МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, читала в теме что на доп.номера мегафон смс не идут. Нашла у себя такой доп.номер. смс не идет, хотя номер в личном кабинете подключен. Звонок идет. Как починить кто-то нашел способ? Не могу в личный кабинет ММ войти и возврат на товар сделать :(
мне идут прекрасно смс, в том числе и с промиками
может от региона зависит, в мск и питере 90% засраных номеров
через сбер ИД войти попробуй
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
По поводу ограничения запредельными 5000 рублями на минимальный заказ в супермаркетах. Липа все это, то ли для отпугивания лишних клиентов, загружающих доставку, то ли заслуга рукопопопых погромистов ММ. Все прекрасно оформляется и на меньшую сумму. Только что оформила заказ в Перекрестке на 2 тысячи, хотя ограничение стояло 5 тыс.
У меня в ленте при корзине меньше 3к не давало продолжить..
 
так если я им назову тел. который у них в СМ до этого был забанен они заказ не отменят? есть у кого подобный опыт?
На той неделе был случай. Оформлял заказ в Ленте на одноразовый номер. Пока не стали собирать, решил одного весового товара взять больше, а другого меньше. Позвонил на ГЛ, назвал номер телефона. А мне оператор грит: у вас, мол, заказ уже отменен по причине создания мультиаккаунта:wink:
Я врубаюсь, что ранее номер был продан под заказ в СМ, и кто-то схлопотал бан с промокодом 1500/2000. Ну нет, говорю, что вы. У меня заказ через Мегу оформлен, я честный и порядочный гражданин. Связали со сборщиком, обошлось без отмены:5:
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
Коллеги, читала в теме что на доп.номера мегафон смс не идут. Нашла у себя такой доп.номер. смс не идет, хотя номер в личном кабинете подключен. Звонок идет. Как починить кто-то нашел способ? Не могу в личный кабинет ММ войти и возврат на товар сделать :(
Забей на возврат и эту волокиту-5 дней не получишь в пункте выдачи,какой-бы не был пункт,после этого в течении пару дней максимум деньги вернуться-да ещё на все эти заказы на акк.жирные промики начнут через недельку сыпаться,проверено...но ты наверное их не увидишь,раз доступа нет,а деньги быстро вернутся после незабранного заказа..
 
Забей на возврат и эту волокиту-5 дней не получишь в пункте выдачи,какой-бы не был пункт,после этого в течении пару дней максимум деньги вернуться-да ещё на все эти заказы на акк.жирные промики начнут через недельку сыпаться,проверено...но ты наверное их не увидишь,раз доступа нет,а деньги быстро вернутся после незабранного заказа..
Так она же, наверное, уже получила товар.
 
Кто-то использует виртуалки юмани? Меня там забанили :( и нельзя теперь использовать для мегамаркета. У кого то было такое? И где теперь другие виртуальные брать
 
  • Wow
Реакции: Toxic_official
Забей на возврат и эту волокиту-5 дней не получишь в пункте выдачи,какой-бы не был пункт,после этого в течении пару дней максимум деньги вернуться-да ещё на все эти заказы на акк.жирные промики начнут через недельку сыпаться,проверено...но ты наверное их не увидишь,раз доступа нет,а деньги быстро вернутся после незабранного заказа..
читала-читала не поняла, что хотел сказать. Но я наверное уже думаю в том же направлении. По хорошему мне нужно замена.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так она же, наверное, уже получила товар.
да, я получила. Теперь поняла, @PlatinumBrain писал про случай если не получен заказ. Я получила его дней 10 назад, начала пользоваться и он крякнул почти сразу.
 
Кто-то использует виртуалки юмани? Меня там забанили :( и нельзя теперь использовать для мегамаркета. У кого то было такое? И где теперь другие виртуальные брать
полно в теме за вчерашний и сегодняшний дни сообщений про юмани
 
Коллеги, читала в теме что на доп.номера мегафон смс не идут. Нашла у себя такой доп.номер. смс не идет, хотя номер в личном кабинете подключен. Звонок идет. Как починить кто-то нашел способ? Не могу в личный кабинет ММ войти и возврат на товар сделать :(
По сбер ид попробовать?
 
Кто-то использует виртуалки юмани? Меня там забанили :( и нельзя теперь использовать для мегамаркета. У кого то было такое? И где теперь другие виртуальные брать
 
Кто-то использует виртуалки юмани? Меня там забанили :( и нельзя теперь использовать для мегамаркета. У кого то было такое? И где теперь другие виртуальные брать
можешь озвучить по какой причине забанили в ЮМ?
 
А есть какая нибудь закономерность по каким дням реф промо для друзей дают?
 
Некоторые говорят что не получили баллы за эти дни, а есть те кто получил баллы в период с 22 по 26 сентября ? Крупные баллы более 10к
 
Кто-то использует виртуалки юмани? Меня там забанили :( и нельзя теперь использовать для мегамаркета. У кого то было такое? И где теперь другие виртуальные брать
Создать новый кошелек на новый номер тел.
 
На WB симки МТС с саморегистрацией по 54 рубля. Мегафон не показывает, на какой номер пришла смс, отображается основной номер. Надо проверить 4 аккаунта, чтобы узнать, на какой промокод пришел. И попадаются номера, на которые уже сделаны Sber ID. Номера виртуальные у Мегафона месяц отлеживаются, а потом опять в продажу. Подключение номера 30 рублей + 2 рубля в день за номер.
купил недавно симки мтс с озона - так чтобы поменять там тариф нужно доплачивать по сотке за симку. выходит использовал по разу на покупку и выкинул пока выгода не исчезла.
 
А Госключ нормально работает? Не могу активировать МТС, не приходит договор.
 
читала-читала не поняла, что хотел сказать. Но я наверное уже думаю в том же направлении. По хорошему мне нужно замена.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да, я получила. Теперь поняла, @PlatinumBrain писал про случай если не получен заказ. Я получила его дней 10 назад, начала пользоваться и он крякнул почти сразу.
По хорошему меня приятель вытащил в Египет в августе,благо без визы,у него был кораблик уже выкуплен по Нилу-на деле.дырявая лодка,-я не мог отказаться от предложения,даже оттуда я звонил по заказам-не продлевали мне.ПОТОМ В ПИТЕР ВЕРНУЛСЯ И САМЫЕ ЖИРНЫЕ ПРОМИКИ 2000-2500 упали на эти невыкупленные ро заказам акки..
 
  • Haha
Реакции: Alisa_ и Дива
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.