для нашей @СкороОсень было
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
заказал монитор 5 сентября, его доставили, но забрать я его не смог, т.к. был две недели в другом городе, пришлось отменить заказ

статус "отменён" появился на Мегамаркете 18 сентября, денег до сих пор нет, даже чека на возврат денег до сих пор не пришло. На сайте написано, что на это требуется 1-2 дня, но прошло уже 8 дней.

Что делать в такой ситуации? Не хочу звонить в поддержку, ожидать кучу времени ответа, который никакого результата не даст. Деньги в любом случае вернут? Или бывали ситуации когда Мегамаркет просто не возвращал деньги пока разборки с ними не начнёшь?
 
заказал монитор 5 сентября, его доставили, но забрать я его не смог, т.к. был две недели в другом городе, пришлось отменить заказ

статус "отменён" появился на Мегамаркете 18 сентября, денег до сих пор нет, даже чека на возврат денег до сих пор не пришло. На сайте написано, что на это требуется 1-2 дня, но прошло уже 8 дней.

Что делать в такой ситуации? Не хочу звонить в поддержку, ожидать кучу времени ответа, который никакого результата не даст. Деньги в любом случае вернут? Или бывали ситуации когда Мегамаркет просто не возвращал деньги пока разборки с ними не начнёшь?
Звонить пора бы уже.
 
заказал монитор 5 сентября, его доставили, но забрать я его не смог, т.к. был две недели в другом городе, пришлось отменить заказ

статус "отменён" появился на Мегамаркете 18 сентября, денег до сих пор нет, даже чека на возврат денег до сих пор не пришло. На сайте написано, что на это требуется 1-2 дня, но прошло уже 8 дней.

Что делать в такой ситуации? Не хочу звонить в поддержку, ожидать кучу времени ответа, который никакого результата не даст. Деньги в любом случае вернут? Или бывали ситуации когда Мегамаркет просто не возвращал деньги пока разборки с ними не начнёшь?
могут и не вернуть, если у них автоматом не сформировался возвратный чек. ММ глючит часто. всякое бывало.
не хотите звонить - напишите в чат) там тоже долго отвечают, но если повезет попасть на норм оператора, и вы сразу все опишите в своем сообщение что бы к вам вопросов не было, то могут решить сразу)
 
Народ, как бороть эту гребаную ошибку, не удалось создать заказ, нажмите «оформить заказ» еще раз??? Вылазит в момент оплаты. Мягко сказать, утомила эта шняга уже
 
  • Like
Реакции: 9085
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.