МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"я не расист - я просто ненавижу негров"
или
я ненавижу две вещи : "ку-клукс-клан и негров"
в 50 лет у меня десяток бомберов,куча левайсов.хайкинги,затылок выбрит и ирокез набриолинен,это -же не значит что я всех таджиков с узбеками ненавижу,ПРОСТО ТАКОЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ-не подходи,если нечего сказать по-делу
 
  • Wow
Реакции: olya57
Если что, сегодня уже была рассылка 2/4. мне прилетели с маской akb, и с маской acbb*** «на товары всех категорий, кроме бытовой техники и электроники». и те и те: Действует в течение двух дней.
Напоминаю, что промы с маской akb действуют на все, а с маской acbb*** как и написано - не действуют на электронику.

Так-же прямо сейчас в процессе приходят промы на продукты 1/2
Мне akbn пришёл, написано на одежду и тд. Вы пишите на всё всё действует? На продукты тоже? Или только бытовую химию с одеждой например перемешать можно?
 
в 50 лет у меня десяток бомберов,куча левайсов.хайкинги,затылок выбрит и ирокез набриолинен,это -же не значит Cто я всех тадиков с узбеками GJLHZL ненавижу,ПРОСТО ТАКОЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ-не подходи
смайлик к предыдущему посту не поставил , :smile: исправляюсь
 
Я тут читала мельком про проблемы оплатой виртуалками юмани. А мне сейчас не дало обычной реальной картой от юмани оплатить тоже ☹️ Они совсем юмани пофиксили или глюк временный 🤔
 
в офис не ходил - по звонку на 0890 в мтс меня послали - сказали сменить тариф можно только при доплате в сотку сверху.
Если брать за 54 рубля симку, на балансе которой 300 рублей, то можно и до офиса дойти для смены тарифа. В офисе подключение тарифа Супер МТС без абонентской платы 500 рублей, 300 на балансе.
Уже подорожали симки до 96 рублей!
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
А перезагрузку телефона делали? Или в другой телефон. Один раз помогло такое.
перезагрузку делала, в другой телефон не пробовала. Симка в четырехсимочном, там выковыривать надо. Забью наверное, отключу нафиг этот номер. Но такая история настораживает - у меня много акков с дружескими баллами на доп.номераз мегафона. Если в них не войду - жаба сдохнет.
 
  • Sad
Реакции: Дива
Не по теме. Но может кто подскажет?
Для получения уровня "Больше, чем спасибо" -нужно открыть или пополнить вклад. Сберегательный счет для этого подходит?
В правилах Сберегательный счет не упоминается, но упоминается Текущий счет. Сберегательный счет = Текущий счет или нет?
cлучайнно не знаешь как можно сберегательный счёт пополнять беспроцентно с компа?
 
в офис не ходил - по звонку на 0890 в мтс меня послали - сказали сменить тариф можно только при доплате в сотку сверху.
в смысле к тем 300 что на балансе еще и сотку? наглецы :(
 
Мне akbn пришёл, написано на одежду и тд. Вы пишите на всё всё действует? На продукты тоже? Или только бытовую химию с одеждой например перемешать можно?
акб вообще на все. перемешивать ничего не надо)
там первая строчка у них неудачная реклама .. ну или пример на что можно потратить), вставляют разные строчки туда. Но дальше прямым текстом пишут: "Дарим скидку 2000 ₽ на все товары при заказе от 4000 ₽ по промокоду akb"
 
cлучайнно не знаешь как можно сберегательный счёт пополнять беспроцентно с компа?
Карты СБЕРа я так понимаю нет? Тогда надо искать какой у вас банк позволяет совершать бесплатный межбанк и по реквизитам счёта делать перевод.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
По поводу Мтс- с сегодняшнего дня тариф супер Мтс переименован в Мтс Налегке!
 
  • Haha
Реакции: СкороОсень
Если брать за 54 рубля симку, на балансе которой 300 рублей, то можно и до офиса дойти для смены тарифа. В офисе подключение тарифа Супер МТС без абонентской платы 500 рублей, 300 на балансе.
Уже подорожали симки до 96 рублей!
в озоне эти симки периодически с акцией 150 баллов за отзыв. Я положила в избранное и ждала, как шильдик про баллы за отзыв появился - взяла за 86 руб. По моему норм. - чистый пушистый номер со своей симкой. Сообщение о том что можно написать отзыв за баллы появилось сразу после получения заказа.

Баллы за отзыв правда еще не пришли.
 
  • Like
Реакции: 777333
cлучайнно не знаешь как можно сберегательный счёт пополнять беспроцентно с компа?
Карты СБЕРа я так понимаю нет? Тогда надо искать какой у вас банк позволяет совершать бесплатный межбанк и по реквизитам счёта делать перевод.
Не знаю, как в сбере, но некоторые банки позволяют устанавливать для СБП не только карточный счет, но и др. счета (текущие, накопительные). Если в сбере так тоже можно сделать, то по СБП можно перевести.
Нету карты сбера, или не установлено приложение СберОнлайн?
 
  • Like
Реакции: Ангар А
Карты СБЕРа я так понимаю нет? Тогда надо искать какой у вас банк позволяет совершать бесплатный межбанк и по реквизитам счёта делать перевод.
карта сбера есть но она долларовая, тоже привязана. СБП подключить не даёт. там же сберег\ или накопительный счёт.
 
Не знаю, как в сбере, но некоторые банки позволяют устанавливать для СБП не только карточный счет, но и др. счета (текущие, накопительные). Если в сбере так тоже можно сделать, то по СБП можно перевести.
Нельзя и для переводов из СБЕРа по СБП нужна дебетовая карта.
 
Я тут читала мельком про проблемы оплатой виртуалками юмани. А мне сейчас не дало обычной реальной картой от юмани оплатить тоже ☹️ Они совсем юмани пофиксили или глюк временный 🤔
глюк наверняка временный.оплати своей обычной картой.которой раньше на мегамаркете платила.могу на тыщу поспорить.что мегамаркет по карте никогда не банит,никто никогда не жаловаася.но может конечно есть исключения,если ты подряд сегодня 30 заказов оплатила одной картой одинаковый товар ..Но до такова дибилизиа по-моему никто не доходил...А юма глючит с их стороны,офф.с подтверждением личности и с пластиком ты можешь 10 акков на один телефон иметь по 5 карт,только они просят разные почты указывать-а так очень удобно,у меня в одном кабинете 40 карт сидят,пуш-подтверждения об оплате на один смарт приходят с разных акков юмы,можно,я с ними об этом не раз беседовал,я вообще за рационализм и минимализм.всё,что не запрещено законом-разрешено...Если есть такие дырки в законах-почему не пользоваться?
 
Не по теме. Но может кто подскажет?
Для получения уровня "Больше, чем спасибо" -нужно открыть или пополнить вклад. Сберегательный счет для этого подходит?
В правилах Сберегательный счет не упоминается, но упоминается Текущий счет. Сберегательный счет = Текущий счет или нет?
Я открыла Сберегательный счет, и каждый месяц на рубль его пополняю. Условия для Больше, чем спасибо засчитывает.
 
в озоне эти симки периодически с акцией 150 баллов за отзыв. Я положила в избранное и ждала, как шильдик про баллы за отзыв появился - взяла за 86 руб. По моему норм. - чистый пушистый номер со своей симкой. Сообщение о том что можно написать отзыв за баллы появилось сразу после получения заказа.

Баллы за отзыв правда еще не пришли.
Я когда заказывал - шильдика не было, но после получения заказа в "Баллы за отзывы" он появился, 150 баллов за отзыв с фото, и начислили баллы сразу, в течение часа, а не 14 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.