МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
брал с собой паспорт, оператор спросила только активированные номера, паспорт даже не смотрела
может просто такая попалась, хз...
пишут только 3 штуки можно активировать в месяц . не пробовали десяток пульнуть ?
 
пишут только 3 штуки можно активировать в месяц . не пробовали десяток пульнуть ?
Не, я две брал на пробу, сразу подозревал, что с активацией халявного тарифа будут траблы, и в отзывах тоже пишут.
Из 300 р. на балансе списывают 100 р. за активацию симки и ещё за автоматически подключаемую услугу "всё супер", которую нужно сразу отключать, так же как и "вам звонили", "защитник". Короче осталось на симке 189,6 р.
 
Вчера в торг центре зашла в офиц мегафон. Спокойно оформила пять бесплатныз симкарт. Тариф промо, сразу можно "переходи на 0"
 
Если что, сегодня уже была рассылка 2/4. мне прилетели с маской akb, и с маской acbb*** «на товары всех категорий, кроме бытовой техники и электроники». и те и те: Действует в течение двух дней.
Напоминаю, что промы с маской akb действуют на все, а с маской acbb*** как и написано - не действуют на электронику.

Так-же прямо сейчас в процессе приходят промы на продукты 1/2
В конце августа друг по моему рефпромику на пару номеров продуктов купил, так теперь Греф от него не отстаёт, позавчера кинул 2/4, не успели отоварить, вчера утром пришел оскорбительный пром, а после обеда 3/6 на оба номера. Сделали заказы, так суток не прошло, они 2/4 кидают в него, который кроме электроники, радуются наверное, что нашли богатого клиента)
 
+150 руб. баланс. смс от себя пришла, от мм нет
Я уже писал пару раз, пишите или звоните, не звонить только, в чате говорят они не могут, пусть проверяют включена на аккаунте смс рассылка, эти уроды отключают её. Вот сейчас на одном или 2 номерах у меня вообще не приходят ни какие смс от ММ, мне лень звонить и ждать, сейчас вообще не до этого ММмА.
 
перезагрузку делала, в другой телефон не пробовала. Симка в четырехсимочном, там выковыривать надо. Забью наверное, отключу нафиг этот номер. Но такая история настораживает - у меня много акков с дружескими баллами на доп.номераз мегафона. Если в них не войду - жаба сдохнет.
Вот у меня 7 дружеских промокодов было-выставил все в реф теме.один уже больше месяца назад-сразу перекуп наверняка схватил сразу 5 приминений.из кабинета моментально пропал-до сих пор ни копейки не капнуло,я так понимаю его забанили-промик так в кабинет и не вернулся.другие 6 штук позже делал-смс приходили с поздравлениями,что начали пользоваться,,Я вообще не парюсь-не придут.и ладно,бог дал-бог взял,точнее греф дал-греф взял,мы тут с вами типа крутыми абузерами себя считаем.а на самом деле это просто пыль,даже работники сбера не будут этот форум читать наш,мы просто помогаем друг-другу.я зашёл в реф-тему.там люди списком по 40 штук в одно рыло выкладывают промики-в телегах один профиль публикует по 100 промиков молча.я просто офигел какие люди предприимчевые по-тихоиу ,в авито публикуют обьявления с продажей ssd ,которые сейчас в ММ лучшие по 2600 +каша.те с саморефкой будет 1600+300 кашей,по 2000 минимум продают,с ребятами говорил,кто ставит 1900 по 20 30 штук уходят в день,так-что наши слёзы в этой теме никому не интересны,настоящие спекулянты молча миллионы зарабатывают,вот лови две ссылки,на мм и юлито.для примера.на юлито просто модель ssd забей в поиске её,увидишь десятки обьявлений с приписеой-от 100 штук скидка 50 рублей....,там их вагонами продают...https://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_kompyutera/ssd_kingston_a400_480gb_novye_3329482874 вот где брать на ММ отзывами...https://megamarket.ru/catalog/details/vnutrenniy-ssd-nakopitel-kingston-a400-sa400s37-480g-sa400s37-480g-chernyy-100000576257/#?related_search=ssd%20kingston
 
а толку от мтс - деньги с баланса 300 р хлопнутся и дальше использовать симку никак
Куда хлопнутся, я сразу сменил тариф. Сейчас на балансе чуть меньше 200р, 100р за активацию сняли и несколько р за день услуги,которую отключил сразу же
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
в 50 лет у меня десяток бомберов,куча левайсов.хайкинги,затылок выбрит и ирокез набриолинен,это -же не значит что я всех таджиков с узбеками ненавижу,ПРОСТО ТАКОЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ-не подходи,если нечего сказать по-делу
а плащ?? плащ с крокодиловой кожи есть?
 
Вот у меня 7 дружеских промокодов было-выставил все в реф теме.один уже больше месяца назад-сразу перекуп наверняка схватил сразу 5 приминений.из кабинета моментально пропал-до сих пор ни копейки не капнуло,я так понимаю его забанили-промик так в кабинет и не вернулся.другие 6 штук позже делал-смс приходили с поздравлениями,что начали пользоваться,,Я вообще не парюсь-не придут.и ладно,бог дал-бог взял,точнее греф дал-греф взял,мы тут с вами типа крутыми абузерами себя считаем.а на самом деле это просто пыль,даже работники сбера не будут этот форум читать наш,мы просто помогаем друг-другу.я зашёл в реф-тему.там люди списком по 40 штук в одно рыло выкладывают промики-в телегах один профиль публикует по 100 промиков молча.я просто офигел какие люди предприимчевые по-тихоиу ,в авито публикуют обьявления с продажей ssd ,которые сейчас в ММ лучшие по 2600 +каша.те с саморефкой будет 1600+300 кашей,по 2000 минимум продают,с ребятами говорил,кто ставит 1900 по 20 30 штук уходят в день,так-что наши слёзы в этой теме никому не интересны,настоящие спекулянты молча миллионы зарабатывают,вот лови две ссылки,на мм и юлито.для примера.на юлито просто модель ssd забей в поиске её,увидишь десятки обьявлений с приписеой-от 100 штук скидка 50 рублей....,там их вагонами продают...https://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_kompyutera/ssd_kingston_a400_480gb_novye_3329482874 вот где брать на ММ отзывами...https://megamarket.ru/catalog/details/vnutrenniy-ssd-nakopitel-kingston-a400-sa400s37-480g-sa400s37-480g-chernyy-100000576257/#?related_search=ssd%20kingston
Если заказ по фроду отменяют то да 1 активация сгорает и бонусы не приходят за этот заказ, а по поводу этих ссд их просто тьма на авито и даже за 1900 мало кто купит на 480, куча обьявлений по 1900 где люди уже месяц одну штуку продают
 
не палит.но открою маленькую тайну,На ФИГА КОВЕРКАТЬ,ЕСЛИ ДЛЯ ЗАКАЗА ТОЛЬКО НОМЕР ДОМА В мм НУЖЕН,МОЖЕШЬ КВАРТИРУ ВООБЩЕ НЕ СТАВИТЬ,ЕСЛИ СВОЯ СИМКА-КУРЬЕР ТОЛЬКО КОГДА перед домом у тебя будет ЗВОНИТ-Я ГОВОРЮ.ТАМ У МЕНЯ СЛОЖНЫЕ ВОРОТА С СИГНАЛОМ-ОН РАДОСТНЫЙ НА ВЕЛИКЕ МОЙ ЗАКАЗ ПЕРЕДАЁТ У ПАРАДНОЙ-не понимаю,зачем узбекам и таджикам квесты разные загадывать,типа квартира еее53,еее5355,они читать-то не все умеют,просто номер квартиры не ставь... Я,кстати ещё никогда воду 5-литровую и арбузы по доставке не заказываю,сам донесу,уважаю их нелёгкий труд,тогда и они тебе всегда навстречу пойдут,если своя симка у тебя,так и делай.квартиру не указывай от слова совсем...так можно в мегамаркете...А вообще,уважайте труд курьеров.они нормальные люди,просто читать и писать не умеют...у меня вообще межрассовых предрассудков нет,только фашистов и негров бью.Фотки вчера сделал в Питере на рынке-пускай неправильно,не по-русски,но зато дёшево
Это где такие цены?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в офис не ходил - по звонку на 0890 в мтс меня послали - сказали сменить тариф можно только при доплате в сотку сверху.
Кинь ссылку на озон, может ты что-то другое взял...
 
Симка в четырехсимочном, там выковыривать надо. Забью наверное,
В смысле выковыривать? У Фортунита блестящая крышечка аккуратно сдвигается ноготочком и она приподнимается, симка просто почти "выскакивает" сама
 
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_kompyutera/ssd_kingston_a400_480gb_novye_3329482874 вот где брать на ММ отзывами...https://megamarket.ru/catalog/details/vnutrenniy-ssd-nakopitel-kingston-a400-sa400s37-480g-sa400s37-480g-chernyy-100000576257/#?related_search=ssd%20kingston
Да АВИТО, как и Али завалены поддельными Кингстонами. В сетевых магазинах всё таки пока ещё оригинальные Кингстоны лежат и у них совсем другие цены.
 
Это где такие цены?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кинь ссылку на озон, может ты что-то другое взял...
по наводке сверху сходил в офис и сделал бесплатно . сижу отключаю премиумы и защитников. они сейчас там по 96 руб
 
В смысле выковыривать? У Фортунита блестящая крышечка аккуратно сдвигается ноготочком и она приподнимается, симка просто почти "выскакивает" сама
В моем случае ни фига не блестящая крышечка не сдвигается ноготочком, а отковывается ножичком :recourse:. Симка под батарейкой, я их еле туда засунула. Вытаскивать боюсь. Но руки у меня из одного неприличного места растут, это я знаю, и лишний раз стараюсь их к технике не тянуть.
 
  • Wow
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.