МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
купил недавно симки мтс с озона - так чтобы поменять там тариф нужно доплачивать по сотке за симку. выходит использовал по разу на покупку и выкинул пока выгода не исчезла.
В вопросах:
Можно ли на этой сим-карте поменять тариф на ТП без абонентской платы, например, "Супер МТС"? Если да, то сколько стоит такая смена тарифа?
Представитель бренда
Добрый день! Тариф вы сможете изменить после регистрации сим-карты в течение первых 7 дней абсолютно бесплатно.
На симке написано: 7 дней бесплатно, 300 рублей на балансе. Сегодня - завтра получу, поменяю тарифный план и напишу, что получилось.
 
У кого-нибудь Мегамаркет пашет в Яндексе? Со вчерашнего дня жопа крутится...
 
  • Like
Реакции: NoName666
Кто-то использует виртуалки юмани? Меня там забанили :( и нельзя теперь использовать для мегамаркета. У кого то было такое? И где теперь другие виртуальные брать
Много перевыпускала карт?
Сделай юмани мужу/соседу/начальнику или коту на крайняк.
 
Для доставки курьером по клику нужно адрес коверкать? Или в мм так антифрод не палит по адресу как в см?
не палит.но открою маленькую тайну,На ФИГА КОВЕРКАТЬ,ЕСЛИ ДЛЯ ЗАКАЗА ТОЛЬКО НОМЕР ДОМА В мм НУЖЕН,МОЖЕШЬ КВАРТИРУ ВООБЩЕ НЕ СТАВИТЬ,ЕСЛИ СВОЯ СИМКА-КУРЬЕР ТОЛЬКО КОГДА перед домом у тебя будет ЗВОНИТ-Я ГОВОРЮ.ТАМ У МЕНЯ СЛОЖНЫЕ ВОРОТА С СИГНАЛОМ-ОН РАДОСТНЫЙ НА ВЕЛИКЕ МОЙ ЗАКАЗ ПЕРЕДАЁТ У ПАРАДНОЙ-не понимаю,зачем узбекам и таджикам квесты разные загадывать,типа квартира еее53,еее5355,они читать-то не все умеют,просто номер квартиры не ставь... Я,кстати ещё никогда воду 5-литровую и арбузы по доставке не заказываю,сам донесу,уважаю их нелёгкий труд,тогда и они тебе всегда навстречу пойдут,если своя симка у тебя,так и делай.квартиру не указывай от слова совсем...так можно в мегамаркете...А вообще,уважайте труд курьеров.они нормальные люди,просто читать и писать не умеют...у меня вообще межрассовых предрассудков нет,только фашистов и негров бью.Фотки вчера сделал в Питере на рынке-пускай неправильно,не по-русски,но зато дёшево
 

Вложения

  • p1YYxBlHyDI.jpg
    p1YYxBlHyDI.jpg
    179,5 KB · Просмотры: 184
  • R1Iu-vLKJKc.jpg
    R1Iu-vLKJKc.jpg
    196,5 KB · Просмотры: 173
  • телеф 2.jpg
    телеф 2.jpg
    166,5 KB · Просмотры: 171
гайс есть у кого правильный гайд как тарить новорегов? старые способы уже не помогают, отменяют суки :(
Вот тут подробно:
 
  • Like
Реакции: Shurikoff
Можно ли на этой сим-карте поменять тариф на ТП без абонентской платы, например, "Супер МТС"? Если да, то сколько стоит такая смена тарифа?
Представитель бренда
Добрый день! Тариф вы сможете изменить после регистрации сим-карты в течение первых 7 дней абсолютно бесплатно.
На симке написано: 7 дней бесплатно, 300 рублей на балансе. Сегодня - завтра получу, поменяю тарифный план и напишу, что получилось.
Больше слушай представителей бренда.
Не далее как вчера занимался активацией этих симок с озон, через установленное приложение Мой МТС с подтвержденными данными активируется, а сменить тариф на Супер МТС (без абонентской платы) не даёт ни в приложении, ни по USSD запросу. Пришлось тащиться в салон МТС, где оператор поменял за две минуты.
Из 300 руб. на балансе обещали 100 снять ночью за активацию...
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и weter56
Теперь и дозвонится нельзя)
Провисел 5 минут, а ничего не изменилось. Ожидание более 10 минут .
 
В вопросах:
Можно ли на этой сим-карте поменять тариф на ТП без абонентской платы, например, "Супер МТС"? Если да, то сколько стоит такая смена тарифа?
Представитель бренда
Добрый день! Тариф вы сможете изменить после регистрации сим-карты в течение первых 7 дней абсолютно бесплатно.
На симке написано: 7 дней бесплатно, 300 рублей на балансе. Сегодня - завтра получу, поменяю тарифный план и напишу, что получилось.
в офис не ходил - по звонку на 0890 в мтс меня послали - сказали сменить тариф можно только при доплате в сотку сверху.
 
  • Wow
Реакции: СкороОсень
Больше слушай представителей бренда.
Не далее как вчера занимался активацией этих симок с озон, через установленное приложение Мой МТС с подтвержденными данными активируется, а сменить тариф на Супер МТС (без абонентской платы) не даёт ни в приложении, ни по USSD запросу. Пришлось тащиться в салон МТС, где оператор поменял за две минуты.
что для этого нужно - кастет или только паспорт ?
 
Не по теме. Но может кто подскажет?
Для получения уровня "Больше, чем спасибо" -нужно открыть или пополнить вклад. Сберегательный счет для этого подходит?
В правилах Сберегательный счет не упоминается, но упоминается Текущий счет. Сберегательный счет = Текущий счет или нет?
Открой с баксами счет и кидай по доллару в месяц туда. Работает железобетонно на апгрейд их уровня.
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
Если что, сегодня уже была рассылка 2/4. мне прилетели с маской akb, и с маской acbb*** «на товары всех категорий, кроме бытовой техники и электроники». и те и те: Действует в течение двух дней.
Напоминаю, что промы с маской akb действуют на все, а с маской acbb*** как и написано - не действуют на электронику.

Так-же прямо сейчас в процессе приходят промы на продукты 1/2
 
Последнее редактирование:
что для этого нужно - кастет или только паспорт ?
брал с собой паспорт, оператор спросила только активированные номера, паспорт даже не смотрела
может просто такая попалась, хз...
 
  • Like
Реакции: weter56
Промка из билайна 500 от 2500 для всех.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elkapa
Фотки вчера сделал в Питере на рынке-пускай неправильно,не по-русски,но зато дёшево
Серьезно? Помидоры и перец по 15руб/кг?!!!! по 15?!!!! Или это все-таки цена за 100 гр?
P.S. А баклажаны у Вас почем?
 
Есть Билайновские по одной штуке 2500/5000 и 900/1800 (и остальных номиналов)
Нужны именно эти, а 2.5 уже отключили вроде. Минималку подняли до 2500 у нас уже второй день из гиперов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.