МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А Госключ нормально работает? Не могу активировать МТС, не приходит договор.
а толку от мтс - деньги с баланса 300 р хлопнутся и дальше использовать симку никак
 
Коллеги, читала в теме что на доп.номера мегафон смс не идут. Нашла у себя такой доп.номер. смс не идет, хотя номер в личном кабинете подключен. Звонок идет. Как починить кто-то нашел способ? Не могу в личный кабинет ММ войти и возврат на товар сделать :(
16 часов назад сделал заказ на доп номер от Мегафона. Скачала зашел на СММ, выбрал вход по СберАйди, принял СМС, ввел имя и фамилию, зарегался. Ну а дальше ты знаешь)
 
а толку от мтс - деньги с баланса 300 р хлопнутся и дальше использовать симку никак
перевести на тариф без абоненской платы (типа супер мтс что-ли) , но придется топать в офис мтс..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не сдавайтесь пока), может заработает еще.
ага, со вчерашего утра не сдаюсь ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

16 часов назад сделал заказ на доп номер от Мегафона. Скачала зашел на СММ, выбрал вход по СберАйди, принял СМС, ввел имя и фамилию, зарегался. Ну а дальше ты знаешь)
че, тоже нет смс?
 
  • Wow
Реакции: Дива
А Госключ нормально работает? Не могу активировать МТС, не приходит договор.
я вчера с мтс купленной на озоне час колупаась пока подключила. Но добила - подключила. Сменить тариф не дает, подлец. Придется идти в МТС ножками, благо первая неделя пользования бесплатно.
 
А Госключ нормально работает? Не могу активировать МТС, не приходит договор.
Проблему решил. Через их приложение Мой Мтс- не работает, скачал Мтс абонент- все заработало. Может кому пригодится)
 
СМС есть, может с номером у тебя проблемы какие-то
хз вчера не этот номер даже звонки не шли, просто сброс шел после набора номера. Сегодня звонок прошел, смс от себя пришла, от ММ так и нет. Погодю еще денек, потом будет план Б.
 
хз вчера не этот номер даже звонки не шли, просто сброс шел после набора номера. Сегодня звонок прошел, смс от себя пришла, от ММ так и нет. Погодю еще денек, потом будет план Б.
А перезагрузку телефона делали? Или в другой телефон. Один раз помогло такое.
 
Не по теме. Но может кто подскажет?
Для получения уровня "Больше, чем спасибо" -нужно открыть или пополнить вклад. Сберегательный счет для этого подходит?
В правилах Сберегательный счет не упоминается, но упоминается Текущий счет. Сберегательный счет = Текущий счет или нет?
 

Вложения

  • spasibo_.png
    spasibo_.png
    26,2 KB · Просмотры: 175
Для доставки курьером по клику нужно адрес коверкать? Или в мм так антифрод не палит по адресу как в см?
 
Некоторые говорят что не получили баллы за эти дни, а есть те кто получил баллы в период с 22 по 26 сентября ? Крупные баллы более 10к
Как я понял, за заказы, полученные с 9.09 по 12.09 кэша не пришло спустя 14 дней, как и баллов за отзывы, написанные в тот период. Я позвонил, жду ответ на обращение, наверное когда-нибудь рассмотрят
 
оплата с виртуалок юмани не заработала случайно?)
 
Коллеги, читала в теме что на доп.номера мегафон смс не идут. Нашла у себя такой доп.номер. смс не идет, хотя номер в личном кабинете подключен. Звонок идет. Как починить кто-то нашел способ? Не могу в личный кабинет ММ войти и возврат на товар сделать :(
У меня была такая же проблема с вирт. номерами в тинькофф, не приходили смс от ММ и других сервисов, при этом звонки принимались, и смс от себя тоже. Написал в поддержку, в ручном режиме исправили. Попробуй тоже через поддержку решить.
 
Последнее редактирование:
У меня вопрос к техническим специалистам)
Пытаюсь разобраться, простите за тупые вопросы))
Если вы используете прокси, то покупать прокси на каждый акк? Какой браузер на много профилей посоветуете? В какую сумму обходятся прокси на 30 акков в месяц/год?
Ну, и где вы их покупаете?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

оплата с виртуалок юмани не заработала случайно?)
Помогает выпустить другую карту.
 
Массовая рассылка, пришло свежих 2/4 akbn***. На один из номеров-вчера 2/3 (оформлен), сейчас туда же 2/4.
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Всем привет. Было у кого-нибудь, что посылка до даркстора не доезжала?
24.09 посылка приехала в мой город, в 9 утра ее передали курьеру, в 12:56 по статусу в сберлогистике ее приняли в дарксторе. В самокате говорят, что у нас ничего не было, даже лично туда заходил, они просто смотрят по компу и там статусы у посылок "не принято". Два заказа с разных акков и одинаковая ситуация
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.